Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD Статьи, Слухи, События


Рекомендованные сообщения

Да вроде до релиза предзаказы висят обычно на цифру. Это физические пока есть какой-то лимит и то принимают всё равно, но без гарантий - если вдруг кто откажется.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все. Купил  в Игромагазе. Это, кстати, мой первый предзаказ вообще. Не очень люблю тратить деньги за товар, которого еще по-сути нет.

Ждемс скидку на Сизон Пасс )

Ссылка на комментарий

Все. Купил  в Игромагазе. Это, кстати, мой первый предзаказ вообще. Не очень люблю тратить деньги за товар, которого еще по-сути нет.

Ждемс скидку на Сизон Пасс )

 

А кто мне недавно говорил, что не люблю подобные цифровые площадки, а? :)

Купил на playo 2 недели назад за 976р. кажется, но сумма будет чутка больше если покупаешь через yandex (цена сразу увеличивается) или webmoney (в них комиссия). Но всё равно свой психологический порог не нарушил (999р).

А я с трудом перешагнул черту, когда покупаешь за деньги что-то нематериальное, у меня устаревшие понятия, что нужно обязательно чтобы был диск и коробка... Но хочется поиграть в день релиза, а коробка с диском будет идти дней 5-10. У нас в городе осталось всего, кажется, 2 магазина торгующих лицензионными играми и ни один в день релиза не гарантирует, что привезёт, поэтому я отменил предзаказ.

У меня тут ещё одна проблема, системные требования ещё не объявили, поэтому не знаю потянет ли мой старенький процессор её или нет. Видюха то у меня новая Radeon R9 380, а вот процессор не менял (Phenom II x4 945 (3 GHz)), ибо Ведьмак 3 и Fallout 4 шли в 1080p на ультрах (Ведьмак на высоких) с частотой кадров от 30 до 60. Ниже не опускалось. Денежка на апгрейд лежит, но не хочется барыганам отдавать 2 цены, но если Deus Ex'у проца будет мало возьму i5-6600 и мамку к нему, ddr4 кит на 8 Гб лежит, а всё остальное есть.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

А я с трудом перешагнул черту, когда покупаешь за деньги что-то нематериальное, у меня устаревшие понятия, что нужно обязательно чтобы был диск и коробка... 

Та же фигня. Но я уже начал привыкать качать игры, особенно если берешь издание простое - без всяких карт-плакатов и прочих плюшек. Следующий этап - отказаться от фирменных музыкальных дисков. Но это еще не скоро =)

Ссылка на комментарий

Ну, для DX:HR я ДВД брал по факту его выхода. Некое "дополненное издание" с книжкой и тд. Пылится на полке вместе с остальным. Выглядит красиво, если заглянуть внутрь. Диск, конечно хорошо, но тогда все плюшки, которые дают при предзаказе, придется дополнительно покупать или они вообще будут недоступны.

 

Что касается требований к железу, то я тоже надеюсь, что они будут не больше, чем были для HR. При моих i5, 8GB, GTX 560Ti шло все просто отлично. Я апгрейд давно не делал и особо не планирую, так как в ПК игры не играю уже хз сколько. Но, если нужно будет, то, конечно, придется что-нибудь экстренно поменять. 

Ссылка на комментарий

Смысл от этого диска, если всё равно игра будет привязана к Стиму?

 

Сам сделал предзаказ коллекционки для Xbox One (не спрашивайте! >_<)

 

А вообще, вы конечно настоящие киберпанки - всё как в 80-х - софт на диске у барыги в подвале берёте. =D

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Посмотрел обзор геймплея, возникло ощущение, что в игру запихнули лишнего оружия: две аугментации на отключение врагов (пепс из рукава и "стрелы" из кулака) да еще и стан-пистолет. Смысла выстреливающего лезвия не понял - того же эффекта бесшумного убийства можно добиться от пистолета.. Или что-то прошло мимо меня?

