Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD Видео


Рекомендованные сообщения

Да нормальный трейлер - кажется, что в игре это всё мимо пустят или фоном - в записках, компах... Поэтому трейлер для инфы о мире - для тех, кто не будет особо вникать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А проблема не кажется надуманной?

 

Я понимаю там всякие гюнтеры и наварре зааугменченые по самое не хочу, но вот эта тётка с рукой-протезом, какую опасность она представляет? Заменить аугментацию на обычный протез и всё - она остаётся с этим мужиком.

Ссылка на комментарий

Согласен, ролик даже не смешно выглядит, просто уныло из за пустого пафоса. Но и понятно, что какую-нибудь обыденную драму, как на аугментированного косятся коллеги, притесняют на работе, а по дороге домой ещё и панки обворовывают, не сделали бы интереснее. Но это в целом не выглядело бы так наигранно, будь конфликт не завязан на пластмассовости рук.

Впрочем рядовому зрителю на перемотке всегда всё норм.

Изменено пользователем Один_из_них
Ссылка на комментарий

 

 

А проблема не кажется надуманной?

 

Я понимаю там всякие гюнтеры и наварре зааугменченые по самое не хочу, но вот эта тётка с рукой-протезом, какую опасность она представляет? Заменить аугментацию на обычный протез и всё - она остаётся с этим мужиком.

 

На мой взгляд не кажется. Те же среднестатистические американцы народ, грубо говоря, не самый умный и легко поддаётся внушению. Если человек когда-то совершил какую-то досадную ошибку или был  подозреваемым в чём то, отмыться уже будет довольно тяжело и на тебе поставят клеймо в которое будут тыкать все кому не лень, а многие просто отвернутся от тебя. Собственно даже эпизод с бомжом это доказывает, всем будет пофиг что сейчас у тебя обычный протез и (или) ты не представляешь угрозы, да и большенство тебе не поверит, даже проверять не будет. Думаю люди с обычными протезами тоже попадут под волну ненависти, мол: "а вдруг он врёт и он аугментированный, спасает сою задницу". И всё в этом духе. Большенсто именно такое, сначала действуют потом думают и начинают разбираться, животные. Наглядно иллюстрирует народную тупость, и как морочат людям головы, цитата из романа Нила Стивенсона - Зодиак:

 

 

– Мое дело – пытаться объяснить научные идеи среднему любителю пива, так? Этот средний Джо или Гарри, возможно, заучил свод правил НФЛ, но не понимает, что такое ПХБ и не отличит микрограмм от минета. Я говорю ему, что микрограмм приблизительно равен одной ТКЭП (точке в конце этого предложения). Единица на миллион – это капля в железнодорожной цистерне, – вот что твердят химические компании, чтобы заморочить нашему Джо голову. Если выложить нос к хвосту всех детенышей тюленей, убитых в этом году, хватит на сотню футбольных полей. Слезы, пролитые их мамами, заполнят железнодорожную цистерну. Сбрасываемые в Бостонскую гавань непереработанные отходы могут еженедельно заполнять по стадиону.

 

И кому эта девушка собралась объяснять, что она не верблюд? Проще сразу застрелиться.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

 

 Те же среднестатистические американцы народ, грубо говоря, не самый умный и легко поддаётся внушению.

 

 

 

Такое справедливо для любой нации тащем-то, так как речь идет об обывателях.

А по поводу остального согласен.

 

Собственно, сам ролик в этот раз мне понравился. Пафоса особого не увидел, зато задел на драматичность весьма хорош.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Немного несвязанных между собой мыслей по поводу стрима.
 
Музыку к аркадному режиму Breach делает полюбившийся многим по саундтреку Neotokyo Ed Harrison. Как я понял в трейлере режима фоном играет его новый трек.
 
Актер Стивен Шеллен игравший Дэвида Сарифа в DX:HR отказался от сотрудничества c Eidos из-за инцидента с вирусным видео про фруктовых мух-шпионов: 


(музыка и желтый фильтр были добавлены фанатами для комедийного эффекта)
 
Как объясняет Стивен в своем посте на фейсбуке (скриншот ниже), после опубликования шутливого ролика где он пародирует своего знакомого за которым шпионят фруктовые мухи, все начали шутить над ним и думать что он псих (не без оснований я считаю), что в итоге привело к краху его карьеры как актера. Стивен по какой-то причине ожидал что руководство Eidos вступится за него в интернете и даст всем понять что это было просто шутливое видео. Вторым фактором является то что Стивену противна сама идея трансгуманизма (должно быть тяжело было играть персонажа с диаметрально противоположным взлядом на вопрос все это время). В догонку стивен добавляет что в студии кое-кто к нему относился плохо и смотрел с высока. В резултате всей этой драмы Сарифа в MD играет какой-то другой актер с абсолютно обычным голосом и унылой подачей
 

1465456381636.png

 
 

Опять у меня это стойкое чувство дежавю. Как похоже на Дизоноред.

 
Согласен, дневной хаб, европейская архитектура, лазание по крышам и кондиционерам, очень сильные параллели с дисхоноред
 
 

Street is off limits, uyobok! :D


Хочу порадоваться русскому мату в деусе, но не могу из-за неправильного ударения. Так же физиономия у русского хулигана через чур безобидная и опрятная.

Ссылка на комментарий

Позабавило, как он открыл запертый шкафчик кулаком (12:10)!

 

А вырубание вертолёта нелетальным способом выглядит как-то странно: вытащил аккумулятор и бросил рядом...

Изменено пользователем MVV
Ссылка на комментарий

Позабавило, как он открыл запертый шкафчик кулаком (12:10)!

 

 

Если он стены проламывает, то в теории и замкИ может ударами открывать. Вспомните, как Дентон еще мог ножом двери уничтожать )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...