Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
ситх

модификация ресурсов игры

Рекомендуемые сообщения

за прошедшие года подзапамятовал, а нормального мануала про модификации ресурсов нету - всё приходится клочками соберать по темам - освежать в памяти (спасибо деду, веронике афанасьевой===их львиная доля дала мне подсказки и начинал я именно с их постов осваивать просторы ued.exe) напомните плиз такие вещи как:

1.как собрать deusex.u при помощи ucc.exe (к примеру я изменил имлант регенерации, чтобы он не отключался, а всегда восстанавливал по 1,2,3,5 здоровья - убрал зацикливание грубо говоря) ---- deusex.u надо же собрать обратно?

--- make       но  почему то изменений никаких нет,хотя комплиция проходит успешно... я помню что чтот в батнике мудрил с копированием оригинала кудато,удалением его, и копирование созданного в отдельную папку

2. к примеру как заставить имплант подсветки глазами (ф12 который) восстаналивать 1ед енергии в секунду и чтоб был постоянно активен как инфолинк --- если не сложно уже готовый *.uc спойлером --- зы щас мои глядение в биоэлектрическую батарейку как и 10 лет назад похожы: смотрю в книгу вижу фига , но там я как то всёж кровь из носа но осилил.... :)-

Поделиться сообщением

чтоб модифицировать deusex.u его надо:

1. Распаковать

2. Модифицировать нужные классы

3. Удалить оригинальный файл

4. В консоли зайти в папку system.

5. набрать ucc -make

6. в конце спросит какую-то ерунду, надо ответить "n"

все, никаких проблем.

если надо модифицировать файлы с revision, то тут мой личный опыт https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=6696

Поделиться сообщением

чтоб модифицировать deusex.u его надо:

1. Распаковать

2. Модифицировать нужные классы

3. Удалить оригинальный файл

4. В консоли зайти в папку system.

5. набрать ucc -make

6. в конце спросит какую-то ерунду, надо ответить "n"

все, никаких проблем.

если надо модифицировать файлы с revision, то тут мой личный опыт https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=6696

спасибо за ответ но давно разобрался уже - отписать не мог ак вспомнить - но народная мудрость гласит  "надо войти в тоже состояние" 10ый литр... но камуто поможет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...