 

 

Ну я на полку ставлю... 33 года, да =) Но некоторые фигурки беру для памяти. Пусть стоят - потом или дети играться будут или продам втридорого =)

Залез на Ебей - там статуя скелета из недавнего DOOM 1600-3000 р. А Версия для ПЦ стоила 10000 между прочим =(

А вообще, вы конечно настоящие киберпанки - всё как в 80-х - софт на диске у барыги в подвале берёте. =D

Хуже - даже сам барыжу xD

Ссылка на комментарий

 

Залез на Ебей - там статуя скелета из недавнего DOOM 1600-3000 р. А Версия для ПЦ стоила 10000 между прочим =(

Ну это пока и его оф цена 120$ кстати - только фигурки + доставка - http://store.bethsoft.com/brands/doom/doom-collectors-edition.html

На ебее аукционы начинаются от 1000, да - но уйдут они не менее 100ки, а то и более - будь уверен. Есть по 3500, но доставка ещё 2500-3000.

А цены на Дженсена из ХР сейчас уже под 10ку, а то и более - http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2047675.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xadam+jensen+figur.TRS0&_nkw=adam+jensen+figure&_sacat=0

В таком деле в общем время надо - чем позднее от релиза, тем ценник выше будет.

Но я ж так =) Маловероятно, что продавать буду, но то, что дороже, чем брал - точно, если решусь.

 

Следующий этап - отказаться от фирменных музыкальных дисков.

Больше года на apple мюзик подписан за 2 бакса в масяц - доступ ко всей библиотеке - норм.

Ссылка на комментарий

Та же фигня. Но я уже начал привыкать качать игры, особенно если берешь издание простое - без всяких карт-плакатов и прочих плюшек. Следующий этап - отказаться от фирменных музыкальных дисков. Но это еще не скоро =)

 

Есть такое дело, кажется я переступил эту черту с выходом Dragon Age: Inqusition, и пошло поехало. С того момента в коробочном варианте я хотел купить только Deus Ex: MD One Day Edition, думал, что будет как с HR, но когда узнал, что бонусы там все цифровые, даже диска с саундтреком нет, плюс сказали, что в день релиза я его вряд ли получу, я решил предзаказать цифровое издание. А вот диски с лицензионной музыкой и кино (редко, ибо мне редко сейчас какие-либо полнометражки нравятся) я всё ещё покупаю и точно не знаю, когда перестану :).

 

Ну, для DX:HR я ДВД брал по факту его выхода. Некое "дополненное издание" с книжкой и тд. Пылится на полке вместе с остальным. Выглядит красиво, если заглянуть внутрь. Диск, конечно хорошо, но тогда все плюшки, которые дают при предзаказе, придется дополнительно покупать или они вообще будут недоступны.

 

Что касается требований к железу, то я тоже надеюсь, что они будут не больше, чем были для HR. При моих i5, 8GB, GTX 560Ti шло все просто отлично. Я апгрейд давно не делал и особо не планирую, так как в ПК игры не играю уже хз сколько. Но, если нужно будет, то, конечно, придется что-нибудь экстренно поменять. 

 

Аналогично, тоже брал коробку HR из-за бонусов и эстетически она хорошо выглядит на полке :).

По поводу железа, если у тебя i5 2xxx серии или выше, то за платформу волноваться, думаю, не стоит, а вот видео, к сожалению, может подкачать. Но будем надеяться на лучшее.

 

 

в ПК игры не играю уже хз сколько

 

Denton, мобильная душонка :). Но оно и понятно, работа такая, на мобильные игры подсаживаешься, ты как-то помню говорил...

 

Смысл от этого диска, если всё равно игра будет привязана к Стиму?

 

Сам сделал предзаказ коллекционки для Xbox One (не спрашивайте! >_<)

 

А вообще, вы конечно настоящие киберпанки - всё как в 80-х - софт на диске у барыги в подвале берёте. =D

 

Ладно, ладно, спрашивать не будем :). В коллекционке конечно физические бонусы достойные и стилбук классный, но 7-9 т.р., у меня бюджет, увы, не предусматривает такие траты на игры, на них можно купить материнку и часть проца оплатить :).

