Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
McBean

Вопросы по Deus Ex

Рекомендуемые сообщения

Вопрос насчёт побега из тюряги. В отделе амуниции уже который раз не могу найти ЭМП и ЛАМ-гранаты. То есть они лежат на полке но в количестве одна штука, в то время как при изъятии у меня их был полный комплект. Они где-то хитро спрятаны или это глюк?

Сразу второй вопрос: я точно помню, что при первых прохождениях в тюрьме уменя отнималось ВСЁ оружие, теперь почему-то в инвентаре остаются шокер, перцовка и ещё кое-какая мелочь. Что, работники антитеррористических организаций уже пленников обыскивать разучились? Впрочем кое-какие идеи у меня есть но их нужно проверить.

Ещё один момент, это уже по технической части Деуса: бывали ли у кого-нибудь случаи, что сейвы располагаются не в хронологическом порядке, а как им вздумается?

Поделиться сообщением

Вопрос насчёт побега из тюряги. В отделе амуниции уже который раз не могу найти ЭМП и ЛАМ-гранаты. То есть они лежат на полке но в количестве одна штука, в то время как при изъятии у меня их был полный комплект. Они где-то хитро спрятаны или это глюк?

Скорее всего просто недоработка. Боюсь что это неисправимо.Найти их негде :arrow: А отмычка лежит одна а когда забираешь--больше.

То что в инвентаре остаются предметы--это функция "не успевает" их удалить. Как попадешь на уровень, сразу нажми F1, выкинь все что есть... Тоже недоработка. Я думаю я знаю как это можно исправить.

Ещё один момент, это уже по технической части Деуса: бывали ли у кого-нибудь случаи, что сейвы располагаются не в хронологическом порядке, а как им вздумается?

Не помню. У меня всего одно сохранение--QuickSave :arrow:

Поделиться сообщением

Такое встречается абсолютно у всех, но не все это замечают! На первых прохождениях я думал, что игра просто не сохраняет, и это меня жутко бесило, но потом я привык - просто надо смотреть на отображаемое в сейве игровое время!

Поделиться сообщением

То что в инвентаре остаются предметы--это функция "не успевает" их удалить. Как попадешь на уровень, сразу нажми F1, выкинь все что есть... Тоже недоработка. Я думаю я знаю как это можно исправить.

Не в этом дело, про фишку с F1 я знаю давно, но принципиально не пользуюсь. Тут просто всё отбирается кроме нескольких предметов. Я вот что надумал: может это оттого, что я пользуюсь "четвёртым измерением своего рукава"? Т.е. предметы выгружаются, но в отсеке с оружием не хватает на всё места и то, что там не поместилось остаётся в инвентаре?

Поделиться сообщением

Это какой-то файл "кривой" или ...?

Поделиться сообщением

Вопрос: А как можно узнать какая версия игры(ну там 8бит или триады или GOTY) у меня!!! Я скачал ее из инета, поэтому обложечки нет :twisted:

Поделиться сообщением

Вопрос: А как можно узнать какая версия игры(ну там 8бит или триады или GOTY) у меня!!! Я скачал ее из инета, поэтому обложечки нет :twisted:

В главном меню игры в правом нижнем углу обозначена версия. Локализация ГОТИ была осуществлена исключительно 7-м волком и больше никем. В пятьсот восемдесят первый раз могу сказать, что ГОТИ версию можно опознать по номеру патча 1112f Т.е. если под игровым меню ты увидел эти волшебные цифры, то возрадуйся - это значит, что патчить игру не нужно!

К слову - russo.ag.ru - тут можно посмотреть описания всех имеющихся локализаций.

Поделиться сообщением

СПС огромное, но я уже сам разобрался!! Версия 7волк, но без патча!!!

Правда созрел 2 вопрос: Что бы установить вашу русификацию, мне нужно проводить какие нибудь манипуляции???

Наверное вопрос этот задавался 1000 руз, однако простите меня, инвалида по уму!!

Поделиться сообщением

Пытаюсь порубать по интернету - всегда выдает вот эту вот ошибку

Версия GOTY, пропатченная перевод от Alex'a

post-10715-1199907874_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Запускай английскую версию. Если и так не получится, то попробуй без русификатора.

Поделиться сообщением

MetalHimera

Попробуй найти или скачай другой дистрибутив в крайнем случае. У меня русская версия нормально идёт.

Поделиться сообщением

Люди, а как Пола спасти можно?

Юзай поиск по форуму. Неоднократно обсуждалось, ибо тема популярная

Поделиться сообщением

Юзай поиск по форуму. Неоднократно обсуждалось, ибо тема популярная

Сорри за тупость, ибо я фан DX(хотя прошел недавно первый), но в этом мире ничего не понимаю :)

Поделиться сообщением

Сорри за тупость, ибо я фан DX(хотя прошел недавно первый), но в этом мире ничего не понимаю :!:

Фан - это хорошо, ибо фан должен уметь пользоваться поиском! :)

Вот, отдельная тема обсуждения:

https://planetdeusex.ru/forum/index.php...t=0&start=0

Поделиться сообщением

Надо будет составить список тем в этом форуме.

Поделиться сообщением

Рост Гюнтера похоже слишком велик :D Никто не обращал на это внимания? :D Я долго смеялась, когда обнаружила что он просто не может достать меня! Он у меня за все получил и за всех :) Для наглядности я включила отображение цилиндра коллизии в игре :)

Похоже это единственная карта (самая первая--Остров Свободы) в которой ему мешает его рост.

Shot0016.jpg Shot0015.jpg

Поделиться сообщением

отнажды умудрился пришить Пейджа во время разговора с Чоу в ВерсаЛайф и пипец, на голограмме в CMD ванденберга он так и не появился и игра встала...)
Прошёл всю игру в форсированном режиме (рекорд с читами - не скажу сколько минут от начала до плазменной кабины Пейджа). В Версалайфе убил Пейджа, в Вандеберге перепрыгнул легендой на следующую карту. Как оказалось, в зоне 51 он всё ж таки есть, и вообще его убийство влияет только на голограмму в Вандеберге. Больше его исчезновение ни на что не повлияло.

Вообще, я так думаю, что в капсуле на самом деле не Пейдж, а картинка. Ибо убитый раз импотант персонаж в игре не появится уже ни при каких условиях (никто не пробовал из 6+ миссии легендой в начало второй перейти? Попробуйте, вельми весело :) ). Отсюда делаем вывод, что в бункере Пейдж вовсе даже и не Пейдж)))

Изменено пользователем Коул

Поделиться сообщением

Там вместо Пейджа декорация (class BobPageAugmented), к тому-же неразрушаемая (bInvincible = true )

Поделиться сообщением

Кто-нибудь проигрывал эту ситуацию?

post-10044-1205841310_thumb.jpg

post-10044-1205841058_thumb.jpg

Изменено пользователем alextrask

Поделиться сообщением

Кто-нибудь проигрывал эту ситуацию?

Вроде, если не проверяя, опять начать с ним разговаривать.

Поделиться сообщением

"UNATCO не идеально, но я не террорист" - до боли знакомая фраза. А вот остального не припомню.

А что значит PaulAfterBadMama :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...