Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Какую здесь выбрали вы концовку?


Poundcake

Рекомендованные сообщения

На первом месте концовка за Дентонов. Потом - Иллюминаты, Храмовники, а на последнем месте - Омары.

Именно! Храмовники вообще ни о чем, как по мне. Я бы их на одно место с Омарами поставил.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Дентоны. Если в первой части мои симпатии и взгляды сходились, как ни странно, с воззрениями Трейсера Тонга, то в IW кроме Дентонов все остальные оказались какими-то, мягко говоря, странными. Омары еще куда ни шло, но лишь в качестве радикального эксперимента. Храмовники - очередная кучка припизднутых на всю голову фанатиков. Ну а Иллюминати... ну их правление мы уже видели не раз.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Омары. Следом Дентоны, последнюю очередь косплееры тамплиеров. Иллюминаты даже доверия не вызывают. 

Почему Омары? Просто этот мир, который доведён до того состояния, что показан в IW - уже не спасти, цепляться за старый порядок и течение бессмысленно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А не пугает то, что в концовке омаров мира как такового не осталось? Лишь руины и безумный Макс на горизонте...

Да какая ему уже разница, если он сам Омар?)) Новая форма жизни, так сказать, новые формы восприятия и отношения как к миру, так и к истории его и ко всему прочему. Не будут их пугать такие вещи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...