Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Прошивки - кто они?...


Morf

Рекомендованные сообщения

Здрасте вам! Давненько я тут не был... к теме: я тут мопильник другой взял Siemens SK65, так вот хочу перепрошить но руки трясуться - а вдруг война начнёца?!Всмысле стоитъ это делать или нет?Опыта в этом нет. :?:

Ссылка на комментарий

Если решил прошивать, то прежде всиво палазь по форумам на фансайтах симаков (на афицыалках традицыонна нелюбят тематику прашивак). Я уверен, што на ком-нить форуме те памогут больше чем здесь...

 

З.Ы. Я бы мог памоч, тока Я больше па гнусмасам и маторам спецыализируюсь...

Ссылка на комментарий

у меня колега увлекался установкой всех свежжых прошивок (должнобыть не только из серёзных источников) на свой Siemens CX65. вроде ничево особенново от этово неменялось а однажды залил такую прошивку что ему как мобилку форматнули, пропали все игры, мелодии, картинки и что ему было самое обломное - пропали региональные языки, так что он остался с английским. Корче, ябы для начала удостоверился что в этом есть смысл и что прошивка проверенная

Ссылка на комментарий

Па поваду фарматиравания тела: тут всё зависит ат асобинастей ПО трубы. Паисняю: мне пака встречались 2 типа "асобинастей": 1. ПО атедельное от юзеравскава хлама и 2. ПО "слитое" с юзеравским хламам. Т.е. напирмер у Гнусмасов при прошивке ПО заменяет толька системные фаилы, а всё, што юзверь непасильным трудом сливал с нэта (или ещё аткуда-нить) астаёца на месте; у Маторав же при прашивке вапще сначала чистица память (т.е. тело превращаеца в пустую балванку). Па этаму для начала нада знать принцып прашивки сваево тела (узнать можна на форуме фансайта). А смысл у прашивки тела есть если тело глючит или же апроста хочица расширить ево (тела) вазможнасти, но усё эт индивидуальна для каждай мадели трубы...

Ссылка на комментарий
Па поваду фарматиравания тела: тут всё зависит ат асобинастей ПО трубы. Паисняю: мне пака встречались 2 типа "асобинастей": 1. ПО атедельное от юзеравскава хлама и 2. ПО "слитое" с юзеравским хламам. Т.е. напирмер у Гнусмасов при прошивке ПО заменяет толька системные фаилы, а всё, што юзверь непасильным трудом сливал с нэта (или ещё аткуда-нить) астаёца на месте; у Маторав же при прашивке вапще сначала чистица память (т.е. тело превращаеца в пустую балванку). Па этаму для начала нада знать принцып прашивки сваево тела (узнать можна на форуме фансайта). А смысл у прашивки тела есть если тело глючит или же апроста хочица расширить ево (тела) вазможнасти, но усё эт индивидуальна для каждай мадели трубы...

 

в каких это зонах такой диалект прошивают?? чё русский язык ломаеш безсмысленно? :?:

Ссылка на комментарий
Па поваду фарматиравания тела: тут всё зависит ат асобинастей ПО трубы. Паисняю: мне пака встречались 2 типа "асобинастей": 1. ПО атедельное от юзеравскава хлама и 2. ПО "слитое" с юзеравским хламам. Т.е. напирмер у Гнусмасов при прошивке ПО заменяет толька системные фаилы, а всё, што юзверь непасильным трудом сливал с нэта (или ещё аткуда-нить) астаёца на месте; у Маторав же при прашивке вапще сначала чистица память (т.е. тело превращаеца в пустую балванку). Па этаму для начала нада знать принцып прашивки сваево тела (узнать можна на форуме фансайта). А смысл у прашивки тела есть если тело глючит или же апроста хочица расширить ево (тела) вазможнасти, но усё эт индивидуальна для каждай мадели трубы...

 

в каких это зонах такой диалект прошивают?? чё русский язык ломаеш безсмысленно? :)

Аффтар, убей сибя с розбегу. Ты нипонимаеш.

 

Прошивку имеет смысл менять только в случае когда:

0. Есть москъ

1. Руки прямые

 

++Кстати правильно писать бессмысленно :?:

Ссылка на комментарий
Па поваду фарматиравания тела: тут всё зависит ат асобинастей ПО трубы. Паисняю: мне пака встречались 2 типа "асобинастей": 1. ПО атедельное от юзеравскава хлама и 2. ПО "слитое" с юзеравским хламам. Т.е. напирмер у Гнусмасов при прошивке ПО заменяет толька системные фаилы, а всё, што юзверь непасильным трудом сливал с нэта (или ещё аткуда-нить) астаёца на месте; у Маторав же при прашивке вапще сначала чистица память (т.е. тело превращаеца в пустую балванку). Па этаму для начала нада знать принцып прашивки сваево тела (узнать можна на форуме фансайта). А смысл у прашивки тела есть если тело глючит или же апроста хочица расширить ево (тела) вазможнасти, но усё эт индивидуальна для каждай мадели трубы...

 

в каких это зонах такой диалект прошивают?? чё русский язык ломаеш безсмысленно? :?:

Бисквит, думаю ты уже привык к таким вопросам :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...