Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Удивительное рядом?


Гость

Рекомендованные сообщения

Когда я в первый раз играл в DeusEx, то со мной произошли две странные вещи, которые я не могу повторить, сколько бы раз не переигрывал заново. Во первых, когда я только-только попал в Юнатко, я решил открыть дверь напротив офиса Мэндерли (там еще щиток, который отъезжает в сторону). Я отпер дверь, вошел, а когда вышел, мне показали мультик на движке как сзади ко мне подкрадывается Анна Наварро и пристреливает меня в спину. Я падаю на пол.

Второй случай - Встреча с гюнтером в Шато - у меня был выбор сказать ему KillSwitch, и я сказал ему. Гюнтер разлетелся на куски.

А теперь главное, может кто знает, как я это проделал и поделится со мной, потому что играл я очень давно и не помню как я добился этих моментов.

Ссылка на комментарий
Когда я в первый раз играл в DeusEx, то со мной произошли две странные вещи, которые я не могу повторить, сколько бы раз не переигрывал заново. Во первых, когда я только-только попал в Юнатко, я решил открыть дверь напротив офиса Мэндерли (там еще щиток, который отъезжает в сторону). Я отпер дверь, вошел, а когда вышел, мне показали мультик на движке как сзади ко мне подкрадывается Анна Наварро и пристреливает меня в спину. Я падаю на пол.

Второй случай - Встреча с гюнтером в Шато - у меня был выбор сказать ему KillSwitch, и я сказал ему. Гюнтер разлетелся на куски.

А теперь главное, может кто знает, как я это проделал и поделится со мной, потому что играл я очень давно и не помню как я добился этих моментов.

Первый случай - либо лол, либо это была не заставка, а диалог. Он происходит в том случае, если ты не убил Наварре в 747 и в метро в Баттери парк тоже.

Второе - при побеге из Юнатко (ктсати, там же этот диалог с Наварре и состоится) нужно сказать доктору Райсу чтобы он остался в Юнатко и шпионил. Тогда он встретит тебя в Приже и даст код Гюнтера. Если же сказать ему чтобы он ехал с тобой, то позже ты встретишь его в Гонг-Конге и он даст канистру с апгредом.

Ссылка на комментарий

Первый случай - либо лол, либо это была не заставка, а диалог. Он происходит в том случае, если ты не убил Наварре в 747 и в метро в Баттери парк тоже.

 

Нет, нет. Я точно помню что Наварро я убивал в самолете из принципа, по этому это точно было до Боинга. И я до сих пор помню как она смеялась и что то говорила (на движке игры, убила подкравшись сзади, и я ничего не мог сделать, Game over...)

 

А за killSwitch огромное спасибо :?)

Ссылка на комментарий
Нет, нет. Я точно помню что Наварро я убивал в самолете из принципа, по этому это точно было до Боинга. И я до сих пор помню как она смеялась и что то говорила (на движке игры, убила подкравшись сзади, и я ничего не мог сделать, Game over...)

Нет, ну это же гон полный :? Травкой не балуемся случайно?

Ссылка на комментарий
"подкрадывается так тихо сзади и говорит: "Сережа, сыночек, что ты сегодня опять доутра засиделся за компьютером - спать уже давно пора!" И я падаю мертвый.GameOver"

:?

Я знаю перца который сидел двое суток без перерыва за компом и проходил Деус. А вам слабо?

Ссылка на комментарий
Я знаю перца который сидел двое суток без перерыва за компом и проходил Деус. А вам слабо?

Не вопрос Дед, тока с предками моими договорись, и я тож смогу. :?

Ну он один живет.

Говорит что типа на вторые сутки глюки уже начались: откроет инвентарь и смотрит в него минут 5, потом закрывает :D

А вообще он проходил так: сохранялся в начале уровня, проходил его. Потом грузил сэйв и проходил заново, но ужо подругому. Типа все возможные пути исследовал.

Ссылка на комментарий

И как тольао глаза не жалко двое суток за экраном... Кошмар...

: shock : :?

 

Суть то не просто выседеть эти двое суток, а максимально вжиться в тело JC.. для этого не обязательно сидеть так долго, просто должно быть соответсвтующее настроение..

 

Игра по любому не отпустит... не так то просто всё бросить и выйти в ОС.

Ссылка на комментарий

А при каких условиях Наварре после выполнения миссии поиска бочки амброзии говорит что-то вроде You just like your brother...

 

Обычно же она говорит: что-то ты слишком переживаешь за НСФ, но ты не трус, как твой брат.

Интересно, что нужно сделать, чтобы разубедить её в этом.

