Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Генерал Лукин

Вопрос от патриота России.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые девелоперв мода 2027, можно ли будет в миссии в Москве выполнять задания за МВД, ФСБ или прочих государственных структур РФ (А то я искренне ненавижу бандюков ("братков","мафию" и прочих кровавых ублюдков

Поделиться сообщением

Нет. Ибо:

0. Читайте DX Bible, там ситуация в России до событий Deus Ex весьма подробно описана.

1. Во время 2027 в России происходит государственный переворот. Какие тут могут быть гос. структуры?

2. Задания никто выполнять не заставляет. Можно и по-другому пройти.

3. Кроме бандюг есть ещё и хакеры. Альтернатива.

Поделиться сообщением

0) Читал эту фигню. Суть-амерский русофобский бред, так как любая анархия (худшая из возможных бед для любой страны) долго не длится и оччень быстро превращается в тиранию (особенно быстро в мире DX, там тоталитаризм моментально наведет МJ12 :mrgreen: ) ведь в любой стране абсолютному большинству населения необходим порядок, и любая власть (хоть демократическая, хоть тоталитарная будет его наводить хотя бы чтоб эту власть сохранить)

P.S.-Америка-parasha,Россия-страна наша! Слава России!!!

1)Гос.переворот говоришь? Левый или правый? Опять та же фигня что в 1993-м?

Кроме бандюг есть ещё и хакеры. Альтернатива.
Перебью и тех и других, альтернатива. :shock:

Admin: Дорогой товарищ патриот! Оставьте свои лозунги на сайтах по типу nbp-info.ru. У нас это не принято.

Поделиться сообщением

Ну значит третьим способом (через опу) будете проходить. Мне жалко штоли :mrgreen:

Поделиться сообщением

0) Читал эту фигню. Суть-амерский русофобский бред
Ну типа 2027 вливается в Deus Ex плавно' date=' поэтому все что в Библии более или менее отображается в 2027. Или нет?
Кроме бандюг есть ещё и хакеры. Альтернатива.
Перебью и тех и других, альтернатива. :mrgreen:А это товарищ, мачкинизм уже :shock:

Поделиться сообщением

Ну типа 2027 вливается в Deus Ex плавно, поэтому все что в Библии более или менее отображается в 2027. Или нет?  

ЭЭ! Я про саму описалову в ентой "библии" а вы про что?

А это товарищ, мачкинизм уже

Нет товарищ ,это справедливость

Поделиться сообщением

А кто к власти придет? Коммунисты  :shock:  или фашисты  :mrgreen:

А вы историю в школе не учили?

Поделиться сообщением

В конце октября начале ноября 1917 к власти пришли большевики во главе с В.И. Лениным (УльяновыМ)(РСДРП(б)) в резельтате возникла РСФСР а потом СССР, а мой вопрос: кто придет к власти в 2027

Поделиться сообщением

В конце октября начале ноября 1917 к власти пришли большевики  во главе с В.И. Лениным (УльяновыМ)(РСДРП(б)) в резельтате возникла РСФСР а потом СССР, а мой вопрос: кто придет к власти в 2027

Я не знаю. Мы покидаем Москву ещё до того, как кто-то приходит к власти.

Поделиться сообщением

Хорошо , а кто пытается прийти к власти?

Может мне сюда просто сразу скинуть сюжет и десяток скринов и мод даже не делать? Спойлеры...

Поделиться сообщением

Прошу обратить внимание модераторов этого форума на то что внизу написано и принять меры к этому человеку.

P.S.-Америка-parasha,Россия-страна наша! Слава России!!!

Поделиться сообщением

Хорошо , а кто пытается прийти к власти?

Мизантропы (кто именно, не скажу).

Поделиться сообщением

0)Суть-амерский русофобский бред

Я смутно догадывался, что деусовский мир должен быть симпатичнм с точки зрения фашиста ...

Поделиться сообщением

вместо ФСБ, КГБ и тому подобных организаций в 2027 будет достаточно силовых и конспиративных групп. Да, и, потом, как мне кажется, сюжет мода (так же как и Деуса) предполагает иные контакты и союзы... немного на другом уровне. Юнатко, ООН и МЖ12 стоят выше любой, так называемой спецслужбы, и "занимаются" более глобальными вопросами. Например, такими, как гос.переворот или спасение человечества. Да, понятия громкие, но наши герои принадлежат и работают именно на этом уровне. А для представления местных органов правопорядка вполне достаточно полиции/милиции.

По поводу влавствующих структур... вы прошли Деус, прочитали DX Bible, узнали некоторую инфу по сюжету 2027 - остальное должно сделать ваше воображение, которое основывается на вашем субъективном восприятии игрового мира.

По поводу лозунгов, провокаций, фашистов и прочих подобных тем - оставьте эти размышления при себе, пожалуйста. Иначе такие посты и топики будут удаляться.

Поделиться сообщением

симптоматично :lol:

К 2027 году такие личности как Генерал Лукин как раз подрастут...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...