Перейти к публикации
Планета Deus Ex

FF VII: advent children


wild.child

Рекомендованные сообщения

:arrow: не ФФ кино это вообще к серии ФФ никакого значения не имеет, разве что название и авторы

 

этот мувик же сделан чисто из игрового мира

линк на сайт фильма - http://www.adventchildren.net

Ссылка на комментарий
:arrow: не ФФ кино это вообще к серии ФФ никакого значения не имеет, разве что название и авторы

 

этот мувик же сделан чисто из игрового мира

линк на сайт фильма -http://www.adventchildren.net

Гыгы. А насколько я могу судить, все части игры ФФ друк к другу отношение тоже имеют весьма косвенное 8)

Ссылка на комментарий

сегодня тоже посмотрела

ах*еть, дайте две!!

графика отличная...

сюжет..кхм.. я чать предшественницу не смотрела, поэтому врубилась с трудом...

в общем офигенно.. оч. понравилось =)

графика потрясная :!:

Ссылка на комментарий

2 Im DRUNK:

умница я сам долго подбородок искал в районе коленок ;) после увиденного... а не поняла ты многого потому что ты ненесмотрела прошлый фильм (это вообще другое) а потому что не играла в 7 часть там все взаимосвязанно

 

2 Saint: ФФ это жгучая тема там можно описывать ее часами... 8) и еще останется много чего неохваченного. но другу так уж и быть попытаюсь кое что сварганить ;) т.к. я играл только в VIII (видел у друга X и X-2 это вообще круто) часть то опираться буду на нее.

 

::смесь фэнтази и футуристика, т.к. там присутствует как:

1] магия, футуристические существа вида - дракончики, монстрики ;)

2] пистолеты и всяческие виды цивилизации типа космических кораблей, и высоток в стиле хайтек

 

бои в стиле классических японских для рпг. есть полосочка энергии которая при заполнении дает шанс сделать ход (магия, атака, использование уникальных способностей хранитля или призыв хранителя)

 

сюжет не шедевр но и не отстой года, те крепенький такой, несколько раз меняется цель игры

 

графика для этой серии весьма неплоха, хочу отметить интересную деталь задний фон иногда плавно перетекает в мультик !!! неописуемой красоты (игра на 5 СD - 90% занимают мультики неуступающие свежевышедшему мувику)

 

 

2 Ded :arrow: ну вобщем да ;) я неточно выразился... я имел ввыду если ФФ зе спирит визин вообще история с нуля, то ети детки основаны на 7 части

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...