Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Вопросы по Deus Ex


Рекомендованные сообщения

Если вы говорите про ученого убитого каркианами то, чтобы попасть к нему нужно найти забегаловку (уже не помню как называется тот район Гонконга), пройти в комнату с холодильником и пробраться там в вентиляцию. Если не ошибаюсь надо много плавать и нужен акваланг или ауг-акваланг или регенерация.

 

Надо плыть налево и вверх.

 

5-3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 месяца спустя...

Таков вопрос: братья Дентоны ведь первые в своём роде нано-уберменши? А как же тогда объяснить ауги у Тонга и этого.... главаря ФЕМА?

Изменено пользователем Sleepwalker
Ссылка на комментарий

Таков вопрос: братья Дентоны ведь первые в своём роде нано-уберменши? А как же тогда объяснить ауги у Тонга и этого.... главаря ФЕМА?

 

О Тонге в библии написано расплывчато:

Unwilling to ask his clients to do anything he wouldn't do himself, Tracer is a walking pincushion. He bristles with augmentations -- everything in the catalog, even though he doesn't use the mods particularly. (In other words, even though he has vision like an eagle, is as fast as a jaguar and strong as an elephant, he doesn't tend to make use of those capabilities in his daily life.)

 

На вики четко написано что Тонг не всписке избранных:

http://deusex.wikia.com/wiki/Tracer_Tong

http://deusex.wikia.com/wiki/Category:Nano-augmented_characters

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Извините за нубский вопрос- во время возвращения на Адскую Кухню встретился с братом, который послал на бывшую базу NFS. Он попросил послать сообщения главам этой организации, но я не хочу этого делать, а вертолёт исчез.

Хотя вроде dc говорит брату: "УНАТКО не идеал, но и я не террорист". Значит прохождение без послания сообщения возможно?

Изменено пользователем ewq
Ссылка на комментарий

Жаль, я так хотел работать на УНАТКО.

 

Не ты один. Когда-то Brian McGowan даже начал делать мод Unatco Born

 

UNATCO Born is a continuation of Deus Ex, that takes place right after the 747 Lebedev mission, and assumes you have killed Juan Lebedev. In UNATCO Born, you take the role of JC Denton and fight for UNATCO to stop the NSF terrorist group that threatens the nation. You will travel to real-life places like New York City and Hong Kong, to uncover a global conspiracy bent on money and power. Of course though, there will be many obsticles and situations that will demand your assistance, in order to lead the Anti-Terrorism Coalition to victory.

 

Но мод скорее мертв, чем жив.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Впервые за все случаи прохождений я не встретил Сандру в миссии по спасению Тиффани. о_О

 

Просто она осталась в NY. Это зависит от того, как ты разрулил ситуацию с ней, ее отцом и JoJo Fine в отеле Hilton.

Ссылка на комментарий

В большинстве случаев, конечно, она уезжает. И обратное, как раз-таки, может и не получиться разрулить. Во всяком случае, если не дать оружие папаше при первом же входе в отель, то можно и упустить момент помочь её ему.

Ссылка на комментарий

Ага, для этого еще нужно иметь лишнюю пушку. Обрез с модификациями мне вчера было отдавать жалко, а пистолета уже не было.

Впрочем, отдать ему можно любое оружие из (в порядке проверки в инвентаре): пистолет, шпионский пистолет, обрез, нож, арбалет. Жаль, нам не дают возможности выбрать, что отдать.

Изменено пользователем MVV
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Такой вопрос: я всегда стараюсь не убивать солдат UNATCO после того, как они становятся враждебными - на базе НСФ вырубаю их дубинкой, в Хилтоне минирую оба этажа газовыми гранатами и потом в хазмате расстреливаю их из арбалета или вырубаю электрошокером. Но все же кто-то из них умирает - или убивается взрывом от агента МЖ12, или кого-то Пол расстреливает. А существует ли какое-то изменение в диалогах, если сделать так, чтобы вообще никто из юнатковцев не погиб ? Ну там, когда в плен взяли на базе, чтобы кто-то сказал, мол, ну ты конечно террорист, но хотя бы перемочил наших бравых ребят... ?

Ссылка на комментарий

Игре, насколько я понял, всё равно чем ты врагов укладываешь - шокером или снайперской винтовкой. Даже оглушённые шокером и транквилизаторами враги считаются мёртвыми.

Ссылка на комментарий

Игре не всегда всё равно, убит или вырублен, зависит от скриптов. Но по-моему только в первом и втором уровнях что-то меняется от того, как вырубать. Если с летальным исходом, то в первом братец бочку на тебя катит, а во втором Картер не даёт дополнительные патроны. А в остальных вроде всё равно. Судя по файлам, поведение в первом уровне (флаг M01PlayerAggressive) влияет на фразы в 1-3 уровнях, во втором (флаг BatteryParkSlaughter) - на 2-3 уровни.

 

А вообще, даже если бы что-то и менялось, с враждебно настроенными персонажами разговаривать нельзя, поэтому с юнатковцами после 4 уровня даже не поговоришь, значит и разницу в диалогах никак не увидишь, даже если бы она и была.

 

На базе NSF я обычно никого не трогаю вообще. Просто преграждаю путь на крышу ящиком, спрыгиваю вниз на пристройку (чтобы мягче падать, можно предварительно построить там башню из ящиков, благо ремонтный робот есть, и можно спокойно пользовать приращения, не жалея энергии) и потом на землю и ухожу, никто меня даже увидеть не успевает.

Изменено пользователем MVV
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет. Я скачал Deus Ex на трекере и под впечатлением собираюсь купить игру в Стиме.

Хотелось бы выдернуть из репака русскую озвучку и HDTP, или их где-то можно скачать?

 

Текстурных папок, по видимому, три - HDTP, Maps и Textures. Аудио две - Music (это наверное не то) и Sounds (всего 13 Мб).

Поможете разобраться? :)

 

..Вроде бы нашел на другом трекере, где не привык искать игровой контент. Так что прошу прощения.

Надеюсь, озвучка будет та же))

Изменено пользователем Ozzy
Ссылка на комментарий

Озвучка находится в файлах .u в папке /system. Это те файлы, которые начинаются на "DeusExConAudio..."

 

Озвучку можно скачать здесь: https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=3385

 

Но из-за неё изредка будут проблемы с вылетом игры.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Жалею, что купил игру в Стиме. Временами вылетает на рабочий стол с ошибкой. Да и после установки всех патчей и русификаций игра по сути уже мало отличается от пиратки)

Больше не буду покупать старые, непереведенные игры, кроме тех, которые знаю наизусть.

Обидно - репак-то хорошо работал

Изменено пользователем Ozzy
Ссылка на комментарий
ставим патч 1112

 

для чего нужен патч? и нужен ли он для Steam версии?

 

ставим hdtp текстуры

извлекаем DeusEx Ultra High Quality Mod Files.rar в папку \DeusEx\System\

 

(после чего в настройках графики выбираем графическое устройство direct3d9x

 

Настройки графики - это где?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...