Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD Впечатления от игры


Denton

Рекомендованные сообщения

Пасиб :)

За 4 гб сам долго думал, стоит ли сэкономить лишние 40 баксов. Посмотрел обзоры разные, поговаривают что нынче игры новые уже начинают плотно переваливать через 3гб, по этому решил сразу 4 брать. Тот же деус мд у меня тянет 3.6-3.8гб, а если MSAA включить, то думаю еще больше будет..

Кстати, гамма такая непривычная, никогда не думал что зашкаливающей желтизны из ХР будет не хватать :)

Посмотрите на ютюбе обзоры сравнения DX11 и DX12 в МД. Там последний и на всех ультрах жрет почти 7Гб (!!!) видео-оперативки

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну что ж... на экране бегут титры - я прошёл первый раз Mankind Divided. В целом всё понравилось, за вычетом того, что раньше писал - местечковость сюжета - нет глобальности. Даже в ХР по нарастающей к финалу шло, не смотря на кнопочки в финале. А тут как-то ровно всё шло и так же закончилось на ровном месте без эпика, да.

Ну кроме вставок со знакомыми личностями =) Этого все фанаты ждали и ждут, само собой. Титры хороши - интрига есть и задел на будущее. Надеюсь, что когда-нибудь дойдут-таки до четы Дентонов. Прошёл максимально хорошей концовкой на пацифиста, на макс. сложности - откровенно ничего сложного, как и ранее. Марченко так и вовсе завалил за 5 секунд - невидимость, две гренки-ЭМИшки и апперкот. Праксисы не покупал - только в игре полученные + 1 за предзаказ. Не прокачал на макс - здоровье, оружие, броню. Не ставил из левых аугов - 4 штуки - броню, клинки, тафун, замедление. Озвучка русская бесит уровнем громкости ппц, ну да ладно.

Впереди у меня ещё долгое пребывание в игре т.к. всего 55% ачивок получено, а ещё и в каждом длц есть свои =) Ну и круто - Хьюман я помню довольно быстро на платину выбил - хватило всего пару прохождений и ещё пару на Миссинг Линк. Тут вероятно чуть больше времени уйдёт. Проныру ж получить надо - без тревоги... Такой ачивки в Хумане не было =) Принципиально сразу не смотрел список ачивок т.к. не люблю подсказки. Сейчас глянул - многие ачивки моэно было получить, конечно уже, но просто не использовал это в деле. Всё впереди! Треугольники и книжки не нашёл все... а казалось лазил везде =)

На PS4, кстати посл 1.04 патча стала играть комфортнее - фпс стал стабильнее в городе. А на ПС4 ПРО уже обещают 4К... угу, апскейлом скорее всего =) в ноябре. Вообще за всю игру багов критических и не заметил - ни вылетов, ни адских фризов. На ПК чёта жалуются многие.

Поздравляю, Зверь. Почти месяц игры получился, так? 

Ощущается недостаток глобальности и завершенности сюжета, не правда ли? Мне, к тому же, еще и музыка в субтитрах, а-ля "мелодик метал", вообще не понравилась, из-за чего впечатление об игре усугубилось с большей силой (да, я знаю, что её ранее выкладывали на ютюбе, но я специально не слушал). 

 

Чтобы все ачивки получить, начинай "Новая Игра +" с переносом всех ништяков из прошлого прохождения

 

По поводу покупки праксисов - я у торговцев в игре купил 3-4 штуки (а куда еще деньги девать?). Но в конце игры у меня оставалось 3 неиспользованных никуда праксиса. Я заметил, что мне не удобно использовать ауги в МД, играя на ПК. Очень не сподручно использовать кнопки F1-F4 (поменять, вроде нельзя). Поэтому используется в основном та аугментация, которая назначена на среднюю кнопку мыши и одна из кнопок F. Для меня самыми частыми (из тех которые активировать нужно) были рентген и рывок икара.

