Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Человек


Forevener

А кто Вы?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Человек
      11
    • Не человек
      4
    • НЕЧЕЛОВЕК™
      4
    • AI
      3
    • НЕМИДВЕТЬ™
      0


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

забавно...

разница между 2 и 3 вариантом?

Прослеживается явно. "Не человек" - не homo sapiens, пришэлтсы там, жывотные. "НЕЧЕЛОВЕК" - особый вид, выведенный с помощью псевдоевгеники Гитлером, у этого вида в генах заложено неуёмное желаниe самоутвердиться и болезненно-навящевое самомнение.

Ссылка на комментарий
забавно...

разница между 2 и 3 вариантом?

Прослеживается явно. "Не человек" - не homo sapiens, пришэлтсы там, жывотные. "НЕЧЕЛОВЕК" - особый вид, выведенный с помощью псевдоевгеники Гитлером, у этого вида в генах заложено неуёмное желаниe самоутвердиться и болезненно-навящевое самомнение.

с НЕЧЕЛОВЕКАМИ ещё понятно, но какой же уважающий себя пришелец раскроет себя вот таким вот явным способом? И не надо на меня так смотреть...

Ссылка на комментарий
забавно...

разница между 2 и 3 вариантом?

Прослеживается явно. "Не человек" - не homo sapiens, пришэлтсы там, жывотные. "НЕЧЕЛОВЕК" - особый вид, выведенный с помощью псевдоевгеники Гитлером, у этого вида в генах заложено неуёмное желаниe самоутвердиться и болезненно-навящевое самомнение.

с НЕЧЕЛОВЕКАМИ ещё понятно, но какой же уважающий себя пришелец раскроет себя вот таким вот явным способом? И не надо на меня так смотреть...

Привыкайте. Мы уже сдесь!1

Ссылка на комментарий
"НЕЧЕЛОВЕК" - особый вид, выведенный с помощью псевдоевгеники Гитлером, у этого вида в генах заложено неуёмное желаниe самоутвердиться и болезненно-навящевое самомнение.

Ошибаешься. Желания самоутвердится у НЕЧЕЛОВЕКОВ нет, так как они уже самоутверждены. И нет у них самомнения, а лишь адекватная самооценка.

С Гитлером и псевдоевгеникой никакой связи нет.

А. Моя евгеника - как раз таки не псевдо.

Б. И не надо про Гитлера вообще. Не люблю я его.

Ссылка на комментарий

Ошибаешься. Желания самоутвердится у НЕЧЕЛОВЕКОВ нет, так как они уже самоутверждены. И нет у них самомнения, а лишь адекватная самооценка.

Я говорю о том что вижу. НЕЧЕЛОВЕКИ могут думать про себя всё что хотят..

Ссылка на комментарий
Не всегда то, что ты видишь, соотвествует тому, что происходит на самом деле.

Я сильно сомнваюсь в способности НЕЧЕЛОВЕКОВ™ объективно оценивать себя, свои способности и окружающий мир :lol:

Ссылка на комментарий
вид: немертвая

т.е. undead => нежить... Где моя святая вода и серебрянные пули... :) А вообще, надо бы по такому случаю вызывать Алукарда...

Не надо! :o Она только этого и ждёт!1 Ты не знаешь какую пошлятину она писала про Алукарда у себя в ЖЖ :lol: И про дядю Сашу тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Я сильно сомнваюсь в способности НЕЧЕЛОВЕКОВ™ объективно оценивать себя, свои способности и окружающий мир

Не всегда достаточно просто воспринять, чтобы увидеть целостную картину.

Ссылка на комментарий
вид: немертвая

т.е. undead => нежить... Где моя святая вода и серебрянные пули... :) А вообще, надо бы по такому случаю вызывать Алукарда...

Не надо! :o Она только этого и ждёт!1 Ты не знаешь какую пошлятину она писала про Алукарда у себя в ЖЖ :lol: И про дядю Сашу тоже :lol:

черт, меня раскусили...

*пошла плакаццо в жилетку Мураки*

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...