Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Лого Планеты


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Satyr сказал:

Принято. Я так понимаю нужны две версии лого - с текстом и без? Оставлять ли текст "Invisivble hand comunity"? (кажется, что да) 

 

Да, две версии, но если будет исходник, я всегда могу убрать текст в редакторе. Думаю, Invisible Hand community можно не добавлять, чтобы не перегружать лого. В конце концов, "невидимая рука" и так будет присутствовать.

 

Откуда еще можно черпать вдохновение — помимо имеющегося лого и эстетики первого Deus Ex — варианты на мой вкус:

Возможно, камрады предложат другие варианты.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне кажется старый вариант лучше. Посыл другой прослеживается в картинке из-за того, как расположена рука.
ИМХО, когда она снизу - то это скорее означает, что она держит этот мир (более нейтральное или пацифистское, если угодно, значение). А в старом варианте, она над миром как бы, само положение руки дает понять, что она "захватывает" этот мир, "хватает", то есть управляет им тайно (более агрессивное значение; сразу видно, что они жаждут управлять миром, подчинить мир себе).

Dae понравилось это
Ссылка на комментарий

Второй вариант неплохо смотрится, если перевернуть руку (повернуть на 180 градусов или отразить по вертикали, можно немного наклонить) и расположить над планетой. 🙂

 

Ссылка на комментарий

Лого есть лого. Оно должно быть простым, с минимум линий и просто символизировать образы.

Я вижу во втором варианте адаптацию к новой серии монреальцев - с Адамом Дженсеном. Там треугольники везде в графике.

 

А что касается обсуждения положения руки, давайте не забывать, что такое уже имеется в самое йигре )

 

ZBoTfpD.thumb.png.86c36f93077206bc585a800620803d39.png

Ссылка на комментарий

@Satyr спасибо большое! 😀 На мой взгляд, есть два недостатка:

  1. Мелкие детали, из-за чего лого хуже смотрится в небольшом размере.
  2. Поднятый вверх указательный палец как в старом рисунке Нинкеда.

Работа хорошая, переделывать не прошу. Если есть в векторе, буду благодарен - попробую использовать в макете нового сайта.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я не понимаю смыл оттопыренного указательного и большого пальцев. Во всех официальных итерациях рука выглядит захватывающей планету, с прямыми пальцами такого ощущения не создается. Кажется напротив, что кто-то спросил тайное мировое правительство сколько ему взять пива в супермаркете и оно пытается показать, но при этом не уронить глобус.

 

UPD: мне пришла в голову идея, может взять в 3D редакторе модель любой мужской руки и шар, поставить ее в нужную позу, снять скриншот со знакомого ракурса и уже на базе этого скриншота сделать логотип в векторе?

Ссылка на комментарий
В 11.08.2019 в 07:00, Lgs сказал:

Я не понимаю смыл оттопыренного указательного и большого пальцев. Во всех официальных итерациях рука выглядит захватывающей планету, с прямыми пальцами такого ощущения не создается. Кажется напротив, что кто-то спросил тайное мировое правительство сколько ему взять пива в супермаркете и оно пытается показать, но при этом не уронить глобус.

 

Согласен полностью.

 

В 11.08.2019 в 07:39, Lgs сказал:

Хотя мне нравится первый вариант @Satyr , его просто нужно доработать - убрать сглаживание с концов пальцев, сократить зазоры между фалангами.

Как считаете?

 

Может быть. Пока что последний вариант @Satyr мне нравится больше всего, потому что он смотрится свежо.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 08.07.2019 в 23:58, Satyr сказал:

Спасибо за отзывы - передал творцу!

 

Прикрепил исходники последней версии:

 

logo-hand-black-30-06-01.thumb.png.82155f247a8d67113423c4b177c53d9f.png

 

logo-hand-white-30-06-01.thumb.png.3f239f28a296ede775d0e319660007d5.png

logo-hand-black-30-06.svg 61 \u043a\u0411 · 21 загрузка logo-hand-white-30-06.svg 51 \u043a\u0411 · 25 загрузок

 

Мммм... Можно я себе слипмат для вертушки виниловой сделаю на пробоке с такой рукой??? 😃 В плане - автор не против? Лично в пользование...

 

HAND SLIP PRIMER.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 08.07.2019 в 23:58, Satyr сказал:

Спасибо за отзывы - передал творцу!

 

 

@SatyrСкажите, пожалуйста, можно ли получить версию логотипа без outline stroke? Я бы сам отрегулировал толщину обводки.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 14.03.2020 в 16:25, ZwerPSF сказал:

Мммм... Можно я себе слипмат для вертушки виниловой сделаю на пробоке с такой рукой??? 😃 В плане - автор не против? Лично в пользование...

 

Конечно! Все на благо Иллюминатского ремесла :)

В 31.03.2020 в 23:23, Dae сказал:

 

@SatyrСкажите, пожалуйста, можно ли получить версию логотипа без outline stroke? Я бы сам отрегулировал толщину обводки.

 

Произошел небольшой обрыв связи, извиняюсь за долгий ответ:

logo-hand-black.ai

 

Dae понравилось это
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...