Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Neocron


Zzz

Рекомендованные сообщения

Ну и как? Ты играл в нее? Там уже 200-й патч вышел... типа балансируют ее. В сентябре новое дополнение будет.

Там много чего добавили. Свои аппартаменты, такси, очки, сигареты и много чего...

 

Ну короче ты сам в нее играл? И почему разочаровался?.. Раскажи, если можешь...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Zzz

    Zzz 19 публикаций

  • Chumak

    Chumak 19 публикаций

  • Дед

    Дед 10 публикаций

  • Saint

    Saint 3 публикации

Помню, я играл только в чрезвычайно глючавую бетаверсию.. Она жутко тормозила, выглядела ужасно и я решил не забивать себе голову этой игрой..

 

До того момента я смотрел видюшки, читал несколько превью.. Мне очень нравилась сама идея.. я даже приводил превью с аг.ру в пример, как тот мир, в котором мне хотелось бы пожить.. (тогда я ещё был фанатом Кингпина)

 

Впрочем, я избрал Deus Ex как "основную игру" для себя, со всеми её недостатками, я считаю, что "для души" ничего лучше сингла быть не может.. Даже нормально уживаться с людьми в MP у меня никогда не получается.. появляется чувство физиологического отчуждение, вместо вдохновения. И, главное, платить за игру, чтобы просто побегать по свалкам -- не очень то воодушевляет, когда для этих целей есть качественно другой мир Deus Ex..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

7wolf.net

Официальный сайт онлайновой ролевой игры Neocron 2 сообщает, что ее открытое бета-тестирование начинается уже сегодня. Чтобы принять участие в этом процессе, нужно скачать клиент и пройти бесплатную регистрацию.

Ссылка на комментарий

Не думал что наш ненавистник игрулек напишет такое %)

 

Там что-то вроде новой тер-рии(Dome Of York)... иди они все переделали?..

Короче все равно скачивать около гига наверно.

 

Теперь Hacknet есть! Они обещали кажется его с самого начали... но теперь есть!

http://entry.neocron.com/neocron/images/nc...BERSPACE.03.JPG

 

http://entry.neocron.com/doy/index.html - флэш-страница, прислушайтесь! Эмбиент звук из Деуса!!!

 

А еще (вообще в Неокроне) можно читать/отправлять e-mail и (вроде как) ICQ сообщения. А такое еще есть где? И какие еще есть аналогичные игры? Анархию не называть. На сайте нашел "Neocron is the world's first and only MMORPG that brings you a dense Cyberpunk atmosphere". Ну какие еще есть аналогичные?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Neocron Main Gate (ворота в город) -- ну разве не красота? :) , :lol: .

 

Специально для Деда: представь что все отверстия в этом мосте полигональные. Представь как кидаешь мелкие вещи, а они "просачиваются" через эти дырки и падают туда, вниз. Ы! Ы! Ы! Где такое можно посмотреть?

 

++Еще скрины (если интересно кому). "This only shows you a small part of what you can expect in Neocron, the world’s first real-time FPS-MMORPG with multi-user vehicles, exciting Outpost battles and much more. So get ready for Dome of York."

Ссылка на комментарий

Типа чаго в BDOY: угу.

 

Новый движок, с новыми эффектами, текстуры неба етц.

Улучшенный город Неокрон.

Более детализированный Dome Of York

Генерация персонажа: кожа, прича, лицо, одежда, очки, сигарета. Одежду можно менять (магазины одежды, гы).

Новые и улучшенные старые монстры.

More Sex - Neocron was nominated sixth sexiest game of all time. Улучшенные модели и motion-capure анимация.

 

Ы...

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Я не знаю как выглядел первый Neocron. Я начал играть сразу во второй. Графика я скажу не очень, но прелесть игры не в этом. Там действительно есть внутренняя почта, свои апартаменты (внешний вид которых зависит от выбранной фракции), куча квестов, городское метро, необъятные пустоши. Единственный недостаток, надо платить деньги). И одному всё таки играть в он-лайн игру не интересно... И ещё игра английская,поэтому язык надо всё таки поучить или сидеть со словорём (как я).

