Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ваш Рабочий Стол (Desktop)


Kronos

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Довiдка та пiдтримка" :twisted: :twisted: :) лол

 

я бы никогда столько иконок на квик не повесил бы 8)

а, вот на десктопе они плодятся...

мой деск

 

поставлю линух и тожу буду хвастаться :lol:

Ссылка на комментарий

Тока ни мой моск!!!

https://planetdeusex.ru/2027/trash/desktop.jpg

Вы не шарите, вот где надо ярлыки хранить!1

 

А вообще ТҐ/АЄ (творчість ґівно/афтар єбанько) (ц) Дедъ

 

++Раз пошла такая пьянка, вот мой винамп:

https://planetdeusex.ru/2027/trash/winamp.jpg

Этим скином я пользуюсь уже 5 (пять!1) лет. Версию винампа использую 2.81. Всё что выше неё - сплошной отстой (практически все версии пробовал).

Ссылка на комментарий

Дед, да, у тебя на столе смотреть-то нечего - скукота :) У меня такая же картинка держится не более недели после очередной переустановки винды.

 

А ты ярлычки ручками аккуратненько перекладываешь в misc или в реестре како-нить путь прописал?

 

RSS Badit - realy cool stuff. На дилапе она вчистую бесполезна, а вот с выделенкой я бы тоже её всенепременно юзал.

 

2VECTOR: о-о у меня после чемпионата мира висела вот-такая картинка :twisted:

а потом, через пару недель её сменила вот эта :twisted:

Ссылка на комментарий

Кидаю ручками, да. Не лень, ибо новое туда попадает довольно редко (всё чем пользуюсь - ставлю сразу после встановки системы). Misc - это просто папка на диске. Кидаю туды и всё. А на чабочем столе лежит только самое частоиспользуемое (+в квикланч-баре). Непереношу свалку на дестопе. Кстати, в Пуске у меня вообще пустота почти полная.

... а всё потому что люблю красивые волпеперы юзоть :)

Ссылка на комментарий

У меня панель задач вниз отодвигается. Места-то сколько...

И никаких проблем с ярлыками.

А винамп у меня 2.90. Лучшего нет.

А чё такое UnrealFX???

 

Да, видели бы вы мои программы в пуске....

Там их огого сколько!

Вот трабл у меня. Милкшейп не пашет на ХР. Ладно, Макс будем юзать.

Ссылка на комментарий
У меня панель задач вниз отодвигается. Места-то сколько...  

И никаких проблем с ярлыками.  

А винамп у меня 2.90. Лучшего нет.  

А чё такое UnrealFX???  

 

Да, видели бы вы мои программы в пуске....  

Там их огого сколько!  

Вот трабл у меня. Милкшейп не пашет на ХР. Ладно, Макс будем юзать.

Отодвигающаяся - бесит. В пылу работы бывает зацепиш её и....

У Винампа 2.90 уже совсем другое юзабилити, интерфейс пофиговее. Вобщем фунах.

UnrealFX - прога для назначения флагов (прозрачность, unlit, modulated, 2-side_masked и пр.) у моделей анриала.

 

А мы как с Дедом Милкшейп юзаем? У нас же XP

А мы не поленились, зошли на сайт милкшейпа и скочали необходимые для XP и новых видеокарт библиотеки (Правда с ними милкшейп работает раза в 3 медленнее. Зато без них не роботоет вообще).

Ссылка на комментарий
А где там фолаут? Вижу только Найн Инчт Наилс.

иконки. Мой компер, корзина, сеть и тп

Да давно как та на диске играмании нарыл. Намнога круче многих стандартных (и нестандартных) иконак...

 

З.Ы. там и ярлычёк на втарой фол есть, 10 слева...

Ссылка на комментарий
Иконок? Это было 2 месяца назад.http://target.joy.by/2mago.html

помню в универе так издевался над согрупниками: типа подобный десктоп снэпшотишь и делаешь этот снэпшот воллпейпером, а реальные ярлычки убираешь. Юзвери сразу дружно перезагружают компы, матерясь на глюки... а после загрузки, удивительо! опять эта же фигня с мёртвыми ярлыяками появляется... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Иконок? Это было 2 месяца назад.http://target.joy.by/2mago.html

помню в универе так издевался над согрупниками: типа подобный десктоп снэпшотишь и делаешь этот снэпшот воллпейпером, а реальные ярлычки убираешь. Юзвери сразу дружно перезагружают компы, матерясь на глюки... а после загрузки, удивительо! опять эта же фигня с мёртвыми ярлыяками появляется... 8)

Да чвио там универ... Мы ф школе так делали. Только ещё на фон фставляли окно Поскался - типо роботоем :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Иконок? Это было 2 месяца назад.http://target.joy.by/2mago.html

помню в универе так издевался над согрупниками: типа подобный десктоп снэпшотишь и делаешь этот снэпшот воллпейпером, а реальные ярлычки убираешь. Юзвери сразу дружно перезагружают компы, матерясь на глюки... а после загрузки, удивительо! опять эта же фигня с мёртвыми ярлыяками появляется... 8)

Да чвио там универ... Мы ф школе так делали. Только ещё на фон фставляли окно Поскался - типо роботоем :mrgreen:

:lol: Ну-ну, в школе... в мой школе компов вообще небыло, зато потом, когда я перевёлся в другую, я увидел там великие ИСКРЫ и БЭЙСИК 8) и на рабочем столе, если так можно обозвать командную строку, был только мигающий курсорчик. Но програмки я писал на том бейсике длинною во всю тетрадь (18л)... Тогда информатика была интереснее, чем сейчас эти виндовзы :) Мда...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...