Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Неудержимые 2


ZwerPSF

Рекомендованные сообщения

357357.jpg

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Джет Ли, Терри Крюс, Рэнди Кутюр, Лиам Хемсворт.

 

Описание: Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…

 

Трейлер:

 

Мой отзыв: Ну что тут сказать - отличный комедийный боевик с приятным юмором и знакомыми старичками в кадре. Смотреть или нет - каждый решит сам в зависимости от того, как он относится к актёрам, задействованным в данной картине. Мне второй фильм понравился даже больше, чем первый, хотя может просто впечатления после сеанса ещё не прошли. Жаль только, что от обилия актёров, некоторым выделили не так много времени как хотелось бы, но тут иначе и не вышло бы. Фильм смотрится с каким-то приятным ностальгическим чувством и это огромный плюс - очень уютная атмосфера. В общем - ждём триквел безоговорочно!

expendables2_18.jpg

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

В первом было напряжение. Тут же избиение младенцев албанцев десятком "боссов". Фильм выезжает на самоцитировании актеров, сцены с Чаком и, пожалуй, двумя добротными экшон сценами.

Жду третьей части с дополнительно Джеки Чаном, Уэсли Снайпсом, Сигалом, Вином Дизелем, Дуэйн Скалой Джонсоном. Ну вы поняли. MOAR

Ссылка на комментарий

Не сказал бы, что лучше первой части. Скорее наоборот.

Удручают три вещи.

1. Рестлеры. Если надо было кем-то пожертвовать, пожертвовали бы лучше ими.

2. Компьютерное всё. Вертолеты, вагонетки, кровь, выстрелы. Души нет.

3. ...уже забыл.

 

Уважуха Ван Дамму за то, что согласился сыграть злодея. По имени Злодей (что в переводе не передано нифига).

Порадовали отсылки к Механику и Семи Самураям.

 

Согласен с тем, что первая часть была напряжённей и брутальнее. Превозмогание чувствовалось. Здесь же как лёгкая прогулка.

По-крайней мере фильм не слишком затянут.

 

 

И да, если ЦРУ нужен был этот плутоний, ну купили бы его по 5 млн за кг, хуле. Это недорого совсем. Про то, что плутоний весит как пенопласт, умолчу.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне очень понравилось. За первые 5 минут фильма было убито с особым цинизмом больше нубов, чем за все боевики последних лет 5ти наверное. Тотальные промахи злодеев в стоящих на месте главгероев, самонаводящийся свинцовые дождь последних - это так олдскульно. причем старики и не претендуют на серьезнось, открыто называя друг друга механиками-итальянскими жеребцами-терминаторами-рембо-профессионалами и т.д. и т.п. А наличие в одном кадре Шварца, Сталлоне, Брюса и Чака - я даже не знаю, пожалуй, сделаю себе такие фотообои на стену. 2 часть добавила здоровой доли самоиронии, отчего только и выигрывает. Единственное что, не хватало все-таки особо крутой музыки, или же на нее не было сделано никакого акцента. Шварц оень органично смотрится с большой пушкой в руках и сигарой в зубах и видн в го глазах настоящий задор. Между прочим, этот парень принимал участие в съемках всего 5 дней и получил при этом 10 мультов) Ну а про появление Чака - это не просто бальзам это целая доза амброзии на душу и ка это все обставлено. Я дико заржал на весь кинозал, предугадав его появлеие, когда неизвестная сила за полсекунды уничтожила с 2десятка солдат и ТАНК. Пойду еще смотреть разок другой. даешь 3 частЬ!

Ссылка на комментарий

Ну а про появление Чака - это не просто бальзам это целая доза амброзии на душу и ка это все обставлено. Я дико заржал на весь кинозал, предугадав его появлеие, когда неизвестная сила за полсекунды уничтожила с 2десятка солдат и ТАНК.

В 9 утра на сеанс пришло не так много людей, от силы наверное 44/280 мест. Во время этой сцены смеялись все.

Ссылка на комментарий

Мне во время просмотра приглючилось, или я увидел местами компьютерную графику? Например, брызги крови в толпе врагов, взрыв понтонного моста или вагонетка в шахте...

На сколько я слышал, Слай хотел сделать фильмы без применения компьютеров в области спецэффектов и декораций

Фильм понравился. Он менее серьёзен, нежели предыдущий, но я не устану смотреть на этих олдскульщиков, где бы они не снимались

 

 

... надо бы пересмотреть первую часть

Ссылка на комментарий
Мне во время просмотра приглючилось, или я увидел местами компьютерную графику? Например, брызги крови в толпе врагов, взрыв понтонного моста или вагонетка в шахте...

Да есть такое. Снимал-то не слай =)

Ссылка на комментарий

Мне во время просмотра приглючилось, или я увидел местами компьютерную графику? Например, брызги крови в толпе врагов, взрыв понтонного моста или вагонетка в шахте...

Н

кровь, вертолеты, вагонетка...- комп, к сожалению

 

2 Zwer: в первом фильме тоже кровь компьютерная, да и в Слаевском Рембо 4 такая же... почему: для меня остается загадкой

Изменено пользователем Breaker †PC†
Ссылка на комментарий

Жаль конечно Сталоне, такая трагедия - потерял младшего сына в прошлом месяце. Не ставит ли это крест на его актерской карьере в принципе, вот в чем вопрос. Уж, о третьих неудержимых наверно можно и не говорить

Ссылка на комментарий
Жаль конечно Сталоне, такая трагедия - потерял младшего сына в прошлом месяце. Не ставит ли это крест на его актерской карьере в принципе, вот в чем вопрос. Уж, о третьих неудержимых наверно можно и не говорить

Млдаший, но ему было за тридцатник - к сорокету уже.

А Слай не скорее всего. У него ещё помимо Неудержимых3 как минимум 2 фильма в процессе =)

1) http://www.kinopoisk.ru/film/463475/

2) + Шварц опять -

3) Ну и этот перед Неудержимыми трейлер крутили - http://www.kinopoisk.ru/film/489439/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...