Перейти к публикации
Планета Deus Ex

E3 2014


Рекомендованные сообщения

Решила удостоить сие событие отдельной темой, дабы куча роликов не терялась в теме оффтопика.

 

Первое что с утра попалось мне на глаза это трейлер нового Ассасинчика с коопом.

Я, признаться, была огорчена когда узнала что между сеттингами России, Японии и Франции голосованием выбрали французкую революцию, но черт побери, они купили меня коопом.

 

Ну и пафосный кинематографический ролик

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий

Ведьмак. Правда видео даже в HD качестве не очень =/

 

Dragon Age. Герои страшные пипец.

 

Mass Effect 4. Невнятное мямление: Будет круто, но пока нам нечего показать.

http://www.youtube.com/watch?v=VahXsFfidEw

Ссылка на комментарий

Ремейк Грим Фанданго!!!

Дивижен - челюсть отвисает, но может как с Вотч Догсом быть...

Фишка с коопом Фар Край 4 - другу не нужно игру покупать - консоль качает клиент и играешь.

Ссылка на комментарий

На сколько я могу видеть, в этом году впервые идет нормальная трансляция с выставки без фризов, обрывов, ухудшения качества картинки. Прошлые выставки постоянно были проблемы с этим. Наконец-то оптику дотянули до павильонов ))

Что касается игр, то интересно, что там сегодня анонсируют в завершении трансляции на gamespot. Сквар Эниксы молчат что-то. Про новый Deus Ex ни слова вроде пока небыло сказано.

Ссылка на комментарий

Dragon Age 3, Ведьмак 3, The Division, в это хотелось бы поиграть, из представленного, но... Очень жаль, что почти никакой информации не было про Doom 4 и Mass Effect 4. Очень разочарован, что не привезли ни новый Deua Ex, ни Cyberpuk 2077 ни Fallout 4. Я ждал инфы именно про эти проекты.

За последнее время поиграл только в Shadowrun Returns, жду вот теперь Dragonfall когда переведут в Вора моленько поиграл, но машина не тянет. Watch Dogs лежит на полке не распечатанный, так как играть не на чем, денег на апгрейд нет и настроения нет. Болею сильно, да и с работой полный швах, может если выкарабкаюсь, то поиграю...

Конференции посмотрел с удовольствием, хоть какая-то капля позитива в жизни.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Макс, ты че приуныл. Даже в депрессии должна быть мера (=

 

Да просто очень смутные времена настали, я ещё никогда не был в такой мрачной ситуации. Надеюсь выкарабкаюсь как-нибудь, куплю себе новое железо, и поиграю во все грядущие проекты. Ты прав, всегда должна быть мера, даже когда кажется, что ничего уже не исправить.

Ссылка на комментарий

Ваще не в железе счастье. У меня трехлетней давности конфигурация, далеко не топовая и все тянет норм.

Да, и игры пошли менее интересные. Никакой выдумки в проектах: либо мочилово, либо повторение пройденного. Только всякие 3Д и Окулусрифты привносят теперь всё разнообразие.

Ссылка на комментарий

Это Е3 выдалось каким то...скучным. Баттлфилд хардлайн/новый COD - те же самые игры. Я недавно на боксе прошел 4-ю батлу и Call of Duty: Dog. Это такой треш в плане сюжета, что, ну ну...ну просто где мой старый добрый капитан Прайс? Вместо этого мы получаем Black Ops 2 без оранжевого цвета. Как гласит шутка в GTA V: the game is rated PG which stands for "Pretty much the same as the last game".

Киберпанк игр вообще не завезли. Зато фентези много... ну как бы не очень много. Ведьмак порадовал, да, крутая игра. Я ни в одну серию не играл, думаю стоит со второй начать. Новый Драгон Ейдж - хз, выглядит так себе. Помниться первый DA тоже так пиарили, но я как-то дропнул на середине. Хотя на самом деле я просто понял, что не со всеми персонажами стоит говорить, ибо например случайный разговор с эльфом может закончиться половым актом. Аналогичный фейспалм я припоминаю в Mass Effect 3, когда просто в Цитаделе говоришь с Кайденом, и тут он внезапно решается признаться тебе в любви. BioWare чуть перегнули с этой тематикой все таки

Самое что радует - The Division. От Massive Entertaiment - создателей World in Conflict. Должен выйти годный и хороший продукт, но после Watch Dogs я уже вообще не во что не верю. Хотя надежда все же есть.

Обидно что ничего нового ни от Deus Ex, ни от Cyberpunk 2077 - ничего не слышно. Печаль, хотелось о Deus Ex: Universe что-то услышать.

