Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Вопрос от патриота России.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые девелоперв мода 2027, можно ли будет в миссии в Москве выполнять задания за МВД, ФСБ или прочих государственных структур РФ (А то я искренне ненавижу бандюков ("братков","мафию" и прочих кровавых ублюдков

Ссылка на комментарий

Нет. Ибо:

0. Читайте DX Bible, там ситуация в России до событий Deus Ex весьма подробно описана.

1. Во время 2027 в России происходит государственный переворот. Какие тут могут быть гос. структуры?

2. Задания никто выполнять не заставляет. Можно и по-другому пройти.

3. Кроме бандюг есть ещё и хакеры. Альтернатива.

Ссылка на комментарий

0) Читал эту фигню. Суть-амерский русофобский бред, так как любая анархия (худшая из возможных бед для любой страны) долго не длится и оччень быстро превращается в тиранию (особенно быстро в мире DX, там тоталитаризм моментально наведет МJ12 :mrgreen: ) ведь в любой стране абсолютному большинству населения необходим порядок, и любая власть (хоть демократическая, хоть тоталитарная будет его наводить хотя бы чтоб эту власть сохранить)

P.S.-Америка-parasha,Россия-страна наша! Слава России!!!

1)Гос.переворот говоришь? Левый или правый? Опять та же фигня что в 1993-м?

Кроме бандюг есть ещё и хакеры. Альтернатива.
Перебью и тех и других, альтернатива. :shock:

 

Admin: Дорогой товарищ патриот! Оставьте свои лозунги на сайтах по типу nbp-info.ru. У нас это не принято.

Ссылка на комментарий
0) Читал эту фигню. Суть-амерский русофобский бред
Ну типа 2027 вливается в Deus Ex плавно' date=' поэтому все что в Библии более или менее отображается в 2027. Или нет?
Кроме бандюг есть ещё и хакеры. Альтернатива.
Перебью и тех и других, альтернатива. :mrgreen:А это товарищ, мачкинизм уже :shock:
Ссылка на комментарий
Ну типа 2027 вливается в Deus Ex плавно, поэтому все что в Библии более или менее отображается в 2027. Или нет?  

ЭЭ! Я про саму описалову в ентой "библии" а вы про что?

А это товарищ, мачкинизм уже

Нет товарищ ,это справедливость

Ссылка на комментарий

В конце октября начале ноября 1917 к власти пришли большевики во главе с В.И. Лениным (УльяновыМ)(РСДРП(б)) в резельтате возникла РСФСР а потом СССР, а мой вопрос: кто придет к власти в 2027

Ссылка на комментарий
В конце октября начале ноября 1917 к власти пришли большевики  во главе с В.И. Лениным (УльяновыМ)(РСДРП(б)) в резельтате возникла РСФСР а потом СССР, а мой вопрос: кто придет к власти в 2027

Я не знаю. Мы покидаем Москву ещё до того, как кто-то приходит к власти.

Ссылка на комментарий

вместо ФСБ, КГБ и тому подобных организаций в 2027 будет достаточно силовых и конспиративных групп. Да, и, потом, как мне кажется, сюжет мода (так же как и Деуса) предполагает иные контакты и союзы... немного на другом уровне. Юнатко, ООН и МЖ12 стоят выше любой, так называемой спецслужбы, и "занимаются" более глобальными вопросами. Например, такими, как гос.переворот или спасение человечества. Да, понятия громкие, но наши герои принадлежат и работают именно на этом уровне. А для представления местных органов правопорядка вполне достаточно полиции/милиции.

 

По поводу влавствующих структур... вы прошли Деус, прочитали DX Bible, узнали некоторую инфу по сюжету 2027 - остальное должно сделать ваше воображение, которое основывается на вашем субъективном восприятии игрового мира.

 

По поводу лозунгов, провокаций, фашистов и прочих подобных тем - оставьте эти размышления при себе, пожалуйста. Иначе такие посты и топики будут удаляться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...