Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Проголосовать за DX


Рекомендованные сообщения

1 Zelda: The Ocarina of Time [N64] 478

2 Final Fantasy VII [PSX] 289

3 Phantasy Star IV [GEN] 229

4 Halo [XBOX] 156

5 Shenmue [DC] 139

 

Омг' date=' мы фсе умрём1 (с)[/color']

:lol: ужос

Deus Ex обошёл Half Life 2, товарищи и встал на 10-е место! И всё благодаря нашим и альфовским усилиями.

Читеры :) Хотя я очень сомневаюсь что Зельда честно набрала столько голосов. Это вообще чево такое? Первый раз слышу.

Ссылка на комментарий

Мне в этом рейтинге не понятна логика: DX'ы не разбили по версиям (что, собственно, и правильно), а вот Fallout - разбили, тоже самое и с FF. Потом, действительно, что за хрень это такая - Zelda: The Ocarina of Time, да ещё и на Nintendo и с таким отрывом голосов.

Ссылка на комментарий

Zelda - это децкая приставочная уберадвентюра... Я даже гамал в неё минут 20 на эмуляторе под PC. И была бы она обычной заурядной игрушкой, если бы не её сюжет и просто офигенно_огромный_мир (в ущерб графике, конечно). Для эмулятора дистриб весит ~100 метров, которые можно проходить месяца два...

Поэтому ничего удивительного, что она ТАК популярна.

Я же адвентюры терпеть не перевариваю, особенно такие...

Ссылка на комментарий

Zelda - ето товарищи приставочная классика, так что нефиг. Я её ещё помню по славным временам, когда моя 16-битная Nintendo не стояла без дела...

 

*Тьфу, блин! Denton шустрее ответил =)

Ссылка на комментарий

Эта штука не различает @yandex.ru и @narod.ru - поэтому можно голосовать два раза, имея всего лишь одну запись на Яндексе :lol:

 

Upd: сегодня проголосовал ещё около 15 раз. Несколько писем не дошло, поэтому завтра я ещё наверстаю :wink:

Ссылка на комментарий
DX - единственная PCшная игра среди лидеров в данном рейтинге... Ужасный проприставочный рейтинг...

Ничё, вот скрипт допишу, будет первая с отрывом в сотню.

Давай быстрее, а то там уже на обгон лезут томбрайдеры всякие...

Ссылка на комментарий
DX - единственная PCшная игра среди лидеров в данном рейтинге... Ужасный проприставочный рейтинг...

Ничё, вот скрипт допишу, будет первая с отрывом в сотню.

Давай быстрее, а то там уже на обгон лезут томбрайдеры всякие...

Да ТомбРайдер - я думаю, тоже ф0натъ хацкер сидит :lol: Ничего такого хорошего в этой игре нету для 6-ого места. А времени до 31-ого декабря достаточно :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...