Ссылка на комментарий

Я тоже присоединяюсь к поздравлению. Мне к сожалению в 2015 году скупость не позволила купить R9 380 c 4 Гигами (взял с 2-мя, версию от Gigabyte), начитался статей, что 2Гб всем играм достаточно, а теперь бац и требования взлетели в 2 раза! Молодец, что взял с 4, респект тебе.

А я вот подумываю вот это взять. С ней точно проблем быть недолжно. =))

 

https://www.computeruniverse.ru/products/90661917/sapphire-nitro-plus-radeon-rx-480-8g.asp

Ссылка на комментарий

Ну что ж... на экране бегут титры - я прошёл первый раз Mankind Divided. В целом всё понравилось, за вычетом того, что раньше писал - местечковость сюжета - нет глобальности. Даже в ХР по нарастающей к финалу шло, не смотря на кнопочки в финале. А тут как-то ровно всё шло и так же закончилось на ровном месте без эпика, да.

Ну кроме вставок со знакомыми личностями =) Этого все фанаты ждали и ждут, само собой. Титры хороши - интрига есть и задел на будущее. Надеюсь, что когда-нибудь дойдут-таки до четы Дентонов. Прошёл максимально хорошей концовкой на пацифиста, на макс. сложности - откровенно ничего сложного, как и ранее. Марченко так и вовсе завалил за 5 секунд - невидимость, две гренки-ЭМИшки и апперкот. Праксисы не покупал - только в игре полученные + 1 за предзаказ. Не прокачал на макс - здоровье, оружие, броню. Не ставил из левых аугов - 4 штуки - броню, клинки, тафун, замедление. Озвучка русская бесит уровнем громкости ппц, ну да ладно.

Впереди у меня ещё долгое пребывание в игре т.к. всего 55% ачивок получено, а ещё и в каждом длц есть свои =) Ну и круто - Хьюман я помню довольно быстро на платину выбил - хватило всего пару прохождений и ещё пару на Миссинг Линк. Тут вероятно чуть больше времени уйдёт. Проныру ж получить надо - без тревоги... Такой ачивки в Хумане не было =) Принципиально сразу не смотрел список ачивок т.к. не люблю подсказки. Сейчас глянул - многие ачивки моэно было получить, конечно уже, но просто не использовал это в деле. Всё впереди! Треугольники и книжки не нашёл все... а казалось лазил везде =)

На PS4, кстати посл 1.04 патча стала играть комфортнее - фпс стал стабильнее в городе. А на ПС4 ПРО уже обещают 4К... угу, апскейлом скорее всего =) в ноябре. Вообще за всю игру багов критических и не заметил - ни вылетов, ни адских фризов. На ПК чёта жалуются многие.

 

Озвучка действительно уровнем громкости подкачала... Иногда приходится звук подымать на максимум, чтобы что-то услышать. А так мне в общем-то понравилась. В следующий раз пройду на английском с субтитрами.

Ачивка проныра в Хумане была, я её получал. Она глючно называется Fпроныра :))). А вот в MD я её не получил и кстати не понял почему. У меня такое ощущение, что в Альпах не надо было вызывать Чикане, а вызвать Алекс. Он говорит, что мол может когда я летел то чего-то там задел и поднял тревогу...

В PS4 Pro встроили видюху чуть мощнее R9380X по крайней мере в 1080P там должно идти всё очень красиво и плавно.

 

Посмотрите на ютюбе обзоры сравнения DX11 и DX12 в МД. Там последний и на всех ультрах жрет почти 7Гб (!!!) видео-оперативки

 

Да, это признак суперубогой оптимизации спасибо обкурышам, а ведь теперь всякое говнецо вроде ReCore начнёт требовать 4ГБ видео... Теперь совсем разучатся оптимизировать сцуки. Я Играю на DX12 у меня всё на ультрах кроме текстур, видимо текстуры очень жручие до памяти, а сам GPU справляется на отлично.

