Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Нигде не могу найти ни одного Deus


Гость

Рекомендованные сообщения

Было две версии первого, но они отданы любителям благополучно забывать возвращать имущество хозяевам. А очень соскучились мы по нему... Вторую нигде найти не могу...

У продавцов вопросы о наличии в продаже вызывают как минимум реакцию глаз в пять копеек... Эх... Что делать?

Ссылка на комментарий
Было две версии первого, но они отданы любителям благополучно забывать возвращать имущество хозяевам. А очень соскучились мы по нему... Вторую нигде найти не могу...

У продавцов вопросы о наличии в продаже вызывают как минимум реакцию глаз в пять копеек... Эх... Что делать?

...читать самый первый топик на этом форуме

https://planetdeusex.ru/forum/viewtopic.php...p?t=506&start=0

Ссылка на комментарий

Я вам говорю, лучше не берите 7800. У него какая-то фигня, что через два года она сгорает.Ну если конечно хотите на два года, то пожалуйста. А лучше спрасите Ded Virus`а. Он знает, что там за фигня.

Ссылка на комментарий
Я вам говорю, лучше не берите 7800. У него какая-то фигня, что через два года она сгорает.Ну если конечно хотите на два года, то пожалуйста. А лучше спрасите Ded Virus`а. Он знает, что там за фигня.

А что, кто-то уже два года ею попользоваться успел?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Это так специально, чтобы видели?: 'зря купили, копите на 7800, вон видите какие лаги' :lol:

Лагов нету :P

Говно эти ваши видюхи и игрульки все тоже говно. Поставлю себе 6600GT на пассивном охлаждении - до пенсии хватит.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...