Перейти к публикации
Планета Deus Ex

CYPHER


Lgs

Рекомендованные сообщения

http://www.cabrerabrothers.com/

 

На дворе идет 2012 год и мы пререживаем киберпанк ренессанс, дамы и господа! Представляю вашему вниманию текстовый квест с картинками, звуками и музыкой! Все взаимодействие с игровым окружением происходит путем ввода текстовых комманд вроде "снять крышку вендомата" и "поменять апельсин на лимон-лайм". А какие артворки, ух!

Единственное что цена немного кусается для текстового квеста - 25$ (потом будет 34$)

UPD: Игра распространяется исключительно в цифровом формате. Цена регулярного издания 15$, остальные издания включают всякую цифровую чушь вроде картинок, Making-of видео, доступа к сикретному подфоруму на сайте разработчиков и прочее ненужное.

Ниже геймплейный ролик (душа зашкаливает)

 

 

pleasure.jpg

Ссылка на комментарий

А я то уж подумал, что это связано с этим шедевром киберпанковского кинематографа

Я перед тем как создавать тему нашел поиском твои посты, упоминающие этот фильм в теме про Нейромансера. Рекомендуешь?

 

Великий и Могучий бы туда и 50 не жалко было бы.

На могучем мне бы стало жалко и 10. В виду его могучести все текстовые команды стали бы в полтора-два раза длиннее, обросли бы предлогами и склонениями. Не вариант.

Ссылка на комментарий

Рекомендуешь?

Для любителей нестандартного кино. Хороший фильм-головоломка с оттенками киберпанка. При его относительно небольшом бюджете, снято очень качественно и интересно.

Ссылка на комментарий
Не могу правда вспомнить откуда они взяли "надрез" буковок снизу, но точно откуда-то:

Да как бы и Блейраннер и Синдикат =)

 

 

poster07.jpg

x_c2b7983e.jpg

 

 

 

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Скорее Blade Runner, да. Сам Snatcher оттуда все своровал (в т.ч. лого), а уж FPS Синдикат вторичен вчетверне.

Есть-же старый, еще Питера Мулинье который.

syndicate.jpg

Но там без наклона и надреза, разумеется.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ввод команд несколько нелогичен. Вместо "открыть дверь" (чтобы сесть в такси) надо вводить "открыть такси" или есть люк в полу, а команда чтобы его открыть не "открыть люк" а "открыть пол".

Напрягает.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Dima, совсем всё плохо и играть не стоит? Или в пиратку можно, а вот покупать не рекомендуется? Давно очень в текстовые квесты не играл, с радостью бы поставил что-нибудь, и Cypher казался мне отличным экземпляром.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...