Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Только мульт


Рекомендованные сообщения

у меня есть самодельная, рабочая версия Deus Ex:Game of the Year Edition, в ней доступен только мультиплеер и весит она (архив) 99 мегабайт :wink:

омг, самоделкины блин :lol: Чево вы там понаудаляли что оно 100 метров весить стало?

Ссылка на комментарий

Я удалил все синглплейерные карты, всю музыку кроме той, что используется на стандартных мультиплеерных картах, все конверсэйшны и текст, вроде даже что-то с deusex.bmp намутил, что оно стало на 150 килобайт весить меньше и ещё чего-то.

Добавил и установил все моды типа DXMTL и QValidate, все мутаторы, положил ярлык для запуска сервера, настроил .ini для мульта (переназначил клавиши + бинды + тему изменил на свою любимую + playerbob отключил и прочая мелкая фигня типа этого).

Врядли это кому-то реально понадобится.

 

Качать здесь: http://www.dxalpha.com/download/DX1/multip...SlimLine100.exe

Ссылка на комментарий
Да, только мульт.
паразительно..ну вобщем ты молоТчина :wink: а я хотел его скачать, думая что это карты для мультиплеера :lol: я сделал тоже самое..удалил CORы все нафиг дрибедень еще какую то оставив только карты родные как иты ..твоя работа не похожа на самодел

 

Врядли это кому-то реально понадобится.
я мысль понял..НО это был большой труд или рутина или время..корочь я ценю это
Ссылка на комментарий

В сущности эта хреновина нужна скорее как демка для представления людям DXMP для расширения нашего общества (сейчас в DXMP играют не больше 50 человек). А 96 мегов для типичного американца это максимум 5 минут ожидания (в Европе со скоростью похуже, но лимитов опять же нету), причём это тебе не P2P, а наш американский сервер. С чистым и красивым инсталлером (спасибо Nullsoft) Деус устанавливается и этот американец уже через 30 секунд может попробовать себя в мульте. Управлять будет удобно (как в бете первой Контры :) - shift - jump, ctrl - duck; wasd тоже supported) и ленивому американцу даже настраивать ничего не надо :D А если понравится, то он уже может либо купить либо скачать полную версию игры.

Ссылка на комментарий
то что инглиш это ажур! а вот почему руссиш в мульт не катит? про шрифты можешь не говорить это понятно ..

Да, проблема, в основном, со шрифтами. Сообщения то видеть будешь, а вот никнеймы с юникодом, как это принято (напр. "~[A]Ðáédálus~") уже не разглядишь - будут какие-то символы.

Да и зачем в мульте русский? Общение кириллицей я ещё нигде не видел, это не возможно с любым переводом.

А сообщения типа "You have been killed", "You've found a lockpick" имхо можно и пережить без русского.

 

wasd - это, по-моему, управление для настоящих пришэлтсэфъ. Сколько ни пробовал - нормально играть не получается.

Свой человек :)

Ссылка на комментарий
Представляю как жать "use" и "reload" на стрелочках. Вот геморр люди себе создают. Хотя если на мыши куча кнопок..

Use? В Деусе? :)

 

Reload'а мне не надо. У меня есть Num0 который перезаряжает путём reload bug'а. (нажимаю большим пальцем), для опт прицела, / для двух важных аугов (нажимаю мизинцем). На мыши две кнопки, одна для аптечки, а другую нажимаю когда нажать чего-нибудь хочется либо со злости (на ней ничего не висит). Нажатие на колёсико опять же приводит к опт прицелу.

На numpad'е висят бинды смены скинов, никнеймов, и дисконнектов. Хотя люди его используют для апгрейда скиллов.

На самом деле, всё работает прекрасно и мне очень удобно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...