 

Самый писк E3 2014 - показывать арты не вышедших игр, монотонным голосом разных людей объясняя какая эта игра будет офигенна в будущем. Например Mass Effect 4. Крошки со стола я считаю, могли что-то посерьезнее подготовить. Лучше бы вообще ничего не показывали, а просто показали лого Mass Effect 4 и надпись Coming soon. Больше толку было бы :) Как фанат ME4 буду ждать с нетерпением, но после фиаско с концовками в ME3 - я не верю больше BioWare. Более того, время действии игры будет в прошлом - Войны первого контакта, встреча саларианцев и азари, война с кроганами. На продолжение после ME3 - я даже и не надеюсь. У них просто духу не хватит создать что нибудь по лучше. Может конечно случиться чудо и они создадут винрарную смесь с первого и второго ME, с ТЕМ САМЫМ ME который хотелось бы видеть, и концовки которых сводиться не к банальному RGB.

 

 

Shadowrun Returns, жду вот теперь Dragonfall

Shadowrun дико нравиться. Особенно Dragonfall, прошел на одном дыхании :) Жаль что походу никаких DLC к Shadowrun не будет, походу там сейчас активно разрабатывается Shadowrun Online.

Ссылка на комментарий

Хотя на самом деле я просто понял, что не со всеми персонажами стоит говорить, ибо например случайный разговор с эльфом может закончиться половым актом.

Только если выбирать соответствующие реплики. =)

Ссылка на комментарий

У этих эльфов хрен поймешь мужик это или кто =}

 

А вообще лучшими в игровой индустрии были 2007 и 2008 года. Именно тогда нам явились все шедевры, которые сейчас приобретают дополнительные цифры.

Ссылка на комментарий
Только если выбирать соответствующие реплики. =)

Я лишь один раз на лишнюю реплику промахнулся, клянусь xD Увиденное моего персонажа из DA с эльфом...заставило меня невозможно развидеть это. Тогда вышла какая-то более интересная игра, и я решил удалить DA что бы найти места. Ну а еще я больше никогда не хотел играть в игры, где может быть такой вот не ожиданный поворот. Масс Эффект 3 я держал себя в руках, и уже лучше слушал NPC. Потому с гей-пилотом и Кайданом я всегда держал расстояние. Хотя оба выжили :3

Кстати, BioWare - хороший пример того, как они пытались привлечь ЛГБТ аудиторию. Но простым парням то как то стремно становиться играть, когда например Кайден с которым ты прошел 1 и (кусочек) 2-го ME, внезапно делает такое заявление. So weird.

 

были 2007 и 2008

 

Dead Space, Far Cry 2, GTA 4, Mass Effect, Portal, конечно же второй эпизод Half-Life 2. Team Fortress 2, Left 4 Dead. Rainbow Six: Vegas 2. COD: MW (в который было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно играть).

Это игры приблизительно того времени, но не все. Я уже не помню во что я играл 6-7 лет назад TT_TT . Остановите, я хочу вернуться в прошлое!

Тот же GTA 4 была такой игрой, которую не одна другая игра не переплюнула. Ну быть может еще Мафия 2, или же скажем какая то из частей Saints Row (которая была скорее пародией на ту же GTA).

Far Cry 2 - реально офигенная игра была. Я когда прошел FC3 - я одичал, я-я играл за маминкиного хлюпика который сам не знает чего хочет. Тогда эти игры реально крутыми казались, и сейчас кажутся. Mass Effect я на одном дыхании прошел, потом только один сейв своего персонажа юзал из части в часть, на протяжении 4-х лет. Dead Space остался одним из самых страшных игр, которые ну нах играть ночью) Портал, Халва, Тим Фортресс 2 - я ради этих игр купил лицензию и продался в стим-рабство. Rainbow Six: Vegas 2 был реально симулятором спецназа, а не пародией на блеклый шутер. COD: MW - был действительно MW - modern warfare. Я за последние пару лет прошел MW3, Black Ops 1-2, Ghost. MW3 - попытка собрать солянку с первых двух частей, и весьма не удачно. Black ops - только первая цепляла сюжетом и сетингом, Ghost - дикий треш для графоманов.

 

Да, 2007 и 2008 были офигенными годами. Кучу новых и классных игр, и тогда ну хз...делали игры как то еще с душой. Сейчас в основном пиар, донат, срубить бабла, желание расширить целевую аудиторию. Конечно раньше была и трава зеленее, и STALKER казался чем то офигенным, но те времена прошли... А сейчас игры стали как кино - мыльные и пиарятся как кино. Плохие игры были всегда, но увы помимо плохих игр, есть еще и плохие разработчики, которое плохое пиарят как нечто совершенное. Я скучаю за прошлым =[

Изменено пользователем DeadDazz:(
Ссылка на комментарий

Но простым парням то как то стремно становиться играть, когда например Кайден с которым ты прошел 1 и (кусочек) 2-го ME, внезапно делает такое заявление. So weird.

Хвала Сатане, я всегда оставлял его умирать на Вермайре. =D

 

А осенью 2007 ещё Ведьмак вышел.

Ссылка на комментарий

https://vk.com/wavegames?w=wall-37920923_45904

Внезапно какая-то инфа по Deus Ex: Universe. Хз насколько инфа достоверна, но хорошая пища для размышлений.

