Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Есть ли у вашего компа душа...


Denton

Есть ли у вашего компа душа...  

16 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • конечно, ведь я с ним разговариваю...
      3
    • иногда он ведёт себя действительно странно...
      5
    • всего лишь груда железа...
      3
    • грибочками не балуюсь...
      5


Рекомендованные сообщения

Не путать с "призраком"...

Я с этой конфигурацией уже 2 года и... в последний год его сильно потрепала наша "замечательная" электросеть. Так вот, до сих пор не могу понять, что именно в следующий раз повлияет на то, включится он или нет... От переконфигурирования внутренностей, до простых уговоров. Дадада... бывает и не такое.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я со своим старым компьютером разговаривал. И что же? Он делал то, о чём я его просил! Хотя этого не могло быть. Это не могло физически осуществиться. Но осуществилось!

Ссылка на комментарий

Не знаю как там, грибы не курю. Но давно уже было замечено - когда за своим системником работаю я - всё отлично и не глючит. Когда кто-то другой - баги и тормоза :?

Считаю комп вещью лично-интимной. Поэтому по возможности ни кому не даю за ним сидеть. Ну и поэтому же терпеть не могу клубы, интернет-кафе и терминальные классы в универе.

Ссылка на комментарий

Кто смотрел фильм " Я, робот" наверняка запомнили момент, когда Санни "выключали" говорилось о душе машины. Конечно сравнивать фильм и реальную жизнь глупо, но там есть доля правды, когда говорят что мол *случайные коды, обрывки процессов и тд - это можно назвать душой машины* :!:

Ссылка на комментарий

2Morf

Ну, насчёт обрывков процессов я не согласен. Они же нефункциональны, и, соответственно, не реализуются. Со случайными кодами аналогично - не думаю, что в них содержится достаточно информации. Да и вообще, душа компьютера не в коде заключается.

 

2ДедЪ

А тут ничего особенного не творится. Ты о чём?

 

2Saint

Именно этого ответа я и ожидал. Значит, всё правильно.

Это так, мысли вслух.

Ссылка на комментарий

будний день... Дранк сидит за компом... что-то печатает/чтает/рисует

и тут комп включает аварию, начинает орать и все конечно же подвисает (если Дранк рисует, то маты стоят нечеловеческие)

Дранк комп выключает и вставляет ему пару отвесных пинков... если он опять при включении орет, то процедура повторяется...

 

вот так на пинках он и живет...

 

еще фишка была со старым глючным 98м..обычно мы пользовались ХР, но та тоже нужны была... так вот 98 запускалась только с моей руки... у отца она подвисала на входе ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

НО НЕТ!!! Они всё-таки выбрали 3-й вариант!!11 Безсердечные :P :?

 

Cэинт, тут дело в другом... данный опрос имеет определённую смысловую направленность, поэтому варианты ответа предлагаются не со всех возможных сторон. Если ни один из вариантов не устраивает, то лучше вообще не голосовать... Короче, если статистику изучали, то поймете :P

 

Я с компом начал разговаривать, когда поставил голосовую озвучку (из Half-life 1) на большинство системных звуков (приветствие, шатдаун, ошибки, сообщения и тп.)

До сих пор, когда он произносит "Здравствуйте, сэр" голосом Барни, я обязательно отвечу...

 

Кстати, Дед попал в самую точку. Если за компом сидел я - глюков фактически не возникало (за редким исключением), кто-нибудь другой - и комп странным образом зависал или просто вырубался. Сам. Теперь комп в полной моей власти... или я в его? :?

 

Фильм "я робот" и меня тоже заставил кое о чём задуматься... Надобы Азимова почитать...

Ссылка на комментарий

Дранк, я тя поддержываю. Тоже был у меня такой Селерончик. Вот доставалось когда-то ему... А что? Сам виноват что зависал! :?

 

Кстати, разве этот раздел не Offtop называется? :P

Ссылка на комментарий

Joey_Kronos

не, он у меня не подвисает а именно включает аварию...

и дело здесь именно в системнике как в корпесе...

там у меня мамка бракованная и с нее куллер сползает переодически - пинки вствляют его на место %)))

 

Denton не расстаивайся - я проголосовала за второй вариант =)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...