 

Поздравляю, Зверь. Почти месяц игры получился, так? 

Ощущается недостаток глобальности и завершенности сюжета, не правда ли? Мне, к тому же, еще и музыка в субтитрах, а-ля "мелодик метал", вообще не понравилась, из-за чего впечатление об игре усугубилось с большей силой (да, я знаю, что её ранее выкладывали на ютюбе, но я специально не слушал). 

 

Чтобы все ачивки получить, начинай "Новая Игра +" с переносом всех ништяков из прошлого прохождения

 

По поводу покупки праксисов - я у торговцев в игре купил 3-4 штуки (а куда еще деньги девать?). Но в конце игры у меня оставалось 3 неиспользованных никуда праксиса. Я заметил, что мне не удобно использовать ауги в МД, играя на ПК. Очень не сподручно использовать кнопки F1-F4 (поменять, вроде нельзя). Поэтому используется в основном та аугментация, которая назначена на среднюю кнопку мыши и одна из кнопок F. Для меня самыми частыми (из тех которые активировать нужно) были рентген и рывок икара.

 

Странно, в конце первого Deus Ex была практически такая же музыка, чем она тебе не понравилась, мне наоборот вкатило.

Не знаю, с управлением тоже неудобств не ощутил, специально сначала попробовал на F-ах, вполне себе прилично, неудобств не доставило. А потом уже запрограммировал кнопки моей G600, иначе нафига она мне :), надо пользоваться.

А на счёт сюжета, ну мы уже поняли, что ушлёпки из скворечника сделали из одной игры 2 или 3. Все пишут, что разработка игры вылилась в 70 мильёнов баксов, но какой игры? Полной или только этого куска? Мне кажется что полной, тоесть 2-х 3-х игр, так что окупится на 200%.

А я вот подумываю вот это взять. С ней точно проблем быть недолжно. =))

 

https://www.computeruniverse.ru/products/90661917/sapphire-nitro-plus-radeon-rx-480-8g.asp

 

Тебе её однозначно на долго хватит :).

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Есть данные, сколько нынче топовые игры стоит разработчикам создать (от написания сценария до расклейки рекламы в метро)? И сколько  им в итоге получается с продаж насобирать?

За малые продажи нового Дэуса обидно, игра хороша.

Ссылка на комментарий

DX12 не пробовал, слишком лень переставлять винду на десятку )

В прочем антиалиасинг я все таки сбавил, хоть текстуры и оставил ультра. АА тоже жрет прилично видеопамяти - выходит с ААх8, без МСАА, как я писал 3.6 гб видеопамяти занято.

Кстати, что-то я так и не увидел хваленый TressFX 3.0. Или это фича из дх12?

Кстати, субьективно, малые продажи вероятно отчасти из высоких требований тоже. Гляньте статистику стима - там больше половины сидят на видяхах, которые если и потянут мд, то только на лоу настройках. На которых, к слову, графон выглядит абсолютно убого, особенно если тектуры на минимум скинуть. Это я говорю при том что отнюдь не являюсь фанатом идельной графики))

Ссылка на комментарий

Прошёл длц Крайние Меры... Уровень отличный, как всегда... но НАФИГА НАДО БЫЛО вырезать его из игры??? Тем более непосредственно относится к сюжету. Не понимаю. Явно только чтобы всунуть как халявный длц за предзаказ. Остальные явно такие же будут - 23-его уже увидим - на пс4, вероятно, за 600-800р.

Ссылка на комментарий

Прошёл длц Крайние Меры... Уровень отличный, как всегда... но НАФИГА НАДО БЫЛО вырезать его из игры??? Тем более непосредственно относится к сюжету. Не понимаю. Явно только чтобы всунуть как халявный длц за предзаказ. Остальные явно такие же будут - 23-его уже увидим - на пс4, вероятно, за 600-800р.