А про привязку к стиму... Ну так коробка же и диск! Материальное :).

Помню с конца 90-х и до середины 2000-х с друзьями или с отцом ездили на Чкаловскую ярмарку, в субботу там были диски, а в воскресенье книги. Так там вся площадь возле дворца культуры, два его этажа и подвал были заставлены лотками с пиратскими дисками (фильмы, музыка, игры, концерты, софт, аниме, пластинки и настольные игры даже были), лицензия там тоже попадалась, но редко. Торговцы были разные, но в основном преобладали мужики совковой наружности средних лет, такого же вида и возраста покупателей тоже было прилично, с ними часто сталкивался в толейбусах того маршрута, что ехал на ярмарку. В общем туда приходило пол мира, на эту ярмарку, не продохнуть. Но самое главное, это было не только место торговли, там люди находили друзей по интересам, общались, менялись, тусовались, играли в magic the gathering итп, и это было здорово... После всех этих лет, очень тяжело перешагнуть черту с цифровой дистрибуцией, потому что моя душа осталась в том времени - "софт на диске у барыги в подвале". :) И сам процесс поисков нужного и достижение результата делали удовольствие от фильма, игры, альбома, концерта, журнала или книги более насыщенным. Вот оно долгожданное, нашёл :). Я, если честно, и сейчас порой изредка переживаю эти эмоции, потому-что многое, из того что мне нравится просто так уже не найдёшь.

 

Посмотрел обзор геймплея, возникло ощущение, что в игру запихнули лишнего оружия: две аугментации на отключение врагов (пепс из рукава и "стрелы" из кулака) да еще и стан-пистолет. Смысла выстреливающего лезвия не понял - того же эффекта бесшумного убийства можно добиться от пистолета.. Или что-то прошло мимо меня?

 

У лезвий, по моему, есть несколько вариантов, некоторые когда попадают в стену или ещё куда возле противника, взрываются.

 

 

Хуже - даже сам барыжу xD

 

Дисками чтоль? :)

 

Читаю я наши с вами, товарищи, беседы и понимаю, какие мы уже с вами "стариканы"... :)

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Следующий этап - отказаться от фирменных музыкальных дисков.

 

Больше года на apple мюзик подписан за 2 бакса в масяц - доступ ко всей библиотеке - норм.

 

После этого есть ещё один этап, до которого я уже успешно докатился. Покупаю самые понравившиеся релизы на виниле. =D

 

А про привязку к стиму... Ну так коробка же и диск! Материальное :).

 

Просто на ПК самое бедное наполнение коллекционок + привязка к Стиму.

На консолях и коллекционки побогаче, и продать всегда можно будет, ибо привязок нет.

 

 

 

После всех этих лет, очень тяжело перешагнуть черту с цифровой дистрибуцией, потому что моя душа осталась в том времени - "софт на диске у барыги в подвале".

 

Ещё была такая тема - вытащить HDD и пойти к другу в гости, чтоб перекинуть музыку, кинцо и игры. =))

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Вспомнил, что не нравилось в DE:HR - противники не пользовались своими аугментациями. Только иногда невидимость включали. Нет чтобы поскакать во время перестрелки, ящиками покидаться. Надеюсь в новой игре их научат использовать свои железные руки и ноги.

 

Дисками чтоль? :)

 

Да, но не софт, а музыка - всякий разный митол европейских изданий на CD и иногда виниле. Хобби =)

Ссылка на комментарий

 

Denton, мобильная душонка :). Но оно и понятно, работа такая, на мобильные игры подсаживаешься, ты как-то помню говорил...

Я еще извращеннее делаю - запускаю мобильную игруху на ПК через Стим... просто, чтоб экран поширше был )

Ссылка на комментарий

 

В коллекционке конечно физические бонусы достойные и стилбук классный, но 7-9 т.р., у меня бюджет, увы, не предусматривает такие траты на игры, на них можно купить материнку и часть проца оплатить :).

