Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Озвучка в 2027.


Breaker †PC†

Рекомендованные сообщения

Как в игре будет с озвучкой персонажей? Много ли людей привлечено к озвучке?Смогут ли они "оживлять" персонажей своей пламенной речью? Привлекаются ли профессоинальные деятели этой индустрии или всё делается в домашних условиях???

Ссылка на комментарий
Как в игре будет с озвучкой персонажей? Много ли людей привлечено к озвучке?Смогут  ли они "оживлять" персонажей своей пламенной речью? Привлекаются ли профессоинальные деятели этой индустрии или всё делается в домашних условиях???

Будем надеятся, что озвучка будет. "Оживление" персонажей озвучкой там не требуется. Профессионализм пока только с технической стороны записи, и сейчас ничего не делается, т.к. мод должен быть завершён.

 

 

Сэинт, топик с этим названием был безвременно утерян в связи со сбоем базы, так что он имеет право на существование. Хотя, это, конечно, много раз уже обсуждалось... и не только на этом форуме.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
если бюджет, то думаю если взять нуроду хотя б с этого раздела дык можна и без бюджета

Это не так просто. Может тебя и устроит невнятное бормотание, но нужно ли это Деду?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем.

 

У меня имеется качественное оборудование, предназначенное для записи в домашних условиях, поставленный голос, и опыт озвучивания на русском/английском языке. Конкретно игры никогда не озвучивал, но хотелось бы попробовать. Готов взяться за символическую плату, или даже безвозмездно (зависит от сроков и объемов), надо бы обсудить детали. Если будут еще желающие поозвучивать, кроме меня (уверен, можно таких найти), дам в нужном объеме консультации по записи звука (в том числе рекомендации по оборудованию), предоставлю необходимый софт, окажу всестороннюю поддержку voice-actor'ам. С женскими голосами будет чуть сложнее, но теоретически можно попробовать - я одно время вел лекции по подкастингу на курсах радиоведущих, там есть интересные голоса, но неизвестно, согласятся ли там люди на некоммерческую запись.

 

Anyhow, присылайте какой-нибудь диалоговый кусочек на озвучку, создам демку.

 

Почта для связи: tommygun999 [at] gmail (dot) com.

Асечек и прочего нет, связь держу только по почте.

 

Писать лучше не через личку форума, письма на gmail с форума не идут, пришлось второй аккаунт создавать.

Ссылка на комментарий

Ага, у каждого своя техника, свой стиль озвучивания и тп. Что получим в итоге догадываетесь? Озвучка должна производиться в одном месте, на одном и том же оборудовании, группой умелых ребят с голосом, и согласовавших манеры, стили и тп.

Не сказал бы, что нужны именно актёры, ибо если судить по практике озвучивания Ооонеме, то там фанаты и без посещения театралки неплохо голосят.

И, да, мой опыт звукозаписи показал именно то, что оборудование - это только часть дела. Нужен голос, интонация, игра, не пересыхающее горло и прочее (=

Ссылка на комментарий

Простите если что не так...но...я озвучивал самый глобальный мод на GTA San Andreas и никто не жаловался.

 

http://gtamaps.net/files/pafiledb.php?action=file&id=147

 

Я могу говорить разными голосами, интонациями.

Думаешь что я какая-то школота у которой нету потенциала и которой нельзя ничего доверить?

Я просто скажу что это не так, и ещё я готов помочь проекту чем смогу.

Ссылка на комментарий

Да, самокритичность присутствует порой...

Думаю мне лучше на деле попробовать доказать. Глава проекта бы оценил и сказал норм или нет, всё же анимации оружия ему нравились, которые, жаль, не дойдут до релиза из-за...точно не помню чего :)

Ссылка на комментарий
Это все здорово, но не имеет смысла, если нет еще хотя бы человек пяти того же уровня (положим, он хороший). Диалоги, как я уже говорил, только в процессе написания.

 

Ясно. Я попробую разузнать, может, желающие и найдутся. А конкретно какие голоса предположительно потребуются? Какое количество мужских/женских, бас/тенор, etc. При желании организовать небольшую команду можно.

Ссылка на комментарий
Это все здорово, но не имеет смысла, если нет еще хотя бы человек пяти того же уровня (положим, он хороший). Диалоги, как я уже говорил, только в процессе написания.

Ну, Трей Паркер и Мэтт Стоун пополам озвучивают практически все мужские роли в СаутПарке. Но это надо иметь талант.

Ссылка на комментарий

Как раз боблин это чисто актёр-дубляжа. Переводит он неплохо, но не более того. Русификации игры или перевода фильма у нас хороших как не было так и нет, и боблины ситуацию не спасут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Безусловно, озвучка в любительских проектах весьма и весьма проблематична... Но невозможно. Я конечно за озвучку, без нее имхо немного скучнее. Но главное не голоса конечно - музыка, уровни, атмосфера и сюжет. :roll: Как всегда - жду выхода проекта.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...