Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Assassin's Creed


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

Для начала нужно пройти Бразерхуд, Ревелешнз и АК3. >_

Да не особо обязательно.

Я вот прошла без них и ничего =)

После 4 части правда таки решила пройти 2ю, и поняла что зря мучалась - все что связано с частицами Эдема было в финальном ролике и сюжета в реальном мире не было вообще.

В Ревелешнз, как я поняла, есть какие-то сдвиги в эту сторону, но рабочего репака я так и не нашла.

Попытаюсь пройти 3й ^_^ Может попрет =)

Ссылка на комментарий

Я просто не люблю играть в игру, не поиграв при этом в предыдущие части серии. В противном случае меня не покидает неприятное ощущение, будто я что-то пропустил, даже если на самом деле пропускать там было нечего. =))

Ссылка на комментарий

Ну сё... Терь поиграем - https://vk.com/zwerpsf?z=photo1341115_316688567%2Falbum1341115_00%2Frev

Не поймите неправильно, я хотел игру купить на выходных... но дисковой в продаже не оказалось. Цифру тянуть за 2799 как-то обломно... Хотя дисковая тоже 2799-2999. Потом ещё Сезон Пасс за 799... Хорошо что не купил - Соники сегодня пресс-кит здоровский прислали:

https://vk.com/zwerpsf?z=photo1341115_316687400%2Falbum1341115_00%2Frev

https://vk.com/zwerpsf?z=photo1341115_316687698%2Falbum1341115_00%2Frev

https://vk.com/zwerpsf?z=photo1341115_316688334%2Falbum1341115_00%2Frev

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

А я хотела в металлическом боксе купить =) И поставить рядом с коллекционкой ME3, но их нет в продаже хD ушли все по предзаказам. А я еще сидела и думала делать предзаказ или будет какая же тягомотина. В итоге не сделала.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Давайте, что бы не плодить темы переименуем просто в Assassin's Creed? =)

 

Знакомая картина? xDD

 

з.ы. графон гавно, потому что видеокарта ниже минимальных заявленных требований, пришлось подкрутить настройки.

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий

Чего то у меня встроенное видео так и не отображается.

Ну и вот еще. Спойлером не будет, так как это самая первая менюшка которую мы видим.

 

ACU2014-11-1410-32-49-69JPG4da86.jpg

 

 

а это было в 4й части:

 

AC4BFSP2013-11-2414-06-40-391db3d.jpg

 

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий

Для начала нужно пройти Бразерхуд, Ревелешнз, АК3 и Блэк Флаг. >_

у тебя все те же отговорки хD

Можно ни в один Ассассин не играть до этого. Игра учитывает фактор нового игрока. В начале все объясняется, что за генетическая память и что за анимус.

Единая цепочка только событий в реальном мире, только у первых 3х частей.

Ссылка на комментарий

Пока не зарелизился, актуален =)

Но я гружу перезагрузку Dragon Age. Я готов =)

 

и вообще, не оффтопь в моей тема асасинов, лучше переименуй

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий

Да ладно, новый Асасин вышел хорошим, если бы не количество багов, которые, я надеюсь, исправят к тому времени как я пройду DAI xD

А пока мне даже коллекционка моя не пришла, приходится играть на пиратке.

Про убийства. Вот на миссих по сюжету идут задания: исследуйте местность, создайте возможности, но хорошо что побочные миссии, вроде заданий асасинов (там теперь не только убийства, да) и заданий клуба так же приходится походить вокруг, посчитать стражу и подумать как бы это сделать по-асасински, без открытой драки и шума. Раньше это как-то проще было, может потому что один выстрел из ружья не убивал тебя.

Ссылка на комментарий

Да, провал через текстуры пока бесит больше всего.

Планируешь такой убийство, снимаешь часовых по периметру. Выжидаешь пока кто-то уйдет, кто-то подойдет. Делаешь все чисто и без шума...

 

Robert_Downey_Jr_as_Tony_Stark.jpg

 

 

Потом уходишь с места преступления, прыгаешь на землю и улетаешь в пустоту.

 

%D0%A2%D0%BE%D0%BD%D0%B8%20%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA-r.jpg

 

И все сначала...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В соседней тема коснулась асасинов, решила на их тему пошерстить новости и я оказалась приятно удивлена.

