Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Игровыставки 2019


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Denton сказал:

Кто-нибудь уже нагуглил расписание? Поделитесь плиз

Уже осталась только иинтендо 😃 У меня выше по ссылке все видосы есть на оригинал и с комментами рус.

Расписание всех конференций E3 2019 по московскому времени на русском языке:

Вечер 8 июня: 

18:30 МСК — Конференция Electronic Arts (EA Play 2019)

Вечер с 9 на 10 июня:

22:00 МСК — Конференция Microsoft (анонс Xbox Two/Xbox Next, Xbox One, Xbox One X, PC)

02:30 МСК — Конференция Bethesda

04:00 МСК — Конференция Devolver Digital (шоу-программа)

Вечер с 10 на 11 июня:

19:00 МСК — Конференция PC Gaming Show (ПК эксклюзивы)

22:00 МСК — Конференция Ubisoft

01:00 МСК — Конференция AMD

03:00 МСК — Конференция Square Enix

Вечер 11 июня:

18:00 МСК — Конференция Nintendo (Switch)

Ссылка на комментарий

 

PCGamer рассказали о своих впечатлениях от демо-версии Watch Dogs Legion:

 

- если герой погибает, то навсегда. Не хотите смерти? Сдавайтесь;

- рекрутирование новых членов состоит из множества шагов, основной из которых — переубедить его. Автор статьи привел пример, как он оглушил одного NPC по имени Абе Велч в демо, из-за чего тот попал в больницу и возненавидел DedSec. Однако, воспользовавшись манипуляциями в лечении и помощью с его личной жизнью, ему удалось переубедить Абе и позволить присоединиться к группе;

- антагонистами будет частная охранная компания Albion;

- всего в игре 8 районов Лондона, в демо были доступны Вестминстер и Кэмден;

- по мнению автора, это лучшая демо за несколько лет, к которым он прикоснулся на Е3;

- всего рекруты делятся на 3 класса: Enforcer (нацелен на открытые столкновения, может делать перекаты и вооружен до зубов липкими бомбами и другими взрывными веществами); Infiltrator (имеет мантию, позволяющую стать невидимым на основе дополненной реальности aka AR, а также благодаря мантии можно прятать трупы, а также имеет расширенный арсенал рукопашного боя); Hacker (в наличии роботы-пауки и пауки-туррели, а также робот аля из Alien, как показали у бабушки в демо. У каждого героя своё древо обновлений, и каждый прогрессирует индивидуально;

взлом дронов будет, есть возможность брать их под управление и сбрасывать на противников что-нибудь тяжелое;

- в игре 5 сюжетных веток и более 60 миссий;

- разработчики записали 20 "нарративных личностей". По сути, это означает, что всего в игре 20 основных характеристик, и каждый NPC будет по-разному реагировать в одинаковых катсценах;

- у NPC будут свои расписания, работы, семьи. Например, если вы убьёте чью-то жену, то муж сменит свой цикл и будет ходить на кладбище, а потом постепенно оклемается и вернётся к своей жизни.

 

Дата выхода: 6 марта 2020 года

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОПРОТИВЛЕНИЕ
СОЗДАЙТЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ И ВСТУПИТЕ В БОРЬБУ.
Повсеместное наблюдение, военные компании на страже порядка, организованная преступность... С нас хватит! Пора прекратить этот беспредел. Вербуйте людей, чтобы создать сопротивление и избавиться от тех, кто захватил власть в когда-то великом городе. Судьба Лондона - в ваших руках.

 

ИГРАЙТЕ ЗА ЛЮБОГО ЖИТЕЛЯ ГОРОДА
КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАТЬ ВАШИМ ОРУЖИЕМ
У каждого жителя Лондона есть причина вступить в борьбу. Исследуйте открытый мир и ищите союзников. Вы сможете сыграть за любого персонажа. У каждого из них есть свои черты характера, история и набор навыков. Используйте эти особенности, формируя команду, и выбирайте наиболее подходящих людей для предстоящих испытаний.

