Перейти к публикации
Планета Deus Ex

х/ф 9 Рота


Saint

Рекомендованные сообщения

«9 роте» — неделя

02:54, 7 октября

 

Замечательная ситуация сложилась в российском и американском прокате. По данным за среду, лидер по сборам в России, которым является «9 рота», заработала больше денег, чем «План полетов», который занимает первую строчку в США. Строго говоря, понедельник и вторник военная картина Федора Бондарчука лишь самую малость не дотягивалась до триллера Роберта Швентке, однако, в конце концов, догнала супостата и обошла на вираже.

 

Если обратиться к цифрам (а куда ж без них?), то в среду «9 рота» положила в свою копилку еще $ 1 033 597 («План полетов» — $ 956 342), доведя общую кассу до безумных $ 9 763 887 млн. Эти деньжищи «9 рота» поимела всего за неделю: для сравнения, за аналогичный срок «Турецкий гамбит» собрал $ 6 502 466 (в полтора раза меньше), а «Ночной дозор» — $ 4 097 893 (в два с лишним раза меньше).

 

Если в четверг заработок «9 роты» не обвалится до 230 тысяч долларов (что, сами понимаете, не более вероятно, чем прямое попадание метеорита прямо в ваш дом), у нас будет новый рекорд по скорости преодоления 10-миллионного барьера. Впрочем, он и так уже в кармане − осталось его зафиксировать.

 

Михаил Судаков

Ссылка на комментарий

Хороший фильм. Снят по западной кальке ("FMJ" все помнят?), но для нашего, российского кино, после поделок вроде "Марш броска", это прорыв. Правда жаль, что реальные события произошедшие 7.01.1988 на высоте 3234, были полностью искажены в хф "9 рота".

Ссылка на комментарий

А вообще, между делом... я специально не пошёл на этот фильм, т.к. у нас в России отсняли за прошедшее десятилетие ну просто дофига фильмов про афганчечнюгрузию (так много, как дерьма в канализации), и очередной проект уже смотреть не хочется... ибо знаешь весь сюжет заранее. А ещё модная тема про Бандитскую Россию... Уже тошнит от этого всего... На другие темы, кроме войны, у наших режиссёров таланта и мозгов не хватает. И не надо говорить, что с малыми бюджетами можно снимать фильмы исключительно о войне.

Плюс к этому в подавляющем большинстве всех российских фильмов/сериалов актёры откровенно фальшивят. Невозможно смотреть.

 

Остаётся только ходить в театр на спекталки с участием актёров советского времени... которые ещё живы... вот где люди готовы из шкуры вылезсти, чтобы слиться со своей ролью и сюжетом. Ну, а, что касается современной фильмографии - смотреть исключительно зарубежные работы... америкосовские, европейские, японские, китайские, но только не российские.

Ссылка на комментарий
А ещё модная тема про Бандитскую Россию...

тыслышчо потсан ты скакова роёна ваще™?

 

++Фильмы не смотрю совсем, поэтому по теме высказываться даже не буду.

 

И опять в меня летят какашки. Гы

Ссылка на комментарий
А вообще, между делом... я специально не пошёл на этот фильм, т.к. у нас в России отсняли за прошедшее десятилетие ну просто дофига фильмов про афганчечнюгрузию (так много, как дерьма в канализации), и очередной проект уже смотреть не хочется... ибо знаешь весь сюжет заранее. А ещё модная тема про Бандитскую Россию... Уже тошнит от этого всего... На другие темы, кроме войны, у наших режиссёров таланта и мозгов не хватает. И не надо говорить, что с малыми бюджетами можно снимать фильмы исключительно о войне.

Плюс к этому в подавляющем большинстве всех российских фильмов/сериалов актёры откровенно фальшивят. Невозможно смотреть.

 

Остаётся только ходить в театр на спекталки с участием актёров советского времени... которые ещё живы... вот где люди готовы из шкуры вылезсти, чтобы слиться со своей ролью и сюжетом. Ну, а, что касается современной фильмографии - смотреть исключительно зарубежные работы... америкосовские, европейские, японские, китайские, но только не российские.

 

Ааабсолютно с вами согласен. А посколько по вышеперечисленным причинам я все последние 10 лет успешно игнорировал практически всё Российское кино, то теперь, когда отзывы о лудшых фильмах стоновьтся достаточно убедительными, я не проч посмотреть этот фильм, хотя уверенности полюбе нет, такшто в кино я непойду :wink:

Ссылка на комментарий

а говоришь, что фильмы не смотришь... :twisted:

:shock: это не кино, это правда жизни, Дент :lol:

 

Что касается фильмов про войну:

за последние 15 лет не было снято ни одного про афган

Ссылка на комментарий

Что касается фильмов про войну:

за последние 15 лет не было снято ни одного про афган

Однако я их насмотрелся по самое нехочу. Не спрашивай названия - я их не запоминаю.

Кстати, а 9 рота разве не про афган?

Ссылка на комментарий
Читайте единственно-верную рецензию на транс-континентальном кино-портале, кстати:http://www.kino-govno.com/?reviews&id=...mp;aut=michelle

Альтернативное мнение:

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689085

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Полнейшее ковно, заочно нинавижу. Идти в кинотиатр, платить деньги еще. Нибуду смотреть даже если сами за просмотор денек придложат. И вообще какая-то массовая истерия с этой 9 ротой. Наверно 25ый кадр подрисовали :o

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...