 

Assassin’s Creed: Empire в Древнем Египте выйдет в 2017 году

 
Велика вероятность, что серия Assassin’s Creed пропустит 2016 год. Если верить слухам, изменить привычный график релизов Ubisoft решила еще осенью: новая игра – Assassin’s Creed: Empire, действие которой происходит в Древнем Египте, – выйдет не раньше 2017.
...
И, скорее всего, в дальнейшем новые игры в серии Assassin’s Creed будут выходить не каждый год, а раз в два года.
...
По словам анонимного источника, игру делает команда Assassin's Creed 4: Black Flag. Речь идет о приквеле ко всей серии: «действие происходит до того, как появились тамплиеры и ассасины». Древний Египет в качестве сеттинга выбран потому, что информации о нем очень мало, и дизайнеры хотели максимальной творческой свободы.
 
В плане геймплея перед нами «полная перезагрузка» Assassin’s Creed, которую сравнивают с «Ведьмаком»: прокачка персонажа, свободная боевая система, лошадь, лодки. Большая часть Empire проходит в пустыне, карабкаться на что-то можно будет только в поселениях. «Вспомните Black Flag, только вместо воды тут песок». Обещан очень необычный общий вид игры с ярким синим небом и миражами. А еще у главного героя будет ручной орел.
 
Есть шанс, что Empire положит начало новой трилогии со сквозным персонажем типа Дезмонда Майлса. Вторая часть перенесет игроков либо в Древний Рим, либо в Древнюю Грецию.

Источник: http://kanobu.ru/news/assassins-creed-empire-pro-drevnij-egipet-vyijdet-v-2017-godu-379693/

 

Кто-то наверно уже похоронил серию, кому-то очень сильно не нравился Black Flag, а вот я еще надеюсь и BF мне понравился.

Мне не нравилось в Асасинах приближение нашей эпохи, чем древнее история, тем асасинистее, имхо. 

 

Факт перезапуска - хорошо

Что-то древнее - хорошо

Приквел - хорошо. Узнаем как все начиналось. 

Притормозили ежегодный конвеер - хорошо. 

Новости на урвоне слухов - плохо. Но с другой стороны, перед каждой игрой были слухи и вроде все оказывались правдивыми. 

Ссылка на комментарий

Так я его три раза начинал. Первый раз не смог играть потому что надоело после АК2. Второй раз начал, но бросил, потому что геймпад сломался. И вот месяца два назад наконец начал и прошёл. =D

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Для всех любителей ВТОРОЙ части: Ubisoft сделала местами странный ремастер трилогии про Эцио

(видео без ускоренной промотки)

 

В одном обзоре про ACII встречала такую фразу "яркие краски эпохи", от этих слов тогда меня пробрало на смех, в ремастере видно насколько там "яркие" краски были. Ну хоть что-то хорошее сделали)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А я сейчас взял на распродаже AC1 для Хуана за 120 рублей, теперь прохожу потихоньку. Всё-таки сырая игра, кроме базовых геймплейных механик ничего нет, хотя проект знаковый для видеоигр, как по мне. Ну и диалоги Альтаира с умирающими жертвами однозначный вин.

 

Пройду игру, добью все ачивки и возьму переиздание трилогии про Эцио, пожалуй. Вместо Андромеды. А там глядишь и АC3 по обратке выйдет на Хуане, а то я её начал на ПК, да так и не закончил. =)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Думаю можно перейти в отдельную тему.

 

Для начала русский трейлер.

 

И еще

 

 

 

 

 

И большое геймплейное видео, на котором видно, что боевую анимацию позаимствовали из For Honor. Что на мой взгляд не плохо, так как анимация там хороша, но кому-то вполне возможно покажется уже приевшимся. В частности насаживание на кол это прямо добивание юстициара, удар копьем в пряжке от валькирии и от нее же добивание с протыканием шеи, ну и скорее всего многое другое, нам просто другое оружие не показали. 

Что-то взяли из Far Cry Primal (поджигание стрел и орла), что-то и Horizon (замедление времени при выстреле в прыжке).

И о, счастье, он может карабкаться не только по домам, но и по скалам! =)

Вообще если стрелами там можно поджигать любые деревянные конструкции, то чувствую можно устраивать неплохие такие "пати". Не только же дротиками с ядом берсерка развлекаться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...