 

А это надо спросить у ушлёпков из скворечника нахрена так делать, если и остальные DLC будут в разделе Истории Дженсена, то это провал... Чё нельзя было сделать как в HR, грамотно вставить такие доп миссии в игру? Как с Тонгом, например.

Ссылка на комментарий

А это надо спросить у ушлёпков из скворечника нахрена так делать, если и остальные DLC будут в разделе Истории Дженсена, то это провал... Чё нельзя было сделать как в HR, грамотно вставить такие доп миссии в игру? Как с Тонгом, например.

Вангую, что будут. Сизон пас нужно ну хоть чем-то оправдывать. Маркетинг такой маркетинг... Все вставят в Директорс кат эдишн. И наварят на нем тоже.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне к сожалению в 2015 году скупость не позволила купить R9 380 c 4 Гигами (взял с 2-мя, версию от Gigabyte), начитался статей, что 2Гб всем играм достаточно, а теперь бац и требования взлетели в 2 раза! 

Три ха-ха, мне так в 2013 говорили что видяха с 2 Гб не нужна. И в этом году я скакнула с 1 ГБ сразу на RX470 8Гб , и не слушала докинь 3к и купи "десятку"  от NVidia c 4 гб

 

По сабжу, почитала я вас и поскольку кроме графона ничего не завезли, отложу я DE:MD на потом.

Ссылка на комментарий

Эммм.... странный вывод =) На ЗОГе народ как раз жалуется, что графон-то не завезли =)

Мне ваще пофиг на графон, но тут он приемлемый. Сюжет вполне годный, просто обрывается на самом интересном.

Ссылка на комментарий

Три ха-ха, мне так в 2013 говорили что видяха с 2 Гб не нужна. И в этом году я скакнула с 1 ГБ сразу на RX470 8Гб , и не слушала докинь 3к и купи "десятку"  от NVidia c 4 гб

 

По сабжу, почитала я вас и поскольку кроме графона ничего не завезли, отложу я DE:MD на потом.

 

И скакнула именно на эту видюху, наверное, по моей же рекомендации, ибо я тут её рекламировал :). Ну давайте, топчите меня, ну опростоволосился, блин, сам не ожидал. 

До деусекса нового не было ещё игр, которые бы прям потребляли больше 2Гб видеопамяти, а если и были, то это не оптимизированное гуано. Поэтому фигню тебе там загоняли всякую. Даже 3 Ведьмаку за глаза было 2 Гб видеопамяти. А сейчас эти ушлёпки понавыпускали новые серии видюх и им надо их продавать, поэтому игры скатились по оптимизации совсем в дерьмище. Тот же Dishonored 2, игра шикарна, но пилять графика там 2013 года, куда такие требования? Мы имеем апгрейд поколения видеоадаптеров и даунгрейд графики, офигеть. Где видано такое, что графен 2013 года отъедает 4 Гб видеопамяти, а именно столько Дисхоноред и жрёт. В деусексе конечно графика хороша, но не сказать, что сильно лучше, чем 3 Ведьмаке, ну накой ему 6,5 гигов видеопамяти? Всё просто, это сговор производителей железа и игр, софта, ну хотя бы для приличия могли бы хоть графику подтянуть, а нет... Обидно то, что дэусекс у меня идёт на ультрах, всё кроме текстур, ибо если выставляешь на ультра, то начинается частая подгрузка с жёсткого диска и в итоге тормоза. Вывод: мощи видюхи хватает, не хватает видеопамяти.

 

Ладно, чё я расстраиваюсь, у меня на покупку этой видюхи очередь выстроилась уже на работе. Продам на 3 тысчи дешевле, зато куплю себе чё-нибудть по матёрее. :)

 

P.S. Дранк, запусти на этой видюхе Дисхоноред 2, подрасстроишься немножко, но это уже разработчики оборзели в конец, что выпустили такое не оптимизированное гуано, за то игра и поплатилась и провалилась в продажах, хотя всё остальное в ней шикарно, играю запоем. Душу греет то что даже на хвалёных 1070 GTX частота кадров на ультрах такая же не большая и не стабильная как у меня на R9 380 уххоха. Хотя вполне играбельно, правда в некоторых моментах просадки до 25 фпс.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

И скакнула именно на эту видюху, наверное, по моей же рекомендации, ибо я тут её рекламировал :). 

