Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ваш Рабочий Стол (Desktop)


Kronos

Рекомендованные сообщения

А у меня уже 5 лет на десктопе атмосферная картинка с инстала игры Vampire The Masquerade - Redemption - отличная игра, музыка улёт, эдакий дьябло в 3д во вселенно Маскарад! Супер кароче! Так вот этот скрин тя как выдрал - так и поставил - и до сих пор ни один другой не сменил - хотя папка валпаперов у мя около гига. На скрине справа арка и вампир в балахоне к губам пальцы с ногтями длинными приложил - выполниено в стиле колонны типа - мраморное - пошарпанное такое - а за всем этим калитка и большая красная дверь, а слева стена - на котолрой души вампирские застыли. Я люблю этот валп ненаю даж почему - очень он атмосферный и отлично подоходит для меня. Ярлыков мало на столе - всё в тотал командере и в пуске в быстрой панели.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

данувас... ярлыков как грязи + папки на рабочий стол - как можно? А если винда упадёт и все системные файлы потрутся вместе с вашим десктопом? :x Дранк - IE фтопку, срочно! :roll:

Ссылка на комментарий

дентон, а почему бы и нет? Если размер экрана позволяет... Да и плюс, у меня, лично, нет привычки хранить важные документы, файлы и инфу на компе. Записать на диск и всё. Да и проблемы to format or not to format не возникает от этого обычно. :roll:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...