Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Брендовая одежда


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какой размер заказал-то? Я вот всё думаю - тут писал - https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=4664&st=1240

 

Ну, поскольку рост у меня 167, а размер одежды - 44 (в мои 32 года...позор )))) ), то я заказал себе S..... Потому как куртки, плащи и пальто у нас я беру именно S.... Кстати, придет уже в среду, 25-го к 6 вечера..... Доставка FedEx'ом.... Откуда - не знаю.... На сайте FedEx'a можно просматривать статус груза .... Сама доставка - 20 евро....

 

 

О...Ща увидел путь груза.... Упаковали в Голландии, потом рейс в Парижский отдел FedEx'а, а уже из Парижа - рейс в Москву...

Изменено пользователем Yuri Volkoff
Ссылка на комментарий

Сфотайся в нем.

 

Само собой! )))....

 

Осталось дождаться выхода солнечных очков в стиле DXHR... ))

 

Помню, в 2008-м мне прислали из Германии подарок: две пары солнечных очков из "Матрица: перезагрузка".... Модели "Нео" и "Тринити".... "Нео" я раздавил жопой, когда садился в машину, а "Тринити" - потерял.... До сих пор обидно....

Ссылка на комментарий

Всем привет. Прикладываю фотки пальто Дженсена.... Не судите строго - фотал в домашних условиях наспех... Нет времени искать антураж и косплеить ))....

В реале смотрится лучше... На ощупь приятно.... Прошелся под дождем - капли скатываются, как будто маслом обмазан.... Состав: 72% - коттон, 28% - нейлон.... Жилетка отстегивается и можно носить отдельно.... Складки - от транспортировки.... Думаю, отвисится...

Третья фота (вид сзади) - "расстегнутый" вариант.... Если застегнут - то смотрится стройно... ))......

Изменено пользователем Yuri Volkoff
Ссылка на комментарий

Как ощущения общие? Сидит как, да и на какую погоду рассчитано?

 

 

Ощущения кайфовые.... Вещь смотрится необычно.... На фоне общей похожести одежды в Москве... Да я и сам люблю стиль "плащ"..... Вот, если помнишь фильм "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" - там в конце на авиакладбище была разборка с бандюками... Вот у них плащи были! ... Это нечто!.... Прикид Нео из Матрицы - тоже класс...

 

Сидит (по крайней мере, на мне) прекрасно.... Движения не сковывает.... Карманы удобные.... Внутренний - тоже.... Портмоне помещается....

 

Рассчитан на осень... Хотя если зимой накинуть два свитера (термокальсоны под брюки - хм, по умолчанию.... яйцы морозить нельзя) - то тоже хорошо...

 

Я доволен...

 

))

Ссылка на комментарий

Я тоже сначала хотел заказать, но побоялся, что не подойдёт, решил проблему покупкой плаща отечественного производителя за более скромную сумму :). Отличие в том, что у него нет двойного ряда пуговиц и клёпок по бокам, но я по этому повоу не заморачивался, стиль схож.

 

 

post-7659-055514600 1348846724.jpg

 

post-7659-096820300 1348846751.jpg

 

post-7659-004138100 1348846767.jpg

Ссылка на комментарий

Так... Колись, где брал и за сколько? ...Тоже хочу себе в коллекцию... )))

 

Смотрится тоже хорошо ))

 

Модельку брал вот эту :)

 

http://www.sinar.ru/catalog/detail/549538/

 

В Москве есть несколько магазинов, только не знаю есть ли в наличии, нужно по модельке звонить уточнять, я просто в инете одежду опасаюсь покупать, мне надо прийти всё померить, там торговые залы должны быть хорошие, можно точно размер подобрать, тем более на русского человека сшито :).

 

http://www.sinar.ru/wherebuy/firm/

Ссылка на комментарий

Max2k, если бы ты не сказал, что это плащ, то я бы по привычке подумал, что это обычный пиджак или китель без погон\петлиц =)

 

Действительно производит сначала такое впечатление :). Они как раз по моему называются плащи пиджачного типа, укороченные :)

Ссылка на комментарий

Yuri Volkoff, кажется, вам нужен размер поменьше (которого нет..). Рукава длиннее чем нужно, сидит, как уже сказали выше, мешковато, хотя он приталенный. И плечи широки. Возможно, в движении смотрится лучше, но в статике все это отлично видно. Как пример - фото Max2k, на нем сидит идеально.

Изменено пользователем Soul Reaver
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...