Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex - Human Revolution - 3 варианта. Отличия?


Рекомендованные сообщения

Мужики, подскажите, пожалуйста.

 

У меня есть три варианта игры с такими названиями:

 

1. Deus Ex - Human Revolution - Augmented Edition

2. Deus Ex - Human.Revolution - Directors Cut

3. Deus Ex - Human Revolution - The Missing Link

 

Я так понимаю, это просто издания одной игры с разной полнотой видео и озвучки? Или в чём заключается разница?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Augmented Edition - это обыкновенный Хуман Революшн, типа подарочного издания.

Missing Link - это DLC для игры, запускается отдельно от основной игры.

Directors Cut - это переиздание игры, с изменёнными графикой, битвами с боссами и встроенным в игру MIssing Link.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Augmented Edition - это обыкновенный Хуман Революшн, типа подарочного издания.

Missing Link - это DLC для игры, запускается отдельно от основной игры.

Directors Cut - это переиздание игры, с изменёнными графикой, битвами с боссами и встроенным в игру MIssing Link.

Благодарю. Пару уточнений тут нужно.

То есть, я правильно понимаю, что Directors Cut - это более усовершенствованная версия той же Augmented Edition?

И второй вопрос. "Битвы с боссами" если поменялись - это на сюжет версий как-то влияет?

P. S. Погуглю, что такое MIssing Link и DLC=))

Ссылка на комментарий

Добавлю только, что в Director's Cut исчез перевод на русский язык (именно по этой причине я его не покупаю, так как всё остальное уже есть).

Изменено пользователем MrNumbers
Ссылка на комментарий

Ну перевод для Директорс Ката давно уже адаптировали на zoneofgames.ru - там его и скачать можно для стим-версии игры.

А Миссинг Линк это дополнение, которое вышло после релиза игры спустя несколько месяцев - вырезанная глава почти в финале игры. В Директорс Кате её вернули на место.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
То есть, я правильно понимаю, что Directors Cut - это более усовершенствованная версия той же Augmented Edition?

Можно и так сказать.

И второй вопрос. "Битвы с боссами" если поменялись - это на сюжет версий как-то влияет?

Игра не изменилась, просто места битв с боссами чуть расширили, добавили новые возможности (типа, можно натравить на босса турели или спрятаться на чердаке, пока он тупо закидывает себя внизу гранатами).

Ссылка на комментарий

Ну, вобщем, как я понял, для полноты игры нужно из этих трёх вариантов ставить только один Directors Cut (поскольку он уже включает всё из Augmented Edition, к тому же имеет ряд дополнений и больше графических настроек, и включает главу из Directors Cut в виде обособленного дополнения под названием The Missing Link).

 

Всё верно, ребят?

Изменено пользователем MCWertX
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...