Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
lucifer's angel

Перевод мода Revision для Deus Ex (скачать)

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я так понял, вся игра полностью переведена теперь?

Нет, ещё остались тексты: электронная почта, бюллетени, газеты, книги. Но если нет желания в игровом мире заниматься чтением - уже можно играть.

Ничего )) Если у вас нет Steam, то Revision.exe из русификатора позволит играть без его установки (Steam).

То есть, Вероника, если я правильно понял, я могу скачать стимовскую версию 1.4, заменить экзешник и всё будет работать?

Изменено пользователем دائما نفس

Поделиться сообщением

То есть, Вероника, если я правильно понял, я могу скачать стимовскую версию 1.4, заменить экзешник и всё будет работать?

Да, у меня так.

Если GOG версия, то к ней после покупки DeusEx можно скачать и Revision тоже (бесплатно разумеется). Игры на GOG.com без защиты (drm-free).

Image 2018_12_17-15_10.png

Поделиться сообщением

Кстати, а ачивки работать не будут, да?

Ачивки в стиме нормально работают. Даже на русском.

Изменено пользователем mkoff

Поделиться сообщением

Скажите, почему у меня после установки русификатора на стим версию главное меню, интерфейс и субтитры в начальной заставке остались на английском? На русском только диалоги.

Поделиться сообщением

Во вступлении текст берется из пакета DeusExConText. Не обращала на это внимания. Исправлю.

Поделиться сообщением

Во вступлении текст берется из пакета DeusExConText. Не обращала на это внимания. Исправлю.

А текст тренинговой миссии тоже берётся оттуда? Почему спрашиваю: тренировка осталась на английском, хотя я её переводил.

я хочю дотакубы

Будя Изменено пользователем دائما نفس

Поделиться сообщением

А текст тренинговой миссии тоже берётся оттуда? Почему спрашиваю: тренировка осталась на английском, хотя я её переводил.

Да. Но я не помню чтобы у разработчиков были планы по изменению тренировки. Я добавлю нужный файл в новую версию.

Поделиться сообщением

После последнего обновления беда со всеми "картриджами". Скрин по ссылке https://yadi.sk/i/idqPQQRTxUHE9g

Изменено пользователем mkoff

Поделиться сообщением

А перевод описания предметов, умений и наноаугументаций есть в планах?

Поделиться сообщением

Архив обновлен, проблемы с датакубами не должно быть.

Описания где-то были уже готовые, поищу у себя, не знаю только, подойдут ли они теперь.

Поделиться сообщением

Вероника приветствую. Имеется стимовская верcия deus ex, не получается руссифицировать мод Revision. Все делаю по инструкции с заменой файлов, но в итоге игра все равно на инглише, ОС windows 8.1. В чем может быть проблема?

Изменено пользователем mvpsog

Поделиться сообщением

После исправления перевод тренировочный миссии появился, но видимо был использован старый файл с переводом Алекса Шевченко. Своих изменений я в нем не вижу. Субтитров разговора между Пейджем и Саймонсом вначале игры тоже всё ещё нет...

Поделиться сообщением

Субтитры во вступлении появились в версии 1.4.0.1.5. По поводу вступления и тренировки я написала разработчикам, надеюсь в новом патче исправят.

Поделиться сообщением

Субтитры во вступлении появились в версии 1.4.0.1.5. По поводу вступления и тренировки я написала разработчикам, надеюсь в новом патче исправят.

Спасибо, Вероника.

Поделиться сообщением

Архив обновлен.

mvpsog, Тогда что-то в системе, раз файлы не заменяются.

Или

ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПАТЧА ПЕРЕВОД СЛЕТАЕТ. НАДО СТАВИТЬ СНОВА,

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...