Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Fahrenheit !


SDX

Рекомендованные сообщения

Диалоги между игроками и мастерские игровые навыки, что требуются для выживания на арене в UT есть, поэтому можно сказать, что Unreal Tournament - это такая online RPG, где необхоимо развивать героя и отыгрывать роль, а иначе играть в эту игру может быть просто не интересно.

Читай свою нциклопедию внимательнее, а то я в тетрисе тоже роль отыгрываю..

Ссылка на комментарий

Saint, прости, дело не в энциклопедии, а в рассуждении о элементарном жанре игры, без которой не могло быть никакой игры. Вы же совсем всех запутали со своими понятиями "RPG" - жанра, по сути дела совершенно никакого отношения к ролевой системе в DX не имеющему. Поэтому мне и захотелось объяснить свою точку зрения, чтобы внести в эту действительно сомнительную тему больше ясности.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Недавно пошел этот, без преувеличения, шедевр. одна из немногих последних игр в которую действительно стоит играть. Удивительная атмосфера, интересный сюжет. Почти даже не игра, а интерактивный фильм. Главное привыкнуть к геймплею, от которово наверное безума PS2шники, но который дико выглядит на PC. Играть определенно стоит, ели нечто подобное ещё и будет, то не скоро.

 

ЗЫ: С кривым эмулятором затрахолся ужоснах :) . Впечатление такое, как будто игра запускается когда сама захочет, а не когда мне надо.

Ссылка на комментарий

Дай Бог будет уже в ближайшем будущем. Те же ребята из QuanticDream разрабатывают сейчас...Omikron 2!!!

 

Вспоминаем 99 год...Omikron - The Nomad Soul...игра, которая потрясала своей масштабностью и проработкой игрового мира...

 

Я рад :)

 

http://www.quanticdream.com/pages/frameset...index.php?lg=us

Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...

Немного обновлю.
Только сейчас добрался до этого заочно шедевра. "Заочно", потому что в своё время пропустил из-за слабого железа, и не играл. Третьего же дня даже геймпад специально приобрёл после прочтения рецензии, и теперь весь в предвкушении когда время будет заценить.

Пишу же, собственно, почему? Потому что после неудачной попытки подружить купленный диск с переводом от "Акеллы" с Windows 8.1 (версия Star Force, как оказалось, слишком древняя и с восьмёркой работать будет только если разработчик заморочится специальным патчем), внезапно обнаружил, что в Steam продаётся переизданное издание игры под названием Fahrenheit: Indigo Prophecy (2015). Типа режиссёрская версия с возвращёнными обратно вырезанными сценами (в том числе, как понял из описания, и кхм, интимного характера) и с текстурами улучшенного разрешения под современность.

Это конечно хорошо, что я всё же взялся, хоть и несколько поздновато, за старые непройденные шедевры, но может быть эта информация будет кому-нибудь интересна и полезна, помимо меня.

Ссылка на комментарий

Типа режиссёрская версия с возвращёнными обратно вырезанными сценами (в том числе, как понял из описания, и кхм, интимного характера) 

Сцены были вырезаны в американской версии, в нашей же (ну ту что издавала Акелла все было на месте) А так - это того стоит, сам приобрел в стиме, может и сыграю. Но по скриншотам все как то ярче стало

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...