Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Call of Duty 2


Дима

Рекомендованные сообщения

Тут мне вчера попал в руки диск с демоверсией Кол оф Дьюти 2! Графика совсем плохая, везде кубы и пиксели! Но это я так шучю! Короче никогда подобного ничего не видел! Сразу забыл об существоваших раньше военных шутеров! У меня было целых 20 минут удовольствия!

Ссылка на комментарий

Не поддерживаю. КОД2 - это сверхмегатема. Да, Пасифик Ассолт - это круто, но КОД2 - это ещё и не только про америкосов. Сегодня вышла - зацените. Понравится, могу поспорить.

Ссылка на комментарий

Какая разница про кого? Уж лучше про америкосов чем про советы через жопу как в СoD и аддоне.

"Товарищи! Мы обязаны гнать фашисткого захватчика!"

Выдают винтовки и в бой прямо с лодокпоезда.

Историческая достоверность курит в сторонке.

 

P.S. Речь идёт о графике и геймплее, а ты сюда воюющие стороны приплетаешь оффтопер. В РА интерактивности поболее будет чем в насмерть заскриптованном СОD, в основном это относится к отряду игрока. CoD2 я с удовольствием пройду за вечер, но ничего нового он явно не привнесёт..

Ссылка на комментарий
Так, напомню что КОД2 выходит на иксбокс 360, а это вам не в тапки....

:) Нет, тапки. В локалке уже лежит COD2... Поставить штоли... Хотя судя по скринам и сис. требованиям графика тама не шибко.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

"Best Game of 2003 Sequel - Очень похожа на Call of Duty 2003 года" (с) НИМ :lol:

 

Главное отличие в том что игра за СССР самая интересная, за англичан тут скучно, за америкосов однообразно.

 

обидно что в первой части посылали совецких солдат вообще без оружия в атаку, а здесь трупов больше всего за США кажись.. приписывают себе сложности войны, мля

Ссылка на комментарий

Дым, гыгы.. спрайтовый :lol:

Да, и стоит подметить что уровень динамизма повысился за счет того что не надо бегать всюду за аптечками и переигрывать одни и те же сейвы по 100 раз. Это достигается за счет регенерации (в MOH PA для этого был врач). Атмосферность повысилась за счет бесконечного респавна и соответственно непрерывной стрельбы.

Ссылка на комментарий

Я говорю про синглу

 

мы со снайперками играли и с автоматическими ружьями.

ОМГ ЛОЛ, карабины теперь автоматическими ружьями называются? :)

не считая того что они полуавтоматические

Ссылка на комментарий
Я говорю про синглу

 

мы со снайперками играли и с автоматическими ружьями.

ОМГ ЛОЛ' date=' карабины теперь автоматическими ружьями называются? :)

не считая того что они полуавтоматические

Извини, ошибочка вышла. Если про синглу, то ладно. Я в нее вообще не играл.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...