Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Вероника

Как вы узнали про существование игры Deus Ex ?

Рекомендуемые сообщения

все молчат,но я буду ждать,только сейчас заметил и забыл раньше,про unlocked,где освободил я Германа,для чего вот это,кто знает,напомните пожалуйста

Поделиться сообщением

7141f920b812t.jpg

033f9fb00c6ft.jpg

На день рождения, не помню в каком году(может быть в районе 2004-2006), я выбрал в качестве подарка покупку игры. Придя в магазин мне сразу бросился диск с картинкой напоминающей мне Max Payne, не долго думая я выбрал его и мать его купила. В общем, установив игру и побегав по пирсу – я сразу понял, что это не Max Payne. Так я и познакомился с Deus Ex! Как сейчас помню, что завис в начальном нью-йорке примерно на пол месяца, если не больше, только потому, что не мог открыть дверь на склад.(ну мне тогда лет 10 было) В итоге обыскав весь город я нашел окно под лестницей и всё же проник туда 😂. А что уж говорить про секретную кнопку в канализации за ящиками, там где офис командира NSF 😍.
Катаю в эту игру до сих пор и каждый раз узнаю что то новое. Недавно, например, узнал что за компами в кабинете Алекса в UNATCO под полом есть тайник.
Всё как у всех: hotel carone, project 2027, revision, gmdx и некоторые другие моды. Только вот разработками и переводами не занимался.

В общем вот мой диск, там перевод не совсем обычный, вместо NSF пишут ННС ССВ и т.д. Не знаю от кого этот перевод, но думаю 8bit.
https://my-files.ru/dxbx8l

Ну и касательно первой миссии. Помню в юности убив всех на острове я подходил к Полу и тот начинал меня убивать. Я думал это какой то баг, только поэтому установил свою старую игру с диска и создаю эту тему. Сейчас перепробовал все способы. Начиная от стелс прохождения и заканчивая геноцидом террористов. Короче: как я понял есть 3 варианта диалога с полом. 1) Никого не убить и тогда он скажет "сохраняй хладнокровие, пока ты неплохо справляешься" 2) Убить террористов и оставить в живых лидера террористов "Этой ночью ты убил много людей, я всё улажу там" 3) Убить всех и он скажет что то типа "Ты совсем с катушек съехал". Ну и вы сами знаете, что солдаты тоже положительно реагируют если JC всех убьет, и отрицательно если JC пацифист. В общем интересно было глянуть разные диалоги, но цель была заагрить на себя Пола, как в старые добрые!
Пошарив форумы я наткнулся на видео, возможно оно было где то на этом форуме даже 🤨

Спойлер

Как стало понятно из видео и я проверил это на практике: если убить солдат у входа и потом выполнить миссию, то Пол начинает вас атаковать когда увидит трупы этих солдат. Забавно, что в оригинале он стреляет по вам с автомата, но достает плазмопушку если натравить на него неуязвимых солдат, которые патрулируют остров. В моде GMDX использует арбалет.
Такое вот дело, может быть кто то не знал, хотя вы тут все знаете 😕

Изменено пользователем Willem
Dae понравился пост

Поделиться сообщением

Не, кстати... такого эффекта от Пола я не ожидал 😃 и не видел за свои более 27 прохождений...

Поделиться сообщением

Думаю, тут просто суть в том, что когда он переходит в режим патрулирования, он начинает реагировать на агрессию JC по отношению к своим и становится враждебным...

Поделиться сообщением

Офигеть какие старые темы поднимают из-под завалов вековой пыли. Археологи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...