Ну и то верно... А у консольщика про это душа не болит =) Хотя ща выкатят обновленные ПС4... сволочи =)

Да и в 2016-ом я купил... только Хитмана эпизоды, да к Ведьмаку допы. Поентому на Дженсена не жалко. До конца года ещё Саус Парк в планах и что-то ещё было, но чёта не помню что =) Шепчут тут - Дизоноред2... да надо первый пройти ещё =) А, Сиберия3 да Мафия3... Ну не горит. Думаю, Деуса и Хитмана до конца года мне хватит играть - мало времени на игры, да...

 

После этого есть ещё один этап, до которого я уже успешно докатился. Покупаю самые понравившиеся релизы на виниле. =D

Ну эт святое =)

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Просто на ПК самое бедное наполнение коллекционок + привязка к Стиму.

На консолях и коллекционки побогаче, и продать всегда можно будет, ибо привязок нет.

 

 

Ещё была такая тема - вытащить HDD и пойти к другу в гости, чтоб перекинуть музыку, кинцо и игры. =))

 

Хм, я конечно не эксперт в этих вопросах, но что ПКшные коллекционки беднее консольных я не замечал, взять даже грядущий Deus Ex или Ведьмака, абсолютно одинаковые комплекты. Да, со стимом верно подмечено, выручает только наличие каких-то игр на gog.com, там DRM нет, поэтому если игра есть на gog, то беру там :). А консольные, кажется, только те что на дисках продают не привязываюся, а те, что покупаются в сторах, привязываются к аккаунту.

Да, было дело с HDD, только обычно приходили ко мне ибо я в те времена обзавёлся прозвищем "аццкий перат", и те, кто подключал свой HDD к моему компу сразу становились сказочно богаты :))),

 

Да, но не софт, а музыка - всякий разный митол европейских изданий на CD и иногда виниле. Хобби =)

 

Эхх, европейские издания металла... Для меня это мечта, я собираю в основном наши лицензионные издания альбомов зарубежных металлических групп, у меня не большая коллекция, просто покупаю только то, что нравится...

 

Я еще извращеннее делаю - запускаю мобильную игруху на ПК через Стим... просто, чтоб экран поширше был )

 

Дык мог бы с тем же успехом и того же Ведьмака 3 по чуть чуть проходить :). Но хотя там в минималках стоит Nvidia GeForce GTX 660... Я кстати только ради него и DAO Inqusition свою видюху Radeon 5770 заменил на R9 380. Так как играть было уже невозможно. Ну я к тому, что по помаленьку можно проходить и какую-нибудь "большую игру".

 

Ну и то верно... А у консольщика про это душа не болит =) Хотя ща выкатят обновленные ПС4... сволочи =)

Да и в 2016-ом я купил... только Хитмана эпизоды, да к Ведьмаку допы. Поентому на Дженсена не жалко. До конца года ещё Саус Парк в планах и что-то ещё было, но чёта не помню что =) Шепчут тут - Дизоноред2... да надо первый пройти ещё =) А, Сиберия3 да Мафия3... Ну не горит. Думаю, Деуса и Хитмана до конца года мне хватит играть - мало времени на игры, да...

Ну эт святое =)

 

Да, собственно, у меня бы тоже не болело до 2015 года, но в 2013 году случилось страшное, молния ударила в наш дом и у меня сгорела материнка, блок питания и видюха... Пришлось по мнимому восстанавливать ущерб. Если бы не форс мажор, то апгрейд понадобился бы только в 2015 году, комп я покупал в 2009.

Есть теория, что консоли теперь будут "брендированными ПК", по сути оно и сейчас так и есть, МС даже будут разрешать менять хуан на scorpio с доплатой, не знаю можно ли так будет сделать с плойкой..

Dishonored 2 Тоже хочу, но цена в 2к рублей меня не устраивает, буду ждать скидки в 50%, DAO:Inqusition я тоже за 50% от стоимости купил :). А в новый Mass Effect что ли играть не будешь? Релиз ожидается в марте 2017. Ещё жду перевода Shadowrun Hong Kong...

А сейчас первостепенная цель в играх естественно новый Deus Ex.

