Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Проблемы с автосэйвом!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток вам граждане и гражданки. Пришел к вам с серъезной проблемой (для меня она серъезна). Прикупил недавно себе диск с Деусом от Русского Проекта с пометкой Редакция Года, установил, поиграл вот тут проблемы и начались.

 

Возвращаешся на недавно пройденную локацию а все снова живы, дали опыт при вхождении в штаб, вышел из штаба снова опыт, опять за вхождение в него же. Канистры, оружие всё респаунится, как будто в первый раз на карте. Сэйвы правда весят мало, но уж лучше пусть много.

 

Попробовал найти решение сам, перерыл всю инфу на PlanetDeusEx, но знание буржуского у меня оставляет желать лучшего. Единственное что понял так вроде сей баг на DXMP закручен. (может и неверно понял), что делать не знаю, игру хочется не пройти, игрой хочется насладится. Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой, подскажите плз, как сей баг пофиксить.

 

Да и ещё, можно ли DXMP обрубить, а то с диска он автоматом устанавливается (наверно глупость ляпнул).

 

Заранее благодарен, EX.

Ссылка на комментарий

Боюсь это не лечится. Нужно искать нормальную версию (либо оригинал, либо версию от Фаргуса - она самая лучшая из всех локализаций Деуса, кроме того на этом диске есть и оригинальная анлийская версия).

DXMP отрубить нельзя. Как я понял - у вас версия от 7wolf с пометкой Game of the year edition (это последняя версия, с номером 1112, а мультиплеер есть начиная с 1109).

Кроме того я сильно сомневаюсь что этот баг как-то связан с мультиплеером.

 

В любом случае, есть еще один выход из этой ситуации: скачать последний патч (весит 32 метра, ратчит до финальной версии 1112) и после этого установить НОРМАЛЬНЫЙ русский перевод с сайта http://alexsoft.home.nov.ru/ (качать всё для версии 1112).

 

Озвучка в версии от 7wolf просто УЖАСНАЯ. Лучше, если есть такая возможность, вообще её не ставить.

Ссылка на комментарий

Спасибо за оперативность!

"7 Волк" вряд ли, озвучка в оригинале (англицкий), перевод в субтитрах. Версия мартовская от понеделника под номером 1.112fm. Эх, все же попробую качнуть перевод. Поможет сообщу, нет все равно сообщу.

Ссылка на комментарий

Перевод кинул весь, картина не изменилась. При переходе между локациями как небыло волшебного слова SAVE, так и не появилось. Что делать не знаю.

 

Ded патч который вы упоминали выше он мне необходим или нет? Возможно мне надо попробовать пофиксить карты? У Алекса видел для 8bit и для Триады.

Ссылка на комментарий
Перевод кинул весь, картина не изменилась. При переходе между локациями как небыло волшебного слова SAVE, так и не появилось. Что делать не знаю.

 

Ded патч который вы упоминали выше он мне необходим или нет? Возможно мне надо попробовать пофиксить карты? У Алекса видел для 8bit и для Триады.

Нужно поставить сначала патч 1112. Перевод - это уже для красоты.

Патч для карт не нужен, это совсем другой случай.

Ссылка на комментарий
Ded, как я упоминал выше, у меня вроде бы та же версия что и патч, или тут не в версии дело? (Слабовато желание 36 метров качать).

Да даже если это версия 1112, она по прежнему от 7wolf. Мало ли что они могли там наковырять.

Вообщем есть только два выхода:

1. Купить оригинал (~20$) или версию от Фаргуса (70р. Содержит в себе переведенную и английскую версию 1002).

2. Скачать патч (патчит до 1112, весит 32 метра)

Ссылка на комментарий

Ded, понял, качаю. Установлю, скажу (через часа 2-3 наверно).

 

upd:

Ded, реально! Пашет, и сэйвится и загружается, в общем респект вам, за помощь.

 

P.S. Выберете направление в сторону Минска, намыльте, пиво с меня.

Ссылка на комментарий
Озвучка в версии от 7wolf просто УЖАСНАЯ
А мне так почему-то безумно нравится :? Наверно потому-что в первый раз в нее играл. Там русский голос, а фоном очень тихо идет оригинальный английский. Типа и смысл ясен, и голос знаешь какой. Только в нескольких местах звук в паках битый. Начинаешь говорить, и тут же вылетает. Я сам когда диалоги делал - иногда тоже самое получалось.
Ссылка на комментарий
Озвучка в версии от 7wolf просто УЖАСНАЯ
А мне так почему-то безумно нравится :? Наверно потому-что в первый раз в нее играл. Там русский голос, а фоном очень тихо идет оригинальный английский. Типа и смысл ясен, и голос знаешь какой. Только в нескольких местах звук в паках битый. Начинаешь говорить, и тут же вылетает. Я сам когда диалоги делал - иногда тоже самое получалось.

Руки у них кривые. Местами перевод отстает на пару реплик от оригинала. Два голоса на всю игру! Короче каллъ.

А вылетает из-за того, что звук ты не нормализовал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...