Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Рекомендованные сообщения

Люди добрые! Объясните, пожалуйста, ламеру - почему в DX сэйвы занимают ТАК много места???

Потому что в сейвах лежат измененные версии карт, на которых ты побывал (в переделах одной миссии, т.е. например после того как попадаешь в Гонг-Конг карты предыдущей миссии уже не нужны).

Ссылка на комментарий

Я недавно столкнулся с такой проблемой, разберу на конкретном примере. Прошел карту Versalife, замочил там всю охрану, прошел карту MJ12_labs - выполнил миссию по загрузке компонентов "Дракона" для Тонга. Вернулся на карту Версалайф и... :P Вся охрана снова жива и каждый жаждит меня замочить.

Одним словом, в какой-то момент сработал глюк и никак не сохранялись изменения на предыдущей карте. Причем после перезагрузки компа, все опять работало нормально.

Хочется послушать мнение экспертов :wink:

Ссылка на комментарий
Я недавно столкнулся с такой проблемой, разберу на конкретном примере. Прошел карту Versalife, замочил там всю охрану, прошел карту MJ12_labs - выполнил миссию по загрузке компонентов "Дракона" для Тонга. Вернулся на карту Версалайф и... :P Вся охрана снова жива и каждый жаждит меня замочить.

Одним словом, в какой-то момент сработал глюк и никак не сохранялись изменения на предыдущей карте. Причем после перезагрузки компа, все опять работало нормально.

Хочется послушать мнение экспертов :wink:

Ни разу с такой лабудой не сталкивался. Это у тебя проблемы. Возможно оперативка глючит. Не разгонял?

Ссылка на комментарий

Куда уж разгонять, 512 мне выше крыши.

Мне тут Дедал посоветовал в своё время после редактирования user.ini (это я для dxmp делаю) сохранять эту же ерунду в defuser.ini . Я так и не понял зачем это надо, но именно с тех пор у меня появился такой глюк. Он не постоянно, но изредка проскакивает.

Ссылка на комментарий
Люди добрые! Объясните, пожалуйста, ламеру - почему в DX сэйвы занимают ТАК много места???

Потому что в сейвах лежат измененные версии карт, на которых ты побывал (в переделах одной миссии, т.е. например после того как попадаешь в Гонг-Конг карты предыдущей миссии уже не нужны).

Спасибо, понятно... :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...