Графически она выглядит как первый Deus Ex. Даже есть все эти правительственные заговоры есть, но на них к сожелению нельзя никак повлиять, если только смериться с ними.

На диске от Нового диска есть предыстория игры, то есть что происходило в миредо событий описываемых в игре-достаточно интересно почитать.

Ссылка на комментарий

Прикольно =)

На диске от Нового диска есть предыстория игры, то есть что происходило в миредо событий описываемых в игре-достаточно интересно почитать.
Да, интересная история. Что значит "На диске от Нового диска"?
Ссылка на комментарий

Новый диск - это контора, которая занимается распространением этой игры на территории РФ. Как например Бука вторым Half Life'ом. Но занимается она этим не качественно в отличее от той же Буки. Мнения об этом можно посмотреть на их форуме, который находится на их сайте. Игра продаётся с серийным номером, который нужен только для того, что бы активировать бесплатный аккаунт для игры что бы в неё играть, который будет действовать в течении 4 недель. А так дистрибутив с игрой устанавливает её полностью и диск в последствии не нужен. На сайте неокрона есть возможность зарегистрировать его через плаёжную систему, которая принимает к оплате кредитные карты после окончания срока действия халявы. Но наши банки запрещают оплачивать кредитными картами, что-либо через интернет в целях безопасности. Поэтому нужно регистрировать аакунт, который будет в последствии оплачиваться на личными, так называемый PayToCash, но в нём нельзя зарегистрировать серийный номер с бесплатной игрой на 4 недели. Поэтому, только для России, придумали следущее: надо связываться по электронной почте с технической поддержкой игры и в ручную писать логин, пароль и серийный номер. И всё переписка с ними должна происходить на английском языке, ну или на немецком (они же немцы), но мне было проще на английском. Но это пол беды, после 4-х недель аккаунт умирает, т.к. создан был ими в ручную и не предусматривает какихлибо способов оплаты в дальнейшем. Следовательно все твои созданные и худо бедно за это время прокаченные персонажи (максимум 4) умрут вместе с ним. Т.е. он просто создан для того, что бы познакомиться с игрой. Не лестные посты об этом можно найти на форуме нового диска, адрес их сайта nd.ru.

Также немного информации об этой игре можно найти на форуме боегого народа, а так же ссылку на ролик в youtobe.com про то как чувак хакнул апартаменты другого, а тот это заметил (ролик мне понравился, а особенно такая игровая возможность) за одно можно заценить и графику.

Я могу предоставить дистрибутив с игрой, если интерес к ней ещё не пропал. Но серийник к ней я уже использовал, и он прекратил своё существование. Диск модно и купить с месяцем бесплатной игры. Оплата месяца игры стоит 10 евро. Идиск стоит примерно столько же. Разница лишь в том, что аккаунт созданный через серийный номер нельзя оплатить. А создать новый PayToCash, который, кстати, поддерживает яндекс деньги. Закинуть на него 10 евро, поиграть и если понравится, то продолжить закидывать на него деньги и играть.

Подумай как поступить...

Ссылка на комментарий

Блин, несколько раз одно и тоже отправил. Напиши адрес электронной почты, я тебе pdf-файл с руководством к игре (где предыстория событий) сброшу. Мне понравилась извращённая фантазия фрицев). Кроме того, но хорошо интригует. Так что возникает большое желание поиграть в эту игру)))

Неокрон 2 вышел в 2005-м судя по авторским правам описанным на коробке, видимо примерно в это же время их подхватил НД. Давай решайся, либо покупай, либо качай. Вдвоём всех нести будем)))

За инфу не за что...

