Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Бетери Парк:Вырваться из западни или Границы нелинейности DX


Рекомендованные сообщения

Поля можно спасти в отеле(у моего друга тоже получалось).Когда врываются MIB`ы(люди в черном или агенты, как хотите), убиваешь их. Дальше в отеле убиваешь всех UNATKO`вцев и Поль встает с стула и убегает(к тому еще и нам помогает со штурм.винтовкой).Все. Когда будете в Гонг-Конге, у Тонга будет сидеть Поль.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Поля можно спасти в отеле(у моего друга тоже получалось).Когда врываются MIB`ы(люди в черном или агенты, как хотите), убиваешь их. Дальше в отеле убиваешь всех UNATKO`вцев и Поль встает с стула и убегает(к тому еще и нам помогает со штурм.винтовкой).Все. Когда будете в Гонг-Конге, у Тонга будет сидеть Поль.

Поль. Лол :)

Неправильно. Просто нужно уходить не через окно, там тригер-убийтса!1

Ссылка на комментарий

Я друг Ds Devil'а.Поль спасается очень просто нужно всеволиш умерет до того как он умрёт или перебить всех MIB'овцов.Насчёт Бетери парк.

В прицепе всё это возможно.Вродебы даже без читов.К той двери(через вентиляцию в комнатку с люком) помойму даже есть наноключь.Так лично у меня получилось это сделать первым(раньше Ds Devil'a) .Потом тебя сразу везёт Джек в Гон-конг и предлагает поискать что-то а что точно я непомню.Но я это делал.

Ссылка на комментарий

Люк не в домике, а люк там где в вентиляции идет пар, подымаешься на верх там дверь. Открываешь и там будет люк.

 

P.S Ded Virus раньше меня только Поля спас, а я уже потом попал к Джоку.

Ссылка на комментарий
P.S. Кстати умирать или убивать совсем не обязательно, можно просто запереться в шкафу.

Yeah! Это моя тактика, всегда любил запереться и слушать как старший брат мочит фсех. :?

Ссылка на комментарий

To Saint: лично у меня не помутнение сознания. Не хочеш Saint не верь, но я действительно это совершал(и Ded Virus). Ты не веришь т.к. тебе нужны доказательства и ты не видел этого. Скажи куда тебе видео с прохождением записать и я тебе дам его чтобы ты удостоверился в правдивости это действия.

Ссылка на комментарий
Да я знаю что бесполезен, я только о том што через нево мона вылезть, а ты говориш нельзя.

Я про люк в домике, а тот что справа от выхода, да, не открыть.

Ds Devil, Ded Virus- массовый психоз. :D :?

Ссылка на комментарий

Только что прошёл четвёртую миссию, добежал до вертолёта, а там Джок продолжает впаривать те же фразы, что и в самом начале, на крыше отеля. Траффик появится - выложу ещё и скрин.

 

Правильно же говорят: наркомания 'молодеет' :?

JC, is that you?

Ссылка на комментарий

Хочу кое-что исправить в том, что говорил ранее. Итак, в пропатченной версии улететь с джоком нельзя и к тому же он ничего не говорит. Вот скрин на котором показано где стоит вертолет в пропатченной версии:Джок%20в%20пропатченной%20версии.jpg

И еще вот этот люк:Люк.JPG

 

Но в непропатченной версии можно. Поставлю не пропатченную версию и сделаю скрин.

Ссылка на комментарий

стандартный Win MovieMaker поможет тебе сжать твой фильмец. ++ надо перед записью поставить разрешение Деуса 640*480 +++ в fraps'e поставить галочку half-size, 20-25 fps и отключить запись звука, если она стоит. Тогда размер заснятого сюжета будет гораздо меньше.

 

Кстати, линки на твои скрины битые.

Ссылка на комментарий
стандартный Win MovieMaker поможет тебе сжать твой фильмец. ++ надо перед записью поставить разрешение Деуса 640*480 +++ в fraps'e поставить галочку half-size, 20-25 fps и отключить запись звука, если она стоит. Тогда размер заснятого сюжета будет гораздо меньше.

 

Кстати, линки на твои скрины битые.

Ны чиво! Этож надо неслабое железо чтобы в 640*480 капчурить :o Вот 320*240 в самый раз, нормально так пишет.

И жать, жать виртуалдабом!

 

++Кстати лол. Патченная и не патченная версии не имеют различий в файлах диалогов и скриптах миссии. Дальше сами думайте :?

++Я, во времена своей молодости, ещё играя в непатченную пиратку, к Джоку таки добирался. Не улетел. Вот так вот. Норкотеки ето плохо. Пнятно?

Ссылка на комментарий

Да, да. Именно виртуалдабом лучше всего сжимать.

А на 640 тормозить не должно.

Я когда-то юзал Camstudio... тормоза...

 

Сорри конечно за оффтоп, а это (ну которое делает без рекламы) у кого-то есть к фрапсу 2.7.2 или к какому-нить другому? Лучше канешна к 2.7.2...

Ссылка на комментарий
Да, да. Именно виртуалдабом лучше всего сжимать.

А на 640 тормозить не должно.

Я когда-то юзал Camstudio... тормоза...

 

Сорри конечно за оффтоп, а это (ну которое делает без рекламы) у кого-то есть к фрапсу 2.7.2 или к какому-нить другому? Лучше канешна к 2.7.2...

Я, когда трейлер 2027 делал, на 640*480 нормально снять не смог... Кадры пропускались да и что-либо делать в игре невозможно было. Конечно да, если система - два Атлона X2 4400+... Хотя может это Fraps 2.5, а сейчас уже лучше (к слову, на тот момент перебрал с десяток прог для захвата - все ужос просто, и фрапсы более старые тоже).

Ссылка на комментарий
Да, да. Именно виртуалдабом лучше всего сжимать.

А на 640 тормозить не должно.

Я когда-то юзал Camstudio... тормоза...

 

Сорри конечно за оффтоп, а это (ну которое делает без рекламы) у кого-то есть к фрапсу 2.7.2 или к какому-нить другому? Лучше канешна к 2.7.2...

Я, когда трейлер 2027 делал, на 640*480 нормально снять не смог... Кадры пропускались да и что-либо делать в игре невозможно было. Конечно да, если система - два Атлона X2 4400+... Хотя может это Fraps 2.5, а сейчас уже лучше (к слову, на тот момент перебрал с десяток прог для захвата - все ужос просто, и фрапсы более старые тоже).

В принципе я и на 1024 записывал, хотя логало, а вот на 640 - было в самый раз. Хотя на 320, конечно, должно быть ещё эффективнее. У меня FRAPS v 2.3.3

 

Так, а вот на счёт виртуалдаба подробнее плиз, а то я всё мучаюсь с пиннаклом :?

Ссылка на комментарий
Норкотеки ето плохо. Пнятно?

Понятно, мистер Мэки

VirtualDub. Прога для кодирования в avi, перекодирования avi и минимального монтажа. Простая как пять копеек и зело функциональная.

Т.е. я могу с помощью неё взять эпизод с Джоком (без звука), а затем склеить его с началом Гонконга? :?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...