Ссылка на комментарий

Новый Watch Dogs не понравился. Не нравится его внешний вид. Не графоний, а декорации. Куча неестественного неонового свечения, блестящие поверхности, выглядит пластиково-фальшиво. Может днем будет выглядеть лучше. Такое ощущение, что они посмотрели на трейлеры Cyberpunk 2077 и решили прикрутить декораций в их стиле. 

А мне больше нравились декорации наших дней в альтернативной версии. Пласмассовый мир победил :(

 

Assassin's Creed новый не показали и это хорошо. Значит разрабатывают новую игру с новыми механиками а не ctrl+v, ctrl+c. По поводу новой части было два слива, один про Римскую империю с названием Легион, второй про скандинавский сеттинг. Как мы видим Легион - это watch Dogs, значит все-таки скандинавский сеттинг :)

 

На PC Gaming Show ожидала что покажут что-то интересное про VTMB, но походу они так залили информацией эти наши интернеты, что ничего нового показать то уже и не получилось. 

 

Вообще очень унылая E3 :(

Ссылка на комментарий
1 час назад, ImDRUNK сказал:

Новый Watch Dogs не понравился. Не нравится его внешний вид. Не графоний, а декорации. Куча неестественного неонового свечения, блестящие поверхности, выглядит пластиково-фальшиво. Может днем будет выглядеть лучше. Такое ощущение, что они посмотрели на трейлеры Cyberpunk 2077 и решили прикрутить декораций в их стиле. 

А мне больше нравились декорации наших дней в альтернативной версии. Пласмассовый мир победил 😞

 

Assassin's Creed новый не показали и это хорошо. Значит разрабатывают новую игру с новыми механиками а не ctrl+v, ctrl+c. По поводу новой части было два слива, один про Римскую империю с названием Легион, второй про скандинавский сеттинг. Как мы видим Легион - это watch Dogs, значит все-таки скандинавский сеттинг 🙂

 

На PC Gaming Show ожидала что покажут что-то интересное про VTMB, но походу они так залили информацией эти наши интернеты, что ничего нового показать то уже и не получилось. 

 

Вообще очень унылая E3 😞

Нуууу Лондон в ВотчДогс - по мне так прикольно... Поиграю, хотя идее с отсутствием главного героя... такое себе. Матрица какая-то с агентами Смитами.

Ссылка на комментарий

В этом году опять меня Майкрософт больше всего порадовали, но и PC конфа и даже скворечник! Беседка в пролёте, очередной раз, но жду когда скинут цену на Rage 2 по фулпрайсу её покупать не буду, есть у них ещё один любопытный проект, о нём ниже. Остальные товарищи тоже не порадовали. Ещё в Control О котором говорили выше хотелось бы поиграть. Киберпанк уже предзаказан на гоге, мне кажется, по масштабу эта игра, как две игры, поэтому 1999 руб отдать жаба не давила. И вампиров предзаказал, мне понравился геймплей.

Короче, чё понравилось и в чё буду играть:

 

Ну Киберпдла на первом месте :), просто круто было, что они пригласили Киану Ривза, который будет играть роль Джонни Сильверхэнда (Опять Джонни, кто бы мог подумать 🙂)

 

 

Что ещё я очень очень жду, так это вампирчиков, всё понравилось, и даже цена приятная :), геймплей, на мой взгляд шикарен, как и девчонка на заставке :).

 

 

 

The Outer Worlds понравился, выглядит как тот самый Fallout, видно, что делался по лекалам Нью Вегаса, мне кажется будет лучше чем беседковское 4-е убожество. Графика конечно бюджетная, но приятная, всё-таки это не ААА.

 

 

Был очень разочарован, что не сказали дату релиза Wasteland 3, показали какой-то огрызочный ролик и всё. Но всё-равно очень жду

 

 

Самому странно, но захотелось поиграть в японщину, до чего красиво выглядит FF7 Remake, его обещают и на ПК, чуть позже сонирелиза.