Ссылка на комментарий

Я читал предысторию, но на английском. Залей pdf'ку на какой-нить zalil.ru :D

 

Прочитал ветку НД, получается что у "нас" он вышел в апреле 2006 =)

 

Ты сколько уже в него играешь? И сколько еще думаешь будешь играть? Думаю что могу слить клиент, но вот времени на игру сейчас нету

Ссылка на комментарий

С декабря 2007-го. Кстати, со мной такая вещь произошла: я создал аккаунт через PayToCash и около двух месяцев играл бесплатно. Но вот только потом они захотели плату за всё наигранное время. И мне не до конца понятно или у них сервер глюканул, или это у них такая pr-компания была. Если второй вариант правильный, то я думаю и тебе удастся пару месяцев бесплатно поиграть...

Играть буду пока не надоест. Пока не надоело. Да и разбираться с ней помочь мне некому. В игре люди переписываются между собой, подсказывают друг другу, а я то так хорошо английского не знаю.

Было бы не плохо клан с кем-нибудь создать, но хотелось бы такими делами заниматься с русскими и переписываться на родном языке...

Ссылка на комментарий

Не буду спорить, каждому своё. Но меня никогда не привлекали все эти эльфы, орки, нежити, топоры, магия и т.д.

А вот вживления имплантатов, стволы, взлом базы данных, чужих апартаментов, военная техника (танки и т.д.) совсем другое дело.

Короче говоря, игры про будущее мне нравятся намного больше чем фентази...

Ссылка на комментарий

10 дней, но на НД форуме было что-то вроде все равно нужен номер кредитки :D

 

Прямой линк на мануалку от : http://slil.ru/25574497

 

меня никогда не привлекали все эти эльфы, орки, нежити, топоры, магия и т.д.

А вот вживления имплантатов, стволы, взлом базы данных, чужих апартаментов, военная техника (танки и т.д.) совсем другое дело.

Короче говоря, игры про будущее мне нравятся намного больше чем фентази...

Аналогично)
Ссылка на комментарий

акаунты создавайте здесь: https://ssl.neocron.com/launcher/createacco...&PORT=&

Они действительно создаются под все системы по рассчётам кредитными картами ClickToPay и PayPal. Причём они рекомендуют пользоваться PayPal.

Если нет кредитки можно воспользоваться PayByCash, но по всей видимости к trial версии это не относится.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Если кому-то ещё интересно и хочется поиграть в эту игру, то вот вам ссылка на форум где идёт её горячее обсуждение со всех сторон: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=119121&page=31

Я играю в неё до сих пор. Нашёл там русских парней. Их играет примерно человек пять. Кстати, игра стала бесплатной.

На 30 странице форума можно найти инструкцию как сделать себе аккаунт. И всё, можно играть.

Немного по поводу графики: в киберпанковском мире MMORPG лучшей графики ещё не видел. Да и вообще в этом жанре графика совсем не главное.

Для тех кто заинтересовался: До встречи в игре!

А остальным, Удачи!

Ссылка на комментарий

Стала бесплатной? Это очень хорошая новость, спасибо Chumak.

Непременно снова попытаюсь попробовать эту мморпг.

 

Что-то не нашел на офф сайте ни слова о бесплатности. Все так же висит "FREE 10-Day-Trial-Account bla-bla"

Ссылка на комментарий

Мой аккаунт был создан в 2007 году. Перестал я его оплачивать примерно в ноябре 2008 и он продолжает работать. Собственно при создании аккаунта сейчас надо внести предоплату примерно 1000р. А можно создать триал на 10 дней вбив туда номер какой-нибудь левой кредитной карты. Повторюсь, инструкция этого есть на Goha.ru ссылку я давал в предыдущем своём топике.

Короче, если есть старый аккаунт для этой игры, который когда-либо оплачивался, то я уверен, что он сейчас работает и под ним можно играть бесплатно.

Изменено пользователем Chumak
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...