Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Рекомендованные сообщения

Не сочтите меня ламером, но увидел ету интересную папочку в директории Deus Ex в папке Headers. Посмотрел, а там интересные папки (ConSys, Core, D3Drv, DeusEx, DeusExText ну и в т.д.).

Может ето я сам скачать заплатку какую то, а может и нет хз совсем не помню. :? А переустанавливать игру - диска нет

В общем что ето? :P

Ссылка на комментарий
Не сочтите меня ламером, но увидел ету интересную папочку в директории Deus Ex в папке Headers. Посмотрел, а там интересные папки (ConSys, Core, D3Drv, DeusEx, DeusExText ну и в т.д.).

Может ето я сам скачать заплатку какую то, а может и нет хз совсем не помню. :? А переустанавливать игру - диска нет

В общем что ето? :P

Это типа исходники dll'шек Деуса... Но блин бесполезные совершенно, потому как это лишь 1% от того, что на самом деле должно быть там. Если бы это были полные исходники, то 2027 уже напоминал бы Doom3 своими динамическими тенями и эффектми. Благо 3D-программистов у нас в стране как г@вна.

Ссылка на комментарий

Вообще они ставятся вместе с SDK.

Короче из установленного SDK можно смело удалять ВСЁ, кроме того что было установленно в System.

Ну и ConvEdit перед удалением надо бы установить, а то UeD материться будет.

Ссылка на комментарий
Вообще они ставятся вместе с SDK.

Короче из установленного SDK можно смело удалять ВСЁ, кроме того что было установленно в System.

Ну и ConvEdit перед удалением надо бы установить, а то UeD материться будет.

Пасиба, что просветил отец! :P

Ссылка на комментарий
Вообще они ставятся вместе с SDK.

Короче из установленного SDK можно смело удалять ВСЁ, кроме того что было установленно в System.

Ну и ConvEdit перед удалением надо бы установить, а то UeD материться будет.

Пасиба, что просветил отец! :P

Я не отец, я - дедъ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...