Ссылка на комментарий

Есть два варианта: либо ты устраиваешь мясорубку в замке, чтоб найти амброзию, либо выполняешь миссию без единого выстрела. В зависимости от выбранной тактики Наварре и характеризует твои действия.

Ссылка на комментарий

Все просто. Если заходишь через запасной вход (автомат по продаже напитков), не убиваешь ниодного террориста (можно их просто оставить без сознания), находишь амброзию и выходишь там, где и зашел, то Наварре скажет:"Ты был слишком милосерден с НСФ, но по крайней мере ты не такой трус как Пол" (или как-то так).

Если зайти через парадную (там где стоят два Юнатковца и Наварре) или замочить кого-нибудь, то будет так: "Ты не боишься убивать, я польщена"

Ссылка на комментарий
А какой смысл в том, что Наварка тебе скажет? Сирано её замочить нада по сюжету... :lol:

Причем большинство ее мочит в боинге - а это жалкая 3я миссия... :(

Ссылка на комментарий

Хм.. ну, можно ещё забраться в замок через "заднюю дыру", отвлеч НСФ (стелс пистоль с лазером без скопа) и спокойно зайти в киоск... Я уж и тревогу поднимал, после чего убегал... Наверное есть какой-то секрет....

 

А ещё интересно в метро - отвлекаешь террористов и поки они выясняют источник шума, вместе с заложниками заходишь в поезд.

 

Я чаще сохранял Наварре до последнего.. Нравилось, как она говорила "Я пришла посмотреть как ты умираешь"...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сем

deusequis.jpg

Дым

("Wow, как на дискотеке")

lib.ru/PELEWIN/prince.txt

-А где в это время был ты?

Саша открыл было рот, чтобы ответить, но вдруг так и замер.

- Вот туда они и деваются, - сказал Итакин. - И там их столько...

Ссылка на комментарий
[size=3][color=orange]Сем[/color][color=brown]над[/color][color=green]цать[/color] [color=red]мгно[/color][color=green]ве[/color][color=blue]ний[/color] [color=darkblue]зи[/color][color=cyan]мы[/color].[/size]

[img=http://archive.gamespy.com/top10/september00/sequels/deusequis.jpg]

[size=4][color=darkred]Дым[/color] [color=olive]си[/color][color=olive]гарет[/color] [color=brown]с[/color] [color=blue]мен[/color][color=yellow]то[/color][color=blue]лом[/color] [color=brown]пья[/color][color=olive]ный [/color][color=red]у[/color][color=darkred]гар[/color] [color=darkred]ка[/color][color=yellow]ча[/color][color=blue]ет[/color]. [color=yellow]В [/color][color=red]гла[/color][color=green]за[/color] [color=darkblue]ты[/color] [color=green]смо[/color][color=red]три[/color][color=olive]шь [/color][color=brown]дру[/color][color=darkred]го[/color][color=green]му[/color] [color=brown]ко[/color][color=darkred]то[/color][color=cyan]рый[/color] [color=orange]те[/color][color=darkblue]бя[/color] [color=orange]ла[/color][color=yellow]ска[/color][color=green]ет[/color].[/size]

[u][i][b][size=18]("Wow, как на дискотеке")[/size][/b][/i][/u]

[quote]lib.ru/PELEWIN/prince.txt

-А где в это время был ты?

Саша открыл было рот, чтобы ответить, но вдруг так и замер.

- Вот туда они и деваются, - сказал Итакин. - И там их столько...[/quote]

Ссылка на комментарий
"подкрадывается так тихо сзади и говорит: "Сережа, сыночек, что ты сегодня опять доутра засиделся за компьютером - спать уже давно пора!" И я падаю мертвый.GameOver"

:lol:

Я знаю перца который сидел двое суток без перерыва за компом и проходил Деус. А вам слабо?

Ну я так проходил во второй раз... на перовм курсе универа... щас уже вот диплом писать буду... Проще пройти игру несколько раз, чем мудохацца и проходить каждый уровень псоле того как только его прошёл. так вот я прошёл второй раз не вставая из-за компа - ну тока кушал - на пары забил...хм... В итоге сутки в 9 утра начал в 8 утра закончил. ПритоМ! это со всеми ВОЗМОЖНЫМИ ВЫПОЛНЕННЫМИ КВЕСТАМИ!!! Но не совсеми известными мне фишками - по глупости!Ничего не оставалось невыпонено! Цель стояла - узнать как можно болше о квестах. в тоге тока в 6ой раз прохождения =) я узнал что в Нью-Йорке есть База Маждестик 12 - к которой мне дал ключ Кантрабандист - впервый раз я ваще забил на это задание...хм..невнимательность видимо...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...