Перейти к публикации
Планета Deus Ex

"Падение со стула" (c)


X-net

Рекомендованные сообщения

- сесть на стул так, чтобы спина плотно прижималась к спинке стула;

 

- ноги расставлены; одна из ног должна быть «толчковой», т.е. ступня ноги заводится под стул и ставится на мысок;

 

- отталкиваясь ногой от пола, спину от спинки стула не отрываем, при падении руки свободно раскидываются в стороны;

 

- голова прижимается подбородком к груди;

 

- отталкиваемся и падаем вместе со стулом на пол или сильно оттолкнувшись ногой делаем переворот через голову и приземляемся на пол.

 

Оригинал статьи ищите в интернете.

Ссылка на комментарий

Да, давно так не смеялся... Цитата с сайта "Развитие личности".

 

Последнее, ну прямо "свобода выбора", There's more than one way to get there, depending on your approach and the skills you want to use. It's up to you.... Как в "джентельменах удачи", в детском саду... "Кушайте детки, ракета на землю до обеда не вернётся".

Ссылка на комментарий

Вот, нашёл!

 

ИНСТРУКЦИЯ

Назначение, условие эксплуатации и технические данные изделия туалетная бумага

(арт. №11315509651)

 

Изделие предназначено для удаления остатков дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локального концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем место использования).

1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещённом месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователь).

2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя слегка в горизонтальном положении.

3. Произвести акт дефекации.

4. Убедиться в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделия).

5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделие), затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом 60 градусов к линии горизонта дёрнуть (изделие), отмотав таким образом 700 мм бумажной ленты (для удобства пользователя каждые 100 мм изделия маркированы перфорации).

6. Разнонаправляющим движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации.

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

 

Не рекомендуется производить надрыв по участкам перфорации из-за опасности нарушения и деформации волокнистой структуры материала изделия.

 

• Сложить отрез в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам перфорации.

• Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.

• Приложить полученное, в ходе предыдущих манипуляций, изделие к месту пользования и плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные движения в меж ягодичном пространстве.

• Чистой сухой рукой проверить качество очистки (меж ягодичное пространство на ощупь должно быть сухо и слегка шероховато). В случае обнаружения некачественной подтирки произвести манипуляции, описанные в п.4-9 ещё 3-4 раза.

 

ЗЫ "Правильной дорогой идём товарищи!" (с) :)

Ссылка на комментарий

ОМГ, Morf я распечатаю и у себя в туалете повешу %)

 

у подругу одной видела криатиффную инструкцию..всю не помню, помню - "оторвать туалетной бумаги 15-15,001 см", "после использования бумагу утилизовать за пределогами городской черты на глубине 5-7 метров" =)

 

з.ы. так упасть со стула у мне не получится... стул с колесиками и спинка назад выгибается %))

 

кстати, если кто аквариум читал, то должен знать что падать со стула не страшно и даже очень весело %)))

Ссылка на комментарий

Ооочень весело, клава с мышкой подлетают вверх и падают на тебя, об стол сдираешь кожу, головой херачишь об пол, а потом пол-дня всё болит.

 

и да, у меня тоже спинка выгибается назад :roll:

Ссылка на комментарий

Зейнт, не помню дословно, поэтому цитирую своими словами (возможно далеко от текста)

 

"Смотри" -  мужик* сел на стул, положил руки на колени и отталкнувшись от пола упал назад.

"А теперь ты, - сказал он вставая, тут нечего бояться, просто сядь и отталкнись ногами."

Я сделал так же и заметил что упав ничего не почувствовал, голова перед моментом удара сама чуть приподнимается и ты ничего не чувствуешь. Я захохотал.

!А можно еще раз?"

"Конечно!"

* я не помню чо там было на самом деле, то ли инструктор, то ли майор %) то ли еще че-то %)

 

++ так их учили не бояться

не бояться падения, высоты, скорости...

Ссылка на комментарий

Наверное, теперь кроме возможности "садиться на стул" в 2027 Деду придётся ещё дополнять возможностью падать со стула назад, подниматься, поднимать стул и ставить его на пол.

 

++ так их учили не бояться

P.S. Не пытайтесь повторить это у себя дома... Вспомните о соседях этажом ниже.

Ссылка на комментарий
кхм... мне не чего учиться небояться падать...

я уже научилась небояться боли =Р

как?  

я уже кажется рассказывалапро самоприжигание?

ну вот, это оно и было... :P

проведение опытов в состоянии... неосознанного восприятия действительности не считается :shock: И вообще курение вредно для здоровья...

Ссылка на комментарий

забыла в тему сказать:

сегодня подруга чуть не упала со стула... в положении сидя..причем вперед

 

падение чуть не произошло при попытке вынуть одну ногу из под себя %))

 

хорошо что я ее поймала (а то бы она своей головой сроламила еще мой стол =)))

 

давно так не смеялась :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Самоистязание это вапще раз плюнуть :lol:

А вот если вижу кровь на другом человеке - голова кружится и ноги подкашиваются, накатывает тошнота. Ещё боюсь резких внезапных звуков. Так что низзя меня на войну посылать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...