Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Игры-Вестерны


Poundcake

Рекомендованные сообщения

Про вышеупомянутую Red Dead Rdemption

Этакая GTA на диком западе. Не даром Rockstar делали. Довольно занимательно. Официального перевода вроде бы нет, хотя издавалась в России. но неофициалньые встречаются.

Одно только но: на PS3 и Xbox360 коробки онли.

255px-Red_Dead_Redemption.jpg

Ссылка на комментарий

Странно, что Рокстар так и не выпустили её на ПК - хотя, вероятно, тупо были заняты ГТА сперва на консоли, а терь вон и на ПК и на новые консоли - да такое переиздание делают, что прям ещё раз купить придётся =)

РДР тоже скорее всего 1 в 1 не хотят портировать. Хотя Л.А. Нуар же выпустили в принципе и ок. А РДР и сегодня отлично смотрится откровенно - реально очень атмосферная игрушка + есть ещё ЗОМБИ аддон неплохой.

Мой старенький (2010 год) обзор -

(про Лошадь - непарнокопытное - ЗНАЮ =) ошибся, да) Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Про FoF знаю и играл. Играл в две игры из CoJ. А в RDR было бы классно хотя бы на эмулях сыграть. Да и вообще вестернов на ПК критически мало и хотелось бы в gunslinger сыграть но прыганья при включении игры не позволяют.

Изменено пользователем Poundcake
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот когда прошёл и всю серию CoJ (Cartel я за игру серии не считаю), и GUN, столкнулся с большой неприятностью я. Непросто игр-вестернов мало, а хороших игр-вестернов очень мало и даже FoF начинает надоедать и даже игры в которых хоть что-то от вестернов есть уже не забавляют. Короче жду какой-нибудь вестерн вообще.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...