Не, от тебя ничего не видела, поэтому выбор был лично мой исходя из объема памяти, ценовой категории и производителя (MSI) 

 

 

Дранк, запусти на этой видюхе Дисхоноред 2, подрасстроишься немножко

То что я подрасстроюсь я знаю заранее, мне Дизонред 2, сколько я не смотрела видео, так и не вкатил внешним видом. Кроме вышеобозначеной устаревшей графики там так и остался вид от первого лица, что я считаю полным гавном, и играть в это не могу.

 

Новый графон буду только в Watch Dogs 2 смотреть, а вообще я так к ME:A подготавливаюсь :)

 

p.s. капец я оффтопер.

И скакнула именно на эту видюху, наверное, по моей же рекомендации, ибо я тут её рекламировал :). 

Не, от тебя ничего не видела, поэтому выбор был лично мой исходя из объема памяти, ценовой категории и производителя (MSI) 

Ссылка на комментарий

Не, от тебя ничего не видела, поэтому выбор был лично мой исходя из объема памяти, ценовой категории и производителя (MSI)

Я её Дентону рекомендовал в одной из веток. MSI хорошая марка. 

 

То что я подрасстроюсь я знаю заранее, мне Дизонред 2, сколько я не смотрела видео, так и не вкатил внешним видом. Кроме вышеобозначеной устаревшей графики там так и остался вид от первого лица, что я считаю полным гавном, и играть в это не могу.

Мде, странная отбраковка, много хорошего пропускаешь. А мне от первого лица наоборот больше нравится, хотя для меня вид вообще не критичен.

 

Новый графон буду только в Watch Dogs 2 смотреть, а вообще я так к ME:A подготавливаюсь :)

Watch Dogs был редкостным говнищем, на вторую часть надежд тоже никаких. А вот МЕ обещает быть интересным, как и всегда.

 

Ладно, реально не в тему разговор.

Ссылка на комментарий

 

Watch Dogs был редкостным говнищем, на вторую часть надежд тоже никаких. А вот МЕ обещает быть интересным, как и всегда.

Нууу... Я взял на старте и на года полтора забросил игру - только в мульт поиграл денька 3 - весьма забавный кстати был, благодаря хакингу.

И потом вот спустя время сел поиграть - запоем буквально прошёл + дополнение ещё про волосатого хацкера.

Играл по сюжету в основном + некоторые доп. миссии. Понравилась фишка, когда реальный человек в процессе сингла начинает охоту за тобой или ты на него - забавно как минимум.

Мне только в играх юбисофт очень не нравится их манера накидывать кучу однотипных заданий усеевая иконками карту =) Это как в Ассасинс Крид или ФарКрае. в 1-2 частях ещё норм было, а в остальных просто желание отпадало всю эту россыпь проходить. Собственно начиная с БлекФЛага у Ассасина и с ФарКрая3 я и подзабил на эти серии... Начинал и бросал.

Вот и боюсь, что в ВотчДогсе2 такого наворотили, когда в первом уже было так, а тут ещё больше скорее всего...

Но в целом ВотчДогс первый очень добротный вышел для меня - шикарный город, куча хацкер-возможностей, угрюмый герой и более-менее сюжет... а какие забавные ситуации генерятся на улочках от твоих действий! Я даже ГТА5 по сей день не прошёл, а ВотчДогс вот зацепил. Вторую пока не брал - подожду скидок наверное и свободного времени =)

Ссылка на комментарий

Нууу... Я взял на старте и на года полтора забросил игру - только в мульт поиграл денька 3 - весьма забавный кстати был, благодаря хакингу.

