Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Прометей


Рекомендованные сообщения

Прометей нормальный фильм. Если отбросить факт того, что вся команда этого космического корабля - идиоты.

 

Особенно прикололо: "Здесь есть воздух, снимаем шлемы!" А через пол-фильма "Мы все были без шлемов, мы можем быть заражены!!11"

 

Собственно, о чём вы раньше думали? Вообще никаких процедур безопасности...

 

Или:

 

"- Уходите с корабля! Сейчас я протараню корабль пришельцев!

- *радостно* Кэп, мы останемся!"

 

Да, конечно, останемся. Мы всегда мечтали сдохнуть на никому неизвестной планете.

 

Команду набирали по объявлению судя по всему. Летим к другой планете, а команда даже не знает зачем. И познакомились они только по прибытию. Никаких тестов на психологическую совместимость, ничего.

 

Я уж не говорю про "Ой, какая милая змейка, ути-пути".

 

Первоначальный сценарий Прометея: http://www.prometheus-movie.com/uploads/leaked_script.txt

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Команду набирали по объявлению судя по всему. Летим к другой планете, а команда даже не знает зачем. И познакомились они только по прибытию. Никаких тестов на психологическую совместимость, ничего.

 

Я уж не говорю про "Ой, какая милая змейка, ути-пути".

 

Первоначальный сценарий Прометея: http://www.prometheus-movie.com/uploads/leaked_script.txt

Вот я о том же. По объявлению в газете =)

Не знали зачем летят. Не прошли тесты на стрессоустойчивость.

Геолог составляющий карту пещеры заблудился. Биолог обосрался от вида трупа иноплонетянина и полез ручками к "змейке".

А на моменте когда гг оторвала себе руками пуповину у меня кажется тоже что-то оторвалось в детородных органах...

Ну и под конец, когда один "прародитель" убил всю их экспедицию, вывод гг прекрасен - летим к ним домой!

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий

Ещё понравилось, как в конце две девчонки убегали от гигантского катящегося космического корабля-рогалика. Убегали по направлению его движения, вместо того, чтобы бежать в сторону. Ну, это уже классика кинематографа. =))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...