Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Thief: Deadly Shadows


Denton

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Всё, прошел Thief3. Очень понравилось!

Сюжет есть, но я его понял наполовину, если не меньше. Просто он расчитан на хардкорных Thiefеров, коим я не являюсь.

Самый лучший уровень в игре - поместье одной страшной бабушки, которая всех мочила. Реально страшно и жутко: детская тюрьма, тесные камеры, комната шоковой терапии и лоботомический театр. Бррр.

 

Теперь я понял: ISA не разучились делать хорошие игры, просто они забили на DXIW.

Ссылка на комментарий

Ded

Немного поправлю: это вовсе не чьё-то поместье, а детский приют соседствующий с психбольницой.

На этом уровне меня особо пугал голос Лорил, такого страшного голоса я еще ни где не слышал. Жуть! :)

А вообще этот уровень не для слабонервных. Когда на меня совершенно неожиданно напали два психа у меня чуть сердце не остановилось.

Ссылка на комментарий
Ded

Немного поправлю: это вовсе не чьё-то поместье, а детский приют соседствующий с психбольницой.

На этом уровне меня особо пугал голос Лорил, такого страшного голоса я еще ни где не слышал. Жуть! :shock:  

А вообще этот уровень не для слабонервных. Когда на меня совершенно неожиданно напали два психа у меня чуть сердце не остановилось.

Насколько я понял - это поместье той старухи, которую в конце надо замочить. И еще понял что это не спихушка, а место, куда она воровала и сажала детей, в т.ч. и девочку-кипершу (ну точнее девочкой-кипершой притворялась та старуха, а настоящая девочка давно умерла в той самой тюряге).

Лоботомированые психи с клетками на головах (к тому же ночью) - это не для слабонервных.

Короче игра - супер.

Ссылка на комментарий

Через какое окно, в какой башне надо выпрыгнуть в приюте чтобы подохнуть и выйти из этого самого злосчастного приюта? Полчаса искал, был и в башне медсестер, и в обсерватории, и в первой камере (где кто-то ужасно смеется и мишка повешенный), и на чердаке. Где открытое окно? :shock:

Ссылка на комментарий
Через какое окно, в какой башне надо выпрыгнуть в приюте чтобы подохнуть и выйти из этого самого злосчастного приюта? Полчаса искал, был и в башне медсестер, и в обсерватории, и в первой камере (где кто-то ужасно смеется и мишка повешенный), и на чердаке. Где открытое окно?  :shock:

Короче идешь в комнату, к которой ведет коридор прямо от входа на этот уровень (я говорю про саму психушку, а не про первый уровень). Затем идешь по коридору, ведущему к крематориюморгу. Там где-то неподалеку есть поворот, вот он и ведет к башне, из которой надо выпрыгнуть. А вообще - смотри карту, там всё есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
какая разница -переделанный на 99% движок UW, все равно с точки зрения медународного авторского права он останется модифицированным движком UW.

Ты что, хочешь в суд подасть?

Бред. ISA купили у Epic Games сырцы движка. Так что они могут делать с ним всё что хотят, да и UW он после этого не считается даже.

ЗЫ. Кто-нибудь знает где можно найти _хороший_ русский перевод для Вор3?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Теперь я понял: ISA не разучились делать хорошие игры, просто они забили на DXIW.

Состав команды работавшей над T3 тот же (люди из Looking Glass), что и прежде, там практически нет людей работавших над DX.

 

К слову - я хардкорный Thiefер.

Ссылка на комментарий

А я вот себе в конце сентября прикупил біл єту игрушку, все советовали, говорили типа интересно как Дуес прям... ну стал играть... немного посидел, прошел того графа, потом к себе домой попал. потом на улицы вишел.. а потом так скучно было, шо я забил на эту игрушку и положил на полку :mrgreen: ну просто неинтересно... или может я до интересного просто не дошел? просто в то что я успел поиграть это такая нудотина... капец

Ссылка на комментарий
И не оценил великолепного сюжета, вместе с потрясными уровнями вроде Музея, Особняка на острове, сожженой психушки и т.д.

Психушка - дааа. Я просто фанатъ! Бегать от лоботомированных придурков с клетками на головах - это наше фсё :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...