Перейти к публикации
Планета Deus Ex

xф Bloodrayne


Saint

Рекомендованные сообщения

Семь говеных отрывков из «Бладрейн»

10:43, 11 ноября

 

Говеное говно — так можно описать семь отрывков из «Бладрейн», если не прибегать к сплошной нецензурщине. От иных кусочков этого Великого Фильма бросает в дрожь, от других кидает в смех, третьи незамысловато вызывают у зрителей рвотные позывы. В любом случае, настоятельно рекомендуем скачать и просмотреть все ролики до единого.

 

Некоторые — прямо-таки шедевры говнорежиссуры, говнохореографии и говнолицедейства. Это любовь, господа. С первого взгляда:

 

1512.jpg

Бладрейн, семь отрывков

 

Формат Windows Media, среднее разрешение,

семь отрывков, вес от 2,0 до 4,3 Мб

 

Михаил Судаков

Ссылка на комментарий

Киношный трейлер картины «Бладрейн»

13:26, 12 ноября

 

Мучо говено трейлер! Ролик «Бладрейна», несомненно, сделан людьми из «Фронта борьбы с мировым Уеболлизмом», потому что с явным удовольствием, а также с чувством, толком и расстановкой обнажает язвы игроэкранизации.

 

Самые любимые места редколлегии КГ:

 

Майкла Мэдсона обозвали «Великим лидером». Как вы знаете, комическое кроется в несоответствии. Парик Бена Кингсли, который явно был стыбзен гримерами с огородного пугало, выгодно подчеркивает уши актера. Получился натуральный булычевский ушан. И меч Мэта Дейвиса (которым он разгоняет невидимых для нормального глаза глюков, потому что это не фехтование, блин) — оный позорный клинок (какая режущая кромка, о чем вы?) явно выброшен на свалку каким-нибудь самопальным хоббитом, который не захотел позориться перед своими партнерами по ролевым играм:

 

1546.jpg

 

Бладрейн, киношный трейлер

 

Формат QuickTime, два разрешения,

вес от 18,6 до 35,7 Мб

 

Юрий Лущинский

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

низнаю но игра Bloodrayne была лучше :lol:

кто играл? а? :? признавайтесь :shock: ну вобщем игра консольная, мочишься с немцами(фасшистами 8) ), загадочными существами... ВОБЩЕМ МЯСОМЯСОМЯСО!!!!! :lol: :lol:

советую поиграть! :wink: :?

Ссылка на комментарий
Это нельзя не посмотреть...

...ибо совесть будет грызть до конца твоих дней! 8)

ЗЫ Какбы этот "фильм" не засирали, его всёрано посмотрят все. Любопытство вестч такая. :roll:

Ссылка на комментарий
бладрейн запомнился мне попкой этой дуры, и то, вся в бампе была.

Почему дуры-то? :) Хороший персонаж хорошой игры - и никак по-другому!

лично говоря после этой игрухи я все время думал о ней, мне хотелось чтобы она была со мной рядом и ...(ну вы понимаете о чем я :lol: :o :lol: :? )

... блудрейн мне снилась исчо :roll: (кажится :lol: )

ЗЫ так вы последний уровень не помните? как ту корягу звали? :)

Ссылка на комментарий
блудрэйн

Блуд - это только Blood, то есть БЛУД.

А bloodrayne - это всё-таки бладрэйн.

Я знаю, спасибо, заканчивал школу с углублённым изучением буржуинского. Пора бы уже привыкнуть к моей грамматике.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...