 

Порция свежих слухов по поводу системных требований:

https://gameratedgames.com/deus-ex-mankind-divided-minimum-system-requirements/

 

The Deus Ex Mankind Divided Minimum System Requirements are listed below:

CPU Intel i5 4460/Equivalent AMD CPU

GPU GTX 760/7870

RAM 8 GB

 

Это расстраивает, но это пока опять слухи... Почему же официальной инфы до сих пор нет, до релиза 13 дней, а на золото игра ушла уже 30 июля. http://www.igromania.ru/news/581126/Deus_Ex_Mankind_Divided_ushla_na_zoloto.htm

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Небольшое интервью с разработчиками от Игромании. Ничего нового, просто еще раз уверяют в крутизне сюжета.

 

Порция свежих слухов по поводу системных требований:

https://gameratedgam...m-requirements/

 

 

Странно, учитывая, что игра не сильно красивее HR вышла...

 

Ну эт святое =)

 

Фига себе сколько любителей винила собралось!

 

 

 

Эхх, европейские издания металла... Для меня это мечта, я собираю в основном наши лицензионные издания альбомов зарубежных металлических групп, у меня не большая коллекция, просто покупаю только то, что нравится...

 

 

Мечта может быть не так далека - очень-очень много дисков часто не дороже 10-12 евро (вот винил дешевле 20 найти тяжелее).... Хотя лицензия правда около 300р. =) Наши издания дисков тоже вполне хороши, кстати говоря. Правда иногда расклеиваются =(

Изменено пользователем Sleepwalker
Ссылка на комментарий

Sleepwalker

 

 

Странно, учитывая, что игра не сильно красивее HR вышла...

 

По превью мне показалось, что всё ощутимо похорошело, и ещё сказали, что размер локаций значительно увеличили, а это дополнительные ресурсы системы потребуются...

 

 

Мечта может быть не так далека - очень-очень много дисков часто не дороже 10-12 евро (вот винил дешевле 20 найти тяжелее).... Хотя лицензия правда около 300р. =) Наши издания дисков тоже вполне хороши, кстати говоря. Правда иногда расклеиваются =(

 

Эх, я бы не прочь по 10-12 евро покупать, но евро нынче 72 рубля, поэтому приходится довольствоваться меньшим... Да, согласен, наши издания бывают неплохими, только меня последнее время стало расстраивать качество джевельных коробок, они очень хрупкие и часто до меня доходят диски с поломанными креплениями верхней части коробки и внутреннего держателя (шпинделя) :(.

Ссылка на комментарий

 

А в новый Mass Effect что ли играть не будешь? Релиз ожидается в марте 2017.

Ща страшное скажу... я не прошёл ни одну =) Первую забросил на ПК где-то в районе первой высадки на планету на машинке. Вторую начинал на ПС3 и бросил на встрече с Гаррусом т.к. подумаось, что неплохо бы допройти первую сперва =) Да всё никак руки и не дошли до неё. Хотя на ПС3 был комикс-геренарор сейвов по важным решениям первой части - вначале игры, но не могу так всё равно =) Вторая часть на ПС3 ещё и на движке улучшенном,близкому к тройке. Третью на ПС3 тоже глянул вступление и не играл более. Вот так вот скопился у меня багаж игрулек, которые хотелось бы пройти, но не доходя руки.

Ссылка на комментарий

Ща страшное скажу... я не прошёл ни одну =) Первую забросил на ПК где-то в районе первой высадки на планету на машинке. Вторую начинал на ПС3 и бросил на встрече с Гаррусом т.к. подумаось, что неплохо бы допройти первую сперва =) Да всё никак руки и не дошли до неё. Хотя на ПС3 был комикс-геренарор сейвов по важным решениям первой части - вначале игры, но не могу так всё равно =) Вторая часть на ПС3 ещё и на движке улучшенном,близкому к тройке. Третью на ПС3 тоже глянул вступление и не играл более. Вот так вот скопился у меня багаж игрулек, которые хотелось бы пройти, но не доходя руки.

