Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Секреты в Deus Ex: MD


EL GRINGO

Рекомендованные сообщения

Думаю в каждой игре присутствуют места, которые разработчики попыталиcь как  можно лучше срыть от глаз игроков, и в которых можно найти много чего интересного. Думаю Deus Ex MD не стала исключением, так что делитесь своими находками в этой теме.

Ссылка на комментарий

В квартире Миллера есть тайная комната, её можно открыть, если 

 

 

жахнуть грушу

 

 

...короче не знаю я как тут спойлер ставить

 

--

Теперь знаешь ) если загляшь в редактирование поста

Denton

Изменено пользователем Denton
Ссылка на комментарий

Наверно, автором топика имеются в виду другие секреты. Которые не особо связаны с сюжетом. Другими словами - пасхалки или отсылки

Любые секреты которые можно найти, если хорошо поискать. Будь то пасхалки или отсылки к другим играм, да и не только к играм, или же тайные помещения.

Ссылка на комментарий

На самом деле в видюшках довольно очевидные секреты, я все их нашёл, кроме Терминатора. Я говорил что детализация предметов в игре поражает, может поэтому я так внимательно всё разглядывал. Кстати, забыли отметить что джойстик к коносли очень похож на steam контроллер. И лого Deus ex есть ещё на одном корвире внардеробе в Апекс Центре :). И кстати никто не заметил схожести лого Апекс центра с лого Deus Ex?

 

 

post-7659-0-63371900-1473950241_thumb.jpg

 

post-7659-0-82225200-1473950251_thumb.jpg

 

post-7659-0-52554700-1473950299_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

Макс, ты и компы в подземелье ОГ29 все перечитал? Их там, просто, под несколько десятков и все запоролены. Было бы, конечно, интересно, если там что-то этакое, типа, про Мандерли или Лебедева фигурирует.

Интересно, сколько лет должно было быть Хуану Лебедеву в DX1, если его уже сюда впихнули в переписки.

Ссылка на комментарий

В "Эффекте Икара" (год действия - 2027) говорится, что Лебедев выглядит на несколько лет старше Анны Келсо. Сколько лет самой Келсо, не сказано, но, похоже, немного меньше 30. Тогда выходит, в 2052 году Лебедеву где-то 55-60.

 

Ещё на одном из компов в штабе есть такое письмо. Интересно, это родственник Сэма Картера, который, как мы знаем, тоже воевал в Афганистане?

 

 

post-12070-0-77972500-1473957792_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

В "Эффекте Икара" (год действия - 2027) говорится, что Лебедев выглядит на несколько лет старше Анны Келсо. Сколько лет самой Келсо, не сказано, но, похоже, немного меньше 30. Тогда выходит, в 2052 году Лебедеву где-то 55-60.

 

Вы, ребята, удивитесь, но...

http://deusex.wikia.com/wiki/Juan_Lebedev

за нас уже все продумали

Ссылка на комментарий

Макс, ты и компы в подземелье ОГ29 все перечитал? Их там, просто, под несколько десятков и все запоролены. Было бы, конечно, интересно, если там что-то этакое, типа, про Мандерли или Лебедева фигурирует.

Интересно, сколько лет должно было быть Хуану Лебедеву в DX1, если его уже сюда впихнули в переписки.

 

Не припомню уже, потом пройдусь по ним ещё раз как время будет. Я их все взломал, поэтому уже проще будет. :) В первом видео о пасхалках, которое на английском языке было письмо янус/лебедев, это в ОГ29 и было? А больше не припомню, там вроде почти всё по делу, про события, что происходят в игре.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне кажется, это не пасхалка, а просто авторы искали уже готовое оформление коробки антивируса с "треугольным" стилем. Нашли коробку Касперского и отфотошопили название на "Астрал".

Хотя может сами дизайн придумали, только шрифт и цвет взяли уже готовый.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...