Та же история, да и ГТАобразные игры не перевариваю. Меня ещё сильно бесила система сохранений, это как Дранк не нравятся игры от первого лица, а я просто ненавижу игры, где нельзя делать жёсткие сохранки или квиксейвы например, я в них из принципа не играю. Да и не могу припомнить игру с чекпоинтами которая мне прям понравилась, на мой взгляд, такие проекты изначально убоги.

 

И потом вот спустя время сел поиграть - запоем буквально прошёл + дополнение ещё про волосатого хацкера.

Может и я как-нибудь сяду, когда безрыбье будет.

 

Играл по сюжету в основном + некоторые доп. миссии. Понравилась фишка, когда реальный человек в процессе сингла начинает охоту за тобой или ты на него - забавно как минимум.

А я наоборот такие вещи ненавижу, и это сразу отключил. Если я играю в сингл, значит я играю в сингл и мне не нравится последняя мода смешивать сингл с мультиплейером, это бесит.

 

Мне только в играх юбисофт очень не нравится их манера накидывать кучу однотипных заданий усеевая иконками карту =) Это как в Ассасинс Крид или ФарКрае. в 1-2 частях ещё норм было, а в остальных просто желание отпадало всю эту россыпь проходить. Собственно начиная с БлекФЛага у Ассасина и с ФарКрая3 я и подзабил на эти серии... Начинал и бросал.

Та же история. У Бюиков игры все какие-то однообразные по игровой механике и заданиям, вообще не моя контора, честно сказать не припомню ни одной игры от Юбисофт, которая мне понравилась, и из новых проектов ничего не жду.

 

Вот и боюсь, что в ВотчДогсе2 такого наворотили, когда в первом уже было так, а тут ещё больше скорее всего...

Наверняка так и есть.

 

Но в целом ВотчДогс первый очень добротный вышел для меня - шикарный город, куча хацкер-возможностей, угрюмый герой и более-менее сюжет... а какие забавные ситуации генерятся на улочках от твоих действий! Я даже ГТА5 по сей день не прошёл, а ВотчДогс вот зацепил. Вторую пока не брал - подожду скидок наверное и свободного времени =)

Идея то хорошая, но реализация - беее. Не так я себе представлял игру с таким сюжетом. А цены нынче конские, ещё и НДС скоро добавят. :(

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

ВочДогс, помню, более-менее сносная была. Люблю песочницы с локациями американских мегаполисов (передаю, также, привет ГТА, которая в Нью-Йорке происходила). Однообразие заданий однозначно портит впечатление, но, зато, свободный мир и на машинках покататься можно )

 

Дранк, ты долго ждать будешь. Попробуй пару первых локаций MD (желательно в оригинальной озвучке), вдруг понравится. Составь свое мнение. Я, например, никак не пойму твоей пламенной любви к Масс Эффекту, который по моему личному мнению, был уже очень плох и пуст во второй части. Поэтому, что тебе наши оценки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!)

 

Прошел МД. В целом остался доволен, даже очень. Игра не без недостатков, хотя честно думал, что будет много хуже. Из минусов могу отметить оптимизацию и постоянный пролом игрой "четвертой стены". Слишком уж часто МД нам напоминает, что это всего лишь игра, что мешает погружению в мир. Я влился в шкуру Адама, ползаю такой по вентиляциям, ломаю почту и ящики, смотрю - патроны, батарейки, и... ой, что это? какой-то треугольник... И игрушка мне любезно подсказывает: это не для Адама, мой хороший, это для тебя, скачай-ка игрушку на телефон и просканируй... По мне так это полная чушь. Я играю в сингл, хочу погрузиться в этот мир целиком и без остатка, а мне постоянно напоминают, что это все понарошку.