Ну как же так, в эпопею, по которой столько людёв с ума сходило и не поиграть, эхх... Помню кто-то говорил про третью часть: Cижу я ночью за компом, играю в Mass Effect 3, а за стенкой крик: Шепард - Неет! :) Так вот, желаю обязательно поиграть. :)

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

По Масс Эффекту...

 

Когда появились первые трейлеры, мне они показались довольно прикольными - понравился сеттинг.

Созрел поиграть в первую уже после выхода третьей части (пробовал за пвру лет до этого запустить вторую, но комп показывал слайд-шоу). И когда уже втянулся в игру то был разочарован боёвкой. Сюжет тоже не особо впечатлил, благодаря геймплею. Прохождение последующих частей есть, но отодвинуты на второй план. Поэтому я тоже не особо понимаю восторг народа по МЭ...

Ссылка на комментарий

Первый масыфект - реально крутая игра про космос, далёкие планеты и космическую НЕХ. Последующие две скатились в сопливые космические потрахушки с пистолетами, извините.

 

И ещё в первом МЕ охренительный саундтрек. Идеальное на мой взгляд сочетание пафосной оркестровки и ретро-электроники. До сих пор в плеере гоняю.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Да, первый Масс Эффект был хорош, хоть и не без изъянов. Зверь, скорее всего ты уже и не пройдешь его. Ибо много нового выходит и графон маленько уже шагнул вперед.

 

Макс, возможно, ты прав на счет того, что можно было бы пройти что-то большое на ПК маленькими порциями. Но для меня маленькая порция - это не более 30 минут. Для мобильной игры самое то. Чаще это заходы на 5 мин для проверки статусов. Я только надеюсь, что прохождение DX:MD не нанесет большого ущерба моим работе и обучению. Это же придется на неделю ваще построить баррикады вокруг компа и отключить телефон ))

Ссылка на комментарий

 

Да, первый Масс Эффект был хорош, хоть и не без изъянов. Зверь, скорее всего ты уже и не пройдешь его. Ибо много нового выходит и графон маленько уже шагнул вперед.

Ну он у меня с ноута на ноут кочует =) тот самый впервые установленный... Графон пофиг, если игра хорошая - было бы время.

Ссылка на комментарий

Да, первый Масс Эффект был хорош, хоть и не без изъянов. Зверь, скорее всего ты уже и не пройдешь его. Ибо много нового выходит и графон маленько уже шагнул вперед.

 

Сейчас смотрю на Fallout 4 и вижу, что не далеко он ушёл по графону от 1-го масс эффекта :). Если уж в такое графическое убожество играет столько людей сейчас, то 1-й масс эффект не такой уж и страшный, а последующие так вообще венец красоты :).

 

 

Макс, возможно, ты прав на счет того, что можно было бы пройти что-то большое на ПК маленькими порциями. Но для меня маленькая порция - это не более 30 минут. Для мобильной игры самое то. Чаще это заходы на 5 мин для проверки статусов. Я только надеюсь, что прохождение DX:MD не нанесет большого ущерба моим работе и обучению. Это же придется на неделю ваще построить баррикады вокруг компа и отключить телефон ))

 

Воу, у тебя на работе, оказывается, всё ещё круче чем я думал. Так ты что ли круглосуточно и без выходных трудишься? А дома у тебя ещё и комп отбирают? Да ты крут, меня бы точно на долго не хватило в таких условиях. Ещё и обучение, мне самообучаться частенько приходится, но чтобы так на курсы, итп, терпеть это не могу. Ну что ж, желаю тебе всё-таки найти время и отвоевать компьютер для нового Deus Ex :).

Ссылка на комментарий

Макс, у меня не все так запущено, как ты описываешь ) Просто, когда на сделке работаешь, то понимаешь ценность времени. Типо быстрее сделал - быстрее получил расчет. А по поводу обучения: ходить на курсы - это самое эффективное, если сравнивать с онлайн или чтением литературы. Группа мотивирует и личный контакт с преподом явно лучше воспринимается. Рекомендую.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...