Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ваш Рабочий Стол (Desktop)


Kronos

Рекомендованные сообщения

А, чёрт, запалился... Бета представляет собой исключительно мультиплеер, причем, я не знаю, как разрабы справятся до мартовского релиза - мультиплеер довольно сырой в отношении баланса, зависаний и багов. Но я восхищён тем, что за столь короткий срок производства они внесли столько изменений и дополнений, что непонятно, как это всё влезет в сингловую часть. На самом деле, как бы они не пытались увеличить и расширить функциональность геймплея, для меня остаётся приоритетной именно сингловая, сюжетная линия в этой тибериумной саге. Поэтому бета-бетой, ждём полноценного релиза.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

зы: Легус... трускрипт, значит, да?

Браузер с паролями и мессенжер с хистори лежит на флешке в криптоконтейнере. Потеряю - за инфу не страшно, бэкап дома есть.

 

с флешкой кочую дом-работа

Ссылка на комментарий

есть пара хороших эмуляторов, которые-таки позволяют видеть ipod как флешку. Названия прог забыл, давно пользовался, ipod подарил и больше не юзаю, извиняйте. itunes - сущее зло во плоти.

Ссылка на комментарий

возможно itunes продвинулся за те два-три года, когда я последний раз его юзал... но что-то я сильно сомневаюсь, ибо просто перекинуть музыку с компа на ipod как на обычный носитель невозможно по-умолчанию.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...