 

Из этой же оперы - общий рваный ритм повествования. Для понимания истории многое придется допроходить позже. Игра слишком уж рассчитана на то, что игрок подождет продолжения / поиграет в брич и истории / купит длс, комиксы, фильмы, артбуки и т.д. Нельзя так делать. Выпустили продукт независимо - будем и независимо оценивать.

 

Впрочем, не сказал бы, что МД так уж сильно прям оборвана и что сюжет, мол, местечковый. Вполне себе масштабная вещь. Смотрел в финале новости Элизы - на будущее мы повлияли весьма неплохо. Поспособствовали созданию Силуэта, реформации Интерпола, о судьбе аугов и говорить нечего. Другое дело что все это случилось бы и не по нашей инициативе, но тут уж разрабы ввели Адама в историю как могли. Буду ждать полноценную третью часть, в которой, предположим, Адам ввязался бы в спасение живого прототипа Элиза Кассан - понравилась она мне. Да и у них много общего. А так-то можно легко впихнуть еще одну игру между ХР и МД, про тот год "в коме на Аляске".

 

Скажите, кто знает - связан ли Лебедев из первой игры с "Лебедев Глобал", в котором работала Алекс Вега?

Изменено пользователем FlatlanderMan
Ссылка на комментарий

Скажите, кто знает - связан ли Лебедев из первой игры с "Лебедев Глобал", в котором работала Алекс Вега?

 

Да, это тот самый Лебедев. В книге "Эффект Икара" он появляется лично. Также на одном из компов в TF29 можно найти такое письмо:

 

 

 

post-12070-0-88047600-1481451602_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Благодарю. Надо снова в первую часть поиграть (играл впервые уже после выхода ХР, но понравилась даже больше).

И еще, пока играл в МД, все ждал примерно такой сцены:

 

- Дженсен! Сукин ты сын, из-за тебя я потерял работу!

- Господи, Хаас! Опять?! И как ты оказался в Праге?!

- Ты говорил, что устроишь меня в Шариф Индастриз, что там отлично платят! А на следующий день случился Инцидент, и компания рухнула! На нас повесили всех собак, меня полгода таскали по судам! И это в то время, пока мои друзья из полиции Детройта получали премиальные за налаживание порядка! Будь ты проклят, Дженсен!

- Хаас, ты всегда винишь других в твоих неудачах. Я хотел сказать тебе это в прошлый раз, но передумал, чтобы ты не накинулся на меня с пистолетом. Но говорю это теперь: ты неудачник.

- Аааа!

(удар киберпротезом в челюсть, и Хаас падает в обмороке)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ИМХО, слишком малый географический размах игрового мира.

 

80-90% игрового времени находишься

на улицах Праги

. В первом деусе и HR было больше разнообразия в этом плане. Как по мне - это главный недостаток.


 

+ игра слишком требовательна. Графика(субъективно) по красоте лишь немного превосходит HR, а для того, чтобы иметь стабильные 60fps на максимальных настройках, нужен новый мощный комп за много 00000000$, у меня хоть топовое железо, но порядком устаревшее(лет 5 компу), больше всего задалбывали частые 10-20 секундные фризы. Видимо современный геймер должен быть человеком богатым, чтобы раз в пару лет покупать очередную зверь-машину.

Изменено пользователем akuza
Ссылка на комментарий

 

Видимо современный геймер должен быть человеком богатым, чтобы раз в пару лет покупать очередную зверь-машину.

 

 

Это совсем не обязательно, за 10 лет я выявил формулу ПК гейминга, достаточно раз в 5 лет менять видеокарту и раз в 10 лет делать апгрейд платформы. Но сейчас этот опыт может пойти прахом, потому что оптимизировать разучились в конец, тот же Dishonored 2, хоть он и чертовски крут, с графикой 2013 года требует почти топовую видюху, это надо ж руки из ж... иметь. Но на мой взгляд, это делается специально, потому что железо продавать надо, ведь если делать всё на совесть и для людей, то и половина мощности этих видюх не будет задействована.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...