Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
Denton

Deus Ex: MD Видео

Рекомендуемые сообщения

Тут могло быть видео. По игре. Тизер какой-нибудь. Да хоть бы и просто гифка.

Поделиться сообщением

Опять крылья Икара у Адама.

Ну и инвизбл хэнд наконец. Думаете MJ12 образована на момент событий MD? Помните же посттировую сцену с Меган и Боб Пейджем.

Поделиться сообщением

Опять крылья Икара у Адама.

Ну и инвизбл хэнд наконец. Думаете MJ12 образована на момент событий MD? Помните же посттировую сцену с Меган и Боб Пейджем.

Вполне. Надеюсь они прольют свет на историю Адама и свяжут все это с сюжетом первой части.

Трейлер конечно крутой - похоже Адам собрал ВСЕ праксисы.)

Поделиться сообщением

Вполне. Надеюсь они прольют свет на историю Адама и свяжут все это с сюжетом первой части.

Трейлер конечно крутой - похоже Адам собрал ВСЕ праксисы.)

Я сказал ерунду. По библии MJ12 образована еще в двадцатом столетии.

Поделиться сообщением

Статуи Инвизибл Хэнд были в Хуман Революшене.

dehr_baseball2.jpg

Поделиться сообщением

Шикарный трейлер, в прочем как и обычно у скварешни. Правда тут практически исключительно один экшен, не так нуарно как было в трейлере HR.

Поделиться сообщением

Русская озвучка трейлера силами энтузиастов

Считаю, что в целом ребята хорошо постарались

Поделиться сообщением

Скварики трейлеры делать умеют :), впечатлило, надеюсь увидеть геймплей уже на этой E3.

Поделиться сообщением

Глупый вопрос, но..... Почему Адам не тонет камнем в ролике? Он жеж тяжеленный танк!

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Sleepwalker

Поделиться сообщением

А с чего вдруг он тяжёлый? Скорее всего у него всё из сверхлёгкого металла сделано - титана или ещё чего.

Поделиться сообщением

Первый же трейлер, а уже Боб Пейдж засветился) Надеюсь в этой части ему будет уделено значительно больше внимания.

Поделиться сообщением

Скорее всего у него всё из сверхлёгкого металла сделано - титана или ещё чего.

Из всяких композитных материалов. В HR об этом вроде говорилось, что метал и тяжёлые материалы не используются в топовых имплантатах Сариф Индастриз.

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Первый же трейлер, а уже Боб Пейдж засветился) Надеюсь в этой части ему будет уделено значительно больше внимания.

Тоже надеюсь, что будет больше связей с Маджестиками и Пейджем. Там еще и логотип Версалайф в трейлере засветился.

Поделиться сообщением

Глупый вопрос, но..... Почему Адам не тонет камнем в ролике? Он жеж тяжеленный танк!

Видимо создатели имплантатов предусмотрели, что их пользователь может оказаться в воде.

Поделиться сообщением

Посмотрел. Слишком много схожего с трейлером Human Revolution в постановке и музыке, а вот насчет темы - из Thief. Не нравится мне это. Хоть бы авторы Thief поменьше имели к этой игре отношение.

Поделиться сообщением

Посмотрел. Слишком много схожего с трейлером Human Revolution в постановке и музыке, а вот насчет темы - из Thief. Не нравится мне это. Хоть бы авторы Thief поменьше имели к этой игре отношение.

Согласен по поводу музыки - очень похожа на заглавную тему прошлой игры. Надеюсь, это единственное исключение, и McCann добавит изюминку для этой части.

Поделиться сообщением

Ну у МакКана это просто фишка такая... Посмотрите его саундтрек к XCOM новому - сразу узнаётся.

Поделиться сообщением

А мне и так всё нравится, пускай даже музыка похожая, главное по стилю игре подходит хорошо.

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Зверь, а что было за видео-то? Ибо удалено

Поделиться сообщением

из-за опечатки. (Хотя опечатки там все равно остались).

Канал бывших "игроманцев". Лаконично пересказывают историю разработки, сюжет и идею всех игр серии. Ориентировано на тех, кто не смог осилить первые две игры, полагаю. Хотя и мне было приятно посмотреть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...