 

 

 

Ещё любителям аниме может приглянуться вот это

 

 

На беседке интересным проектом выглядит вот этот, от создателей The Evil Within

 

 

Короче 2020 будет офигительным на игры! Не то что последние 2 года. В 18-19 годах по моему всего 2 игры купил :)))

Ссылка на комментарий

Я посмотрю вы не сильные фанаты Звездных Войн )) Все-таки штука выходит 15 ноября этого года и как-бы это вам не тупой Бэтлфронт

 

Вот небольшой обзор от ДТФ

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну на сам деле... В паредзаказы на ПС4 я уже оформил DeathStranding и Cyberpunk2077 - правда пока только обычные издания имеются... если будут какие лимитки или коллекторсы не не более 5-7к - возьму может быть... Вот ФолленОрдер ещё надо будет и Control - ремеди меня всегда радуют своим подходом к синглу. Ну и Вампирчиков ещё... хотя, как писал уже... оригинал я не прошел... А Редемпшен наоборот очень люблю 😃

А ну и ВотчДогс3 поиграю конечно... 1 мне очень понравился серьёзностью; 2-ой норм, но дурацкий сюжетно; 3-тий може на идее АгентовСмитов выедет...

Играю вот мало вообще ж... По сути только экслюзивы ПС4 последние 3-4 года и Хитман 2016 😃 Заокончил только вот недавно. Второй начал тоже на все ачивки вот... на года 2 игра мне. ДейзГан вот прошел на 100ку - крутая игра. А в прошлом году ГодОфВар2018 да шикарный СпайдерМен. А ну и Детройт от КвантикДрим - на пк ж вон тоже Кейджевские игры завезли в ЭпикСтор.

Поэтому на игрушки не очень много денег уходит... раз в 3-4 месяца чета прикупить.

Ссылка на комментарий

Звёздных войн вообще не фанат уже давно, в детстве прям нравились (старые), а эпизоды 1,2,3 тоже посмотрел за компанию, потом уже ничего не видел, играть в них точно не буду.

 

Зверь, вроде у нас софтклаб какое-то специальное издание киберпанка делает, для ПС4 тоже

https://www.softclub.ru/games/ps4/24960-cyberpunk-2077

 

Ты говоришь, в экзы только играешь 3-4 года, а как же Deus Ex 2016-го :)? DeathStranding, говорят на ПК тоже выйдет, но у меня сомнения, брать его или нет, какое-то там опять абстрактное месиво, как и метал гир, геймплей тоже кажется скучный как в солид 5, бегаешь всё-время по каким-то пустырям, где редко кто-то встречается, симулятор курьера блин. Да и не любитель я творчества Кодзимы. Ни одна его игра не цепанула.

У тебя в посте с Логвиновым дубль видео с Киану из моего предыдущего поста, в второй пост - видео чё-то недоступно, на VHSНика чтоль наехали, заставили убрать? 😞

 

 

Ссылка на комментарий

В этом году Е3 неудобно выпала, поэтому я всё пропустил.

 

Но вообще, из будущих игр жду:

Новые "Звёздные войны" - 15 лет ждал такую игру, со времён Академии Джедаев;

Игру Кодзимы - интересно, что там гений сделал (из его игр играл только в первый Метал гир);

Киберпанк, конечно. Без комментариев; =)

Вампиров новых, очень люблю первый Бладлайнз.

Можно ещё на Вэйстланд 3 взглянуть.

 

Во всё буду играть на ПС4, правда когда - не знаю.  Времени нет. =) А ведь ещё нужно пройти "Говнарь против зомби", ой, Дэйз Гон, я хотел сказать. 

 

Предзаказывать ничего не буду. На старте может возьму джедаев и киберпанк. Всё остальное - со скидоном через полгода после выхода.

 

Времени вообще нет. Kingdom Come закончил на прошлой неделе - год проходил. Ещё последнее ДЛК для Ассасин Крид Ориджинс не пройдено.

 

А ещё прошёл инди игрушку Final Station и dlc к ней. Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Цитата

А ведь ещё нужно пройти "Говнарь против зомби", ой, Дэйз Гон, я хотел сказать. 

ОФИГЕННАЯ ИГРУХА - ПЛАТИНУ ВЗЯЛ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ! Но там почти 60 часов... Мир шикарный, сюжет, герои живые... Меня зацепил и крафт и ФРИКИ - блин - эти Орды фриков это нечто просто!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...