Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex Skyward


Kronos

Рекомендованные сообщения

Это модификация, которая уже продумывается. Интро пока нет, потому что пока есть только глобальная история даже без основных персонажей. История будет связана с одной интересной организацией, но про это потом.

 

Релиз в следующем году. А если точнее, то:

до декабря '05 - история,

до февраля '06 - весь игровой текст (диалоги, кубы, мыло),

а дальше дизайн, альфа релиз,

и где-то 2010-2011 - релиз.

 

Скоро сайт появится :)

 

http://skyward.org.ua

Изменено пользователем Kronos
Ссылка на комментарий

2Denton

Я про Скайвард от KaMikAZe даже не слышал. Накладка получилась с названием :)

Бывает..

 

2Dedъ

Может ты и прав, я не знаю, поскольку ещё МОДов не выпускал. Но если ты создал карту, то нужно ж знать для чего. Надо видение хотя бы.

У меня же как.. История есть, сюжет есть, надо только придумать главных персонажей. Уже всё продумано на счёт локаций. То есть от начала до конца. Потом идёт картостроительство, диалоги. А инфо к ним уже есть, осталось перевести его.

Ссылка на комментарий
2Denton

Я про Скайвард от KaMikAZe даже не слышал. Накладка получилась с названием :)

Бывает..

 

2Dedъ

Может ты и прав, я не знаю, поскольку ещё МОДов не выпускал. Но если ты создал карту, то нужно ж знать для чего. Надо видение хотя бы.

У меня же как.. История есть, сюжет есть, надо только придумать главных персонажей. Уже всё продумано на счёт локаций. То есть от начала до конца. Потом идёт картостроительство, диалоги. А инфо к ним уже есть, осталось перевести его.

Ну я про такой порядок и говорю. Есть у тебя сначала что-то похожее на сюжет.Делаеш по нему карты. А дальше - в процессе - развиваешь сюжет и додумываешь его в мелочах.

Тексты по готовым картам писать намного легче.

Ссылка на комментарий
2Denton

Я про Скайвард от KaMikAZe даже не слышал. Накладка получилась с названием :)

Бывает..

Мод назывался SkyWard Fires. Советую не использовать это название, т.к. ассоциации у старого комьюнити возникнут строго определённые. Собственно, и сам Камиказе я думаю без комментариев не останеться :mrgreen:

 

Поищи в инете инфу по этому моду. Вот например одна

http://www.deusexgaming.com/articles/interviews/dxswf

Ссылка на комментарий

Да... и действительно был такой мод. И всё-таки тот Skyward Fires назывался (Из УТ спёрли наверно :wink: ), а этот просто Skyward. Поэтому, скорее всего название такое и будет. Потому что сюжет в Skyward очень соответствует этому слову.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...