Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Психические отклонения


Morf

Рекомендованные сообщения

Тут психиатр нужен.

Боюсь, что псих_и_атр местный сошёл с катушОк, помогли ему в это (Ы!?) моя подружка-пружинка и шпрот-убийца... :lol:

ЗЫ что-то мы разошлися..??!..%;№"_-_-_-_-_-=

Ссылка на комментарий
Боюсь, что псих_и_атр местный сошёл с катушОк, помогли ему в это (Ы!?) моя подружка-пружинка и шпрот-убийца...  :lol:  

ЗЫ что-то мы разошлися..??!..%;№"_-_-_-_-_-=

 

У нас в поликлинике такой классный невропатолог, что моя мать после визита к ней вышла со слезами на глазах, тут точно долбанутую докторшу надо лечить в строгом режиме... :?

Ссылка на комментарий
Боюсь, что псих_и_атр местный сошёл с катушОк, помогли ему в это (Ы!?) моя подружка-пружинка и шпрот-убийца...  :twisted:  

ЗЫ что-то мы разошлися..??!..%;№"_-_-_-_-_-=

 

У нас в поликлинике такой классный невропатолог, что моя мать после визита к ней вышла со слезами на глазах, тут точно долбанутую докторшу надо лечить в строгом режиме... :shock:

Велико дело. Я тоже по психической болевой нафигачить могу.

Ссылка на комментарий
А некоторые называют это "биоэнергетический вампиризм".

Это название на уровне дворника. Тем более никакого вампиризма не существует. На каждого такого вампира всегда есть другой, который его за пояс заткнёт. Социотипы выстроены в замкнутый круг, самого сильного - не бывает.

Курите Юнга.

Ссылка на комментарий

Надо же, как складывается иногда... я как раз хотел создать тему по психологии.

Вампиризм, в данном случае, не более чем жаргон. Но всё же есть некая схожесть. В чём заключается это явление - человек не "питается" чужими отрицательными (или положительными) эмоциями, как вы все знаете, а самоутверждается тем, что вызвал их. Вот так.

Как всё просто... я поражаюсь.

Ссылка на комментарий
Ты вообще мимо. Это чисто соционическое явление. Общаются два человека - один получает от общения удовольствие, другой впадает в депрессию. Например

Нет, не так. Один общается в привычной для него форме и выдаёт стандартную для себя инфу через базовую функцию.. Другой - вовсю получает этой инфой по болевой, а ответить адекватно не может, ибо:

0. При воздействии на болевую, остальные функции начинают плохо работать.

1. Функция, которой он может воздействовать на болевую, слишком слаборазвита, да ещё и находится за пределами эго, в подсознании, т.е. осознанно использоваться не может (если конечно не знать соционику :twisted: Однакож и при этом толку мало: выдавать инфу по нестандартным, слаборазвитым функциям - это психологически трудно, да и получается плохо).

 

А называется всё это дело - отношения ревизии (контроля). Учите матчасть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...