Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Fanfic по игре Deus Ex...


Рекомендованные сообщения

ВАУ! Это просто СУПЕР! Начал читать.

Кстати - Decker это тот чувак который всё время писал датакуды в игре. Он хакер, и который ни разу не попадался по ходу игры. Насколько я помню там ещё был Young и Erin. Кажется в игре их тоже небыло. Вот Erin был другом Decker'а. Они должны были быть в Skyward'е...

Ссылка на комментарий
ВАУ! Это просто СУПЕР! Начал читать.

Кстати - Decker это тот чувак который всё время писал датакуды в игре. Он хакер, и который ни разу не попадался по ходу игры. Насколько я помню там ещё был Young и Erin. Кажется в игре их тоже небыло. Вот Erin был другом Decker'а. Они должны были быть в Skyward'е...

Моё больное воображение подсказывает мне что они - это те два NSF'f, которые говорили про Пола :twisted:

Ссылка на комментарий
ВАУ! Это просто СУПЕР! Начал читать.

Кстати - Decker это тот чувак который всё время писал датакуды в игре. Он хакер, и который ни разу не попадался по ходу игры. Насколько я помню там ещё был Young и Erin. Кажется в игре их тоже небыло. Вот Erin был другом Decker'а. Они должны были быть в Skyward'е...

Моё больное воображение подсказывает мне что они - это те два NSF'f, которые говорили про Пола :twisted:

На острове Свободы что-ли?

Ссылка на комментарий

Erin - это женщина в NFS. Она любит Young'а...

"I know Erin is looking forward to seeing you again. Don't disappoint her."

 

Jean Renois (MJID-7037XD8374)

Erin Todd (MJID-3793YH3803)

Decker Parkes (MJID-0984IS3270)

Rene Delon (MJID-9834TR1008)

Wayne Young (MJID-9904MG9401)

Henri Rota (MJID-7778AD2096)

Ave Javet (MJID-7982MV1924)

Raymond Kearns (MJID-4684II3900)

 

Decker, Young и Erin вместе с Паулом просили Смагглера об убежище... если бы Деккер был где-нибудь в сражениях, то вря-ли...

"I need passage out of this city -- underneath the official radar -- for me and two other people."

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...