Перейти к публикации
Планета Deus Ex

GMDX mod for Deus Ex


Рекомендованные сообщения

Насколько я понял это скорее кастрированная версия. Там же перки убрали вроде и возможность карабкаться.

К сожалению команда мода распалась и человек который обеспечивал продвижение мода в сети оказался в лагере этих новоделов.

Оппа, значит новой версии GMDX не ждать?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это неофициальная версия. Вчера разборки были по этому поводу. А кто собрал эту я так и не поняла, но установщик делал DefaultPlayer001.

 

У новой официальной версии будет номер 9.0.4.

Ссылка на комментарий

Можно как то отключить эффект динамического зрения или как это называется? В настройках я такой опции не нашел, могу предположить что это фишка DX10 рендера. Так ли это и если нет, то все же как это отрубить, бесит. И да, там есть опция поставить классическое освящение, я в курсе. Но это убивает вообще весь смысл играть на DX10 рендере.

Изменено пользователем strigkvg
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Версию 9.0.4 разрабатывает уже другой человек, |Totalitarian| ушел еще со времен версии 9.0.3 (насколько мне известно). На предыдущей странице этой темы есть ссылка на бета-версию.

 

Если будет что-то интересное, я напишу здесь ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я тут новенький, прошу ногами не бейте!
Поставил beta версию 9.0.4., но на экране меню стоит 9.0.3. Это так и задумано?

 

 

Изменено пользователем Dеus Ех
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Установил мод. Запустил - там кракозябры вместо английского языка. То же самое случилось и с Deus Ex Nihilum, хотя до установки GMDX не было никаких кракозябр.

 

Как исправить?

 

UPD:

 

Поменял во всех ini-файлах значение Language=int.

Все стало как надо - на английском.

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

 

Цитата

Вышел GMDX 10, у кого-нибудь получилось запустить с kentie лаунчер и установить русский язык?

Установить версию 903, распаковать 10ку в другой каталог, скопировать папку GMDXv10 в папку с игрой, запустить GMDX.exe и отметить в Data Directories GMDXv10, переместить GMDXv10 выше остальных, запустить игру через GMDX.exe

 

Вот что советуют на ру-трекере

 

Цитата

Вместо этого убожества лучше поставьте свежую бету (от 18 августа) 1.1 от RSD и |Totalitarian|.

https://www.moddb.com/mods/gmdx/addons/version-rsd-beta-10-future-official-update

 

но пробывать пока лень, поскольку это 1) бета; 2) Only the English localization is currently updated from version 9, sorry!

Изменено пользователем Skaarj_ghost
GreenEyesMan понравилось это
Ссылка на комментарий

Поставил ради интереса эту бету от RSD. Все UI черные и без кнопок. Ставил на гоговкую версию. Вроде бы никаких дополнительных манипуляций не проводил, все на DirectX. оригинальная версия запустилась без проблем.

Ссылка на комментарий
В 24.08.2019 в 04:03, Вероника сказал:

Я не знаю что сказать. Я помню что предлагала правку на яркость для рендера DirectX10 и возможно что-то еще.

Я извиняюсь, речь шла про благодарности (credit) в описании мода. Неважно)

 

В 24.08.2019 в 16:12, GreenEyesMan сказал:

Поставил ради интереса эту бету от RSD. Все UI черные и без кнопок. Ставил на гоговкую версию. Вроде бы никаких дополнительных манипуляций не проводил, все на DirectX. оригинальная версия запустилась без проблем.

Ставил сверху на версию 9.0.3, всё работает и даже сейвы загрузились.

 

Измените темы интерфейса, у меня MenuThemeName=CustomMenu, HUDThemeName=CustomHUD.

 

4 часа назад, Skaarj_ghost сказал:

Ставил сверху на версию 9.0.3, всё работает и даже сейвы загрузились.

 

Измените темы интерфейса, у меня MenuThemeName=CustomMenu, HUDThemeName=CustomHUD.

забыл самое главное, я скопировал системные настройки из \Deus Ex\GMDXv9\System\" в \Deus Ex\GMDXvRSD\System\"

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
19 часов назад, NikMac сказал:

Уважаемые коллеги по цеху, кто может дать более менее внятную инструкцию к установке этого мода.Заранее спасибо!

1) Устанавливаешь игру
2) Если нужен русификатор, ставишь русификатор от Алекса (на его основе сделан русификатор для GMDX)

3) Ставишь GMDX

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем. Я был в своё время тестером беты 9 версии, в том числе, обсуждал перевод с чуваком, который этим занимался. На днях решил переиграть. и оказалось, что до сих пор перевод не поправлен во многих аспектах. Короче, я решил его отредактировать, в основном на предмет опечаток и гуглоперевода, но пришлось переделывать чуть ли не треть.

Поскольку автор мода мне несколько дней не отвечает, решил отдать сразу целевой аудитории. Файл закидывать в Deus Ex\System. Тестил не особо много, только в тренировочной миссии и первых двух локациях. Из проблем: непереведённые заголовки в меню, но их надо править в другом файле; в некоторых местах беспричинно появлялись кавычки.

 DeusEx.rut

Изменено пользователем Хыщь
Dima понравилось это
Ссылка на комментарий
В 20.04.2020 в 03:25, Хыщь сказал:

Привет всем. Я был в своё время тестером беты 9 версии, в том числе, обсуждал перевод с чуваком, который этим занимался. 

Надо было раньше это сделать))). Я забросил перевод еще во время беты - банально стало не хватать время. 

Я даже не прошел ее по выходу(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

День добрый, парни подскажите мне плиз: 

 

1) Как включить эти опции в настройках GMDX v9.0.3 ?

Я пытался их вкл., но после того как нажимаю "OK" - они почему-то сбрасываются.

Спойлер

spacer.png

 

2) Как мне сделать нормальный размер HUD'a ??

А то я ставил x1(в лаунчере с прочими настройками), он оказался слишком мелким для меня, а когда поставил x2 - то наоборот стал слишком крупным.

Спойлер

x1

----

7eb195940181t.jpg

26d4d4791b02t.jpg

6fbec72f47edt.jpg

 

x2

----
ea410cf18856t.jpg

f2528b2b2e8ft.jpg

5271c2df254et.jpg
 

Может в каком-то ini-файле можно это изменить?

 

3) И последнее - как вкл. активацию режима чит-кодов ?

Я пробовал отсюда все варианты, но они так и не заработали у меня. 

Изменено пользователем DeadLock
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...