 

Хвала Сатане, я всегда оставлял его умирать на Вермайре. =D

 

Зная каким Кайден будет козлом во второй, и гей-нытиком в третьей части - оставил бы его тогда тоже. Просто в первой части он казался более норм друганом, на ряду с тем же Гаррусом.

Эшли я выбрал не колеблясь. Серьезно, Эш? Спасать галактику и быть верующим ксенофобом? Мне инопланетяне нравились больше чем люди, потому что они не были такими высокомерными и эгоистичными. Ну а еще я чаще отыгрывал Парагона (изредка в потасовках был ренегатом), и старался реально спасти галактику... соблазняя Лиару...она правда меня потом бросила, но зато я обменял ее на Тали Зора вас Ведро Нормандии.

Ссылка на комментарий

https://vk.com/wavegames?w=wall-37920923_45904

Внезапно какая-то инфа по Deus Ex: Universe. Хз насколько инфа достоверна, но хорошая пища для размышлений.

Это все на уровне слухов. "Кто-то видел". Понятно что у них до сих пор даже каркаса нет, на который все лепить. Типо как ME4.

Ссылка на комментарий
Однако Deus Ex: Universe оказалась слишком амбициозной для одной игры и теперь разделена на трилогию.

Решения игрока в играх будут переноситься аналогично трилогии Mass Effect.

Надеюсь это всего-лишь слухи и игру не превратят в игро-сериал.

Ссылка на комментарий
Надеюсь это всего-лишь слухи и игру не превратят в игро-сериал.

Боюсь как раз это и случиться.

Давайте я присяду на этот чудо мягкий диван и стану немного профи аналитиком на диване.

 

Если так подумать то Сквари и Eidos хорошо так хотят скосплеить EA и BioWare. Выпускают игру с трилогии, добавляют dlc (начиная от денег, оружия, и заканчивая огромными сюжетными дополнениям). При чем с учетом Deus Ex - они могут сделать игру с такой сюжетной развилкой, на подобии The Wolf among us. Не, не поинт енд клик игру, а именно так - сделал какое то действие в первой части игры (спас персонажа/убил персонажа и тд и тп) а во второй части ты или получаешь результат от этого действия, или напоминание или пенальти, или на оборот поощрения. И да, своего Адама Дженсена (или Бена) можно будет со всеми сохранениями экспортировать в следующую часть игры. То есть это будет такой себе киберпанковый Mass Effect только это Deus Ex. Трилогия с нелинейным сюжетом, в стиле Deus Ex, внезапными сюжетными поворотами и т.д и т.п. которые будут иметь последствия или результат в следующей части. Привет StarCraft 2.

Опять же, вспоминаем как у нас выходил Deus Ex: HR. Со всеми DLC, а потом The Missing Link. А потом, через полтора-два года - СЮРПРИЗ! Directors Cut. Кто теперь покупает отдельно The Missing Link или оригинальный Deus Ex: HR без дополнений? На одной части игры нажились конкретно. Только на одной. Что они сделают с трилогией - можете представить - DLC на оружие, DLC на 5 дополнительных праксисов и 10 тысяч кредитов, DLC на миссию спасения, DLC на возможность ответить негативно персонажу, DLC на расцветку аугментированных рук в виде радуги из My Little Pony. По сути, Сквари сейчас держат дойную корову - у Deus Ex большая фанатская база уже как больше чем 10 лет, DE:HR был достойным идейным последователем этой игры, но лишь последователем и более лучшей игрой после фиаско DE: IW. Я не говорю что игра может быть дерьмовая или она не выйдет, я сужу просто о том, что в любом случае там DLC будет выше крыши. Все помнят Tong's Rescue - по сути вы покупаете локацию с 1-й миссией (может еще и гранатомет автоматический, но реально - этой штукой ни разу не пользовался, когда вроде как и просто RPG достаточно). Конечно, подождем и увидим, но мне почему то кажется что приблизительно так оно и может быть. Просто потому, что Сквари любят деньги, переиздавать игры, и наживаться на фанатах мерчиндайзингом - комиксы, аниме, фигурки, кружки, одежда. Ну и конечно же, доп. контент будет таким ходом выпускаться к каждой последующей игре серии.

 

Как сказал NPC из The Nameless Mod - "Это форум по Deus Ex, тут на каждом углу теории заговора!". Самое страшное чего боюсь я - римейк оригинального Deus Ex. Чего я жду от новой Deus Ex Universe - что это будет хорошая игра, для которой не надо будет покупать отдельные задания или миссии. Я могу смириться с оружием, я могу смириться даже с паками а-ля Demolition pack + праксисы, как в The Fall, но покупать немного игры для фана - это слишком. Конечно игру даже не анонсировали, и все это слухи, но представить себе как оно может быть в будущем - мы себе вполне можем позволить, просто посмотрев на прошлые части игр.

 

P.S. я надеюсь в новой игре DLC будет